Прости, не смог устоять)

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 644 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Через 10 минут дин пришёл к парням  побитый. А если быть точнее и дина были разбиты кулаки и губа. Сэм увидив это чуть вздрогнул и сжал руки в кулаки. С: тебя и на минуту оставить нельзя? Д: видимо да) это дома обсудим, рассказывай. - Сэм молча протянул брату папку с делами о 4-х убийствах. Все жертвы были девушками лёгкого поведения. Дин начал читать, а сэмми и кас просто стояли рядом. Д: значит обмородение... К: да, последнее произошло сегодня утром в кафе *** Д: ну и чего ждём? Поехали туда. Через 20 минут парни уже были у кафе. Сэм молчал всю дорогу, он был немного зол на брата из-за того, что тот опять вляпался в какую то фигню и не рассказывал сэму. Д: кас, можешь на улице подождать, мы сейчас придём К: да, хорошо. - голубоглазый вышел из машины и пошёл в то самое кафе. Д: сэмми, что случилось? С: с кем ты подрался? Д: тц. Это важно? С: да, это очень важно Д: за нами следили почти от самого дома С: кто? Д: понятия не имею, но это был человек. Я спросил, что ему надо, он послал меня, ну я и врезал С: о Господи дин... - старший из братьев усмехнулся и потрепал брата по голове. Д: пошли уже, нужно найти того, кому так не угодили шлюхи - Сэм лишь усмехнулся и вышел из машины, а за ним и дин. Зайдя в кафе парни достали удостоверение агентов ФСБ подойдя к бармену. Бармен был молодой парень, лет 20-25. Карие глаза, тёмные волосы чуть длиннее чем у Сэма. Д: здравствуйте, я агент Смит, это агент Джон. Позовите управляющего. Б: оу, вы наверное по поводу смерти той девушки С: да, вы что-то видели? Б: вы наверное как и полиция посчитаете меня сумасшедшим) - парень виновато почисал затылок. Тут подошла девушка в строгой форме. Б: мисс Анна, как-раз хотел вас позвать. Это агенты ФСБ на счёт утреннего инцидента. А: здравствуйте агенты. Пройдёмте со мной С: агент Смит, пройдите с миссис Анной, а я поговорю с.. - Сэм посмотрел на бейдж бармена С: с мистерем байтом Д: хорошо - дин ушёл с менеджером, а Сэм остался с барменом С: рассказывайте Б: ну... Было утро. Мы только открылись и пришла эта девушка. Заказала кофе и села за дальний столик - парень показал пальцем на стол в углу помещения Б: через минут 5 она закричала показывая на что-то, а после упала в обморок. Я сразу вызвал скорую, но когда они приехали, то девушка уже была мертва С: вы здесь были один или был ещё кто-то? Б: один С: а вам не показалось, что стало как-то прохладно на несколько минут или может быть секунд? Б: хм... За пару секунд до того, как девушка закричала мороз по коже прошёл, но я особо не обратил на это внимание, а это важно? С: не обосо. Спасибо за помощь - Сэм пошёл на улицу, а кас опрашивал официанток. Через несколько минут дин и кастиэль пришли к сэму. Д: у вас что? К: из официанток никого с утра не было. Они приходят через пол часа, так как утром мало народу Д: ясно, Сэм? С: а у меня поинтереснее. Бармен видел как пришла девушка, заказала кофе и села за столик, через 5 минут она закричала укузывая на что-то пальцем, а потом упала в обморок. За несколько секунд до этого в кафе стало прохладно. Вроде всё. У тебя что? Д: так... Анна была знакома с нашей жертвой. Её настоящее имя было Энди. Всё по обыденному сценарию. Бросил отец, мать запила и тд. Поедлогаю поехать в тот бардель С: а ты знаешь, где он находится? Д: а это самое интересное) наша скромница-менеджер была клиенткой барделя С: ого. Ладно, поехали - парни сели в машину и поехали к барделю. Сэм немного ревновал. Зная образ жизни дина, это было очевидно. Дин заметил что сэмми что-то тревожит и не отрываясь от дороги спросил Д: сэмми что-то не так? С: а? Нет... Всё хорошо Д: точно? С: да К: могу предположить, что Сэм волнуется о том, что ты дин едешь в бардель С: что?! Нет! - младший винчестер немного покраснел Д: Сэм, серьёзно? С: нет. - дин усмехнулся и оторвавшись от дороги поцеловал сэмми в щёку С: да не ревную я. Ацтань Д: а если не ацтану?) С: дин, ты как маленький... - дин наконец успокоился и через некоторое время парни были на месте. К: я пожалуй оставлю вас и пойду пройдусь Д: буду благодарен - кастиэль вышел из машины и пошёл обледавать местность. Д: сэмми. Что мне сделать, что-бы ты мне доверял? С: дин, всё хорошо, пойдём Д: сэмми, посмотри на меня - Сэм повернулся к брату и посмотрел на него. Старший притянул сэмюэля к себе и поцеловал. Младший покраснел и ответил на поцелуй. Д: я обещаю, что я больше не буду даже смотреть на кого-то кроме тебя, поверь мне - длинноволосый опустил покрасневшее личико и робко кивнул. Д: может здесь поседишь, или пойдёшь? С: пошли...  - братья вышли из машины и пошли к зданию. Зайдя туда к ним подошёл мужчина. М: здравствуйте Д: привет М: вы к девочкам? Д: нет, к мальчикам - дин показал удостоверение и глаза сутинёра расширились. М: что вам нужно? Д: позовите всех девушек которое у вас есть М: хорошо - мужчина пошёл в соседнюю комнату.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник