Часть 12
5 мая 2021 г., 23:35
Через 10 минут дин пришёл к парням побитый. А если быть точнее и дина были разбиты кулаки и губа.
Сэм увидив это чуть вздрогнул и сжал руки в кулаки.
С: тебя и на минуту оставить нельзя?
Д: видимо да) это дома обсудим, рассказывай. - Сэм молча протянул брату папку с делами о 4-х убийствах.
Все жертвы были девушками лёгкого поведения.
Дин начал читать, а сэмми и кас просто стояли рядом.
Д: значит обмородение...
К: да, последнее произошло сегодня утром в кафе ***
Д: ну и чего ждём? Поехали туда.
Через 20 минут парни уже были у кафе.
Сэм молчал всю дорогу, он был немного зол на брата из-за того, что тот опять вляпался в какую то фигню и не рассказывал сэму.
Д: кас, можешь на улице подождать, мы сейчас придём
К: да, хорошо. - голубоглазый вышел из машины и пошёл в то самое кафе.
Д: сэмми, что случилось?
С: с кем ты подрался?
Д: тц. Это важно?
С: да, это очень важно
Д: за нами следили почти от самого дома
С: кто?
Д: понятия не имею, но это был человек. Я спросил, что ему надо, он послал меня, ну я и врезал
С: о Господи дин... - старший из братьев усмехнулся и потрепал брата по голове.
Д: пошли уже, нужно найти того, кому так не угодили шлюхи - Сэм лишь усмехнулся и вышел из машины, а за ним и дин.
Зайдя в кафе парни достали удостоверение агентов ФСБ подойдя к бармену. Бармен был молодой парень, лет 20-25. Карие глаза, тёмные волосы чуть длиннее чем у Сэма.
Д: здравствуйте, я агент Смит, это агент Джон. Позовите управляющего.
Б: оу, вы наверное по поводу смерти той девушки
С: да, вы что-то видели?
Б: вы наверное как и полиция посчитаете меня сумасшедшим) - парень виновато почисал затылок. Тут подошла девушка в строгой форме.
Б: мисс Анна, как-раз хотел вас позвать. Это агенты ФСБ на счёт утреннего инцидента.
А: здравствуйте агенты. Пройдёмте со мной
С: агент Смит, пройдите с миссис Анной, а я поговорю с.. - Сэм посмотрел на бейдж бармена
С: с мистерем байтом
Д: хорошо - дин ушёл с менеджером, а Сэм остался с барменом
С: рассказывайте
Б: ну... Было утро. Мы только открылись и пришла эта девушка. Заказала кофе и села за дальний столик - парень показал пальцем на стол в углу помещения
Б: через минут 5 она закричала показывая на что-то, а после упала в обморок. Я сразу вызвал скорую, но когда они приехали, то девушка уже была мертва
С: вы здесь были один или был ещё кто-то?
Б: один
С: а вам не показалось, что стало как-то прохладно на несколько минут или может быть секунд?
Б: хм... За пару секунд до того, как девушка закричала мороз по коже прошёл, но я особо не обратил на это внимание, а это важно?
С: не обосо. Спасибо за помощь - Сэм пошёл на улицу, а кас опрашивал официанток.
Через несколько минут дин и кастиэль пришли к сэму.
Д: у вас что?
К: из официанток никого с утра не было. Они приходят через пол часа, так как утром мало народу
Д: ясно, Сэм?
С: а у меня поинтереснее. Бармен видел как пришла девушка, заказала кофе и села за столик, через 5 минут она закричала укузывая на что-то пальцем, а потом упала в обморок. За несколько секунд до этого в кафе стало прохладно. Вроде всё. У тебя что?
Д: так... Анна была знакома с нашей жертвой. Её настоящее имя было Энди. Всё по обыденному сценарию. Бросил отец, мать запила и тд. Поедлогаю поехать в тот бардель
С: а ты знаешь, где он находится?
Д: а это самое интересное) наша скромница-менеджер была клиенткой барделя
С: ого. Ладно, поехали - парни сели в машину и поехали к барделю.
Сэм немного ревновал. Зная образ жизни дина, это было очевидно.
Дин заметил что сэмми что-то тревожит и не отрываясь от дороги спросил
Д: сэмми что-то не так?
С: а? Нет... Всё хорошо
Д: точно?
С: да
К: могу предположить, что Сэм волнуется о том, что ты дин едешь в бардель
С: что?! Нет! - младший винчестер немного покраснел
Д: Сэм, серьёзно?
С: нет. - дин усмехнулся и оторвавшись от дороги поцеловал сэмми в щёку
С: да не ревную я. Ацтань
Д: а если не ацтану?)
С: дин, ты как маленький... - дин наконец успокоился и через некоторое время парни были на месте.
К: я пожалуй оставлю вас и пойду пройдусь
Д: буду благодарен - кастиэль вышел из машины и пошёл обледавать местность.
Д: сэмми. Что мне сделать, что-бы ты мне доверял?
С: дин, всё хорошо, пойдём
Д: сэмми, посмотри на меня - Сэм повернулся к брату и посмотрел на него.
Старший притянул сэмюэля к себе и поцеловал. Младший покраснел и ответил на поцелуй.
Д: я обещаю, что я больше не буду даже смотреть на кого-то кроме тебя, поверь мне - длинноволосый опустил покрасневшее личико и робко кивнул.
Д: может здесь поседишь, или пойдёшь?
С: пошли... - братья вышли из машины и пошли к зданию.
Зайдя туда к ним подошёл мужчина.
М: здравствуйте
Д: привет
М: вы к девочкам?
Д: нет, к мальчикам - дин показал удостоверение и глаза сутинёра расширились.
М: что вам нужно?
Д: позовите всех девушек которое у вас есть
М: хорошо - мужчина пошёл в соседнюю комнату.