Часть 14
5 мая 2021 г., 23:37
Утром Сэм проснулся первым и посмотрев на брата с улыбкой, аккуратно поцеловал его и пошёл на кухню готовить завтрак в одних трусах .
Через минут 20 сэмми почувствовал на себе чужой взгляд.
Повернувшись парень увидел в дверном проёме дина, он открыто пялился на брата с ухмылкой.
С: и чего мы смотрим?
Д: а? Да пол красивый просто)
С: да да, конечно. Иди завтракать - дин подошёл к младшему и поцеловал в щёчку, после чего сел за стол. Сэмми немного покраснел и сел рядом с дином.
Братья начали есть.
С: поздно вчера лёг?
Д: да нет, почти сразу после тебя
С: ну хорошо) чем сегодня займёмся?
Д: хм... Как-раз хотел кое-что предложить, но думаю ты вряд ли согласишься
С: я весь во внимание
Д: как насчёт бросить всё и уехать на недельку на природу. Палатку, костры, возьмём кучу еды и выпивку
С: ты же не любил походы
Д: ну а тут захотел, так что?
С: я не против) только надо каса предупредить, а то волноваться будет
Д: ладно... - дин стиснул зубы и отвёл взгляд
С: ты чего меня к касу ревнуешь?
Д: если такое
С: о Господи дин, никому я не сдался
Д: да да, давай есть - сэмми тяжело вздохнул и они начали кушать.
Поев дин помыл посуду.
Д: собирайся и поедем за палаткой и запасами, а потом поедем в лес, я уже выбрал место. Тут часа 3-4 ехать
С: хорошо - Сэм встал и подойдя к дину обнял его за талию
Д: м? Ты чего?
С: как-то не честно получается
Д: ты о чём? - Сэм усмехнулся и наклонившись к шеи дина поставил несколько засосов
Д: ах ты) - дин заулыбался и обняв Сэма в ответ, после чего прижал его к своей груди
С: да, я такой) пусти, я в душ схожу оденусь и поедем
Д: ага - дин нехотя отпустил брата и тот ушёл в душ, а когда тот вышел, то дин тоже принял душ и переодевшись братья поехали в магазины.
Дин купил большую палатку, Сэм купил еды и выпивку на неделю, потом парни приехали домой, взяли одежду, большое одеяло и несколько подушек.
Дин сам удивился как они всё это впихнул в машину.
С: кто поведёт?
Д: я конечно люблю тебя, но детку не доверю
С: пха, ладно ладно) - Сэм сел на заднее сиденье, а дин за руль.
Младший положил подушку под голову и лёг на неё прикрыв глаза.
С: дин...
Д: да?
С: можно я буду называть тебя солнышком?) - старший покраснел и постарался не отвлекаться от дороги.
Д: а ну алкашку обратно положи
С: да не пил я
Д: точно?
С: да. Ну так что?
Д: ладно... Можно. Значит я... Пока не придумал, но обязательно придумаю
С: буду ждать) - вскоре сэмюэль задремал.