Часть 16
5 мая 2021 г., 23:39
Придя к палатке, сэм достал сухое нижнее бельё.
С: отвернись пожалуйста
Д: чего так?
С: просто...
Д: хорошо хорошо) - дин отвернулся, а сэмми начал переодеваться, но дин всё равно посмотривал за братом.
Сэмми одел боксёры, шорты и футболку.
С: всё
Д: ага. Может начнём костёр разводить? А то в чаще темнее раньше
С: я не против - парни начали разводить костёр, а дан пошёл ещё за ветками так как на ночь того, что принёс Сэм, явно бы не хватило.
Через минут 10 старший винчестер пришёл обратно и положил ветки в кучу, а после достал из машины решетку и мясо, носле чего начал жарить его.
Сэмюэль сел рядом с дином и обнял его, после чего положил подбородок на его плечо и начал наблюдать за костром.
Д: ты такой милый, сэмми) - сказал брюнет шёпотом, но Сэм всё равно услышал и покраснел.
С: хватит уже... Ещё что-то подобное скажешь - я тебя покусаю - дин ухмыльнулся и начал специально говорить брату всякие "телячьи нежности"
Д: солнышко, милый, зайка, малышка) - Сэм недовольно прорычал и укусил старшего за шею, прокусив до крови и оставляя след.
Д: мгх~ какой зубастый)
С: сам виноват... Смотри что-бы мясо не сгорело
Д: у меня никогда нечего не сгорало!
С: а как-же тот омлет в мотеле на Аляске?
Д: нуу... Это было исключение
С: смотри, что-бы это мясо тоже не стало исключением
Д: ты меня недооцениваешь
С: может быть может быть
Д: я клянусь, это мясо будет самым лучшим, что ты когда либо ел в своей жизни
С: ну если это будет правда, то я выполню любое твоё желание) ну а если нет, то ты моё)
Д: тебя никто за язык не тянул)
С: чувствую ничем хорошим это не закончится...
Д: правильно чувствуешь)
С: но тебе нужно сильно постараться, что-бы мне угодить
Д: я знаю) - дин вылил немного коньяка на мясо и продолжил жарить.
Через пол часа мясо было готово и пахло очень вкусно.
Д: Сэм, принеси пожалуйста одноразовые тарелки из машины
С: хорошо - младший из братьев достал тарелки и поставил их на плед, которое уже успел постелить на землю, с того момента как винчестеры пришли с озера.
Дин открыл решетку и положил по два куска мяса себе и брату.
Д: садись кушать)
С: с радостью) - парни сели кушать.
Дин наблюдал за братом ожидая его реакции на мясо.
С:ммм, это очень вкусно)
Д: я же говорил) теперь ты мне должен одно желание)
С: а ой.. Ладно, только сначала поедим
Д: естественно) - парни начали кушать и через 20 минут от мяса и двух бутылок крепкого алкоголя ничего не осталось.
С: это было просто божественно
Д: полностью согласен, а теперь пора выполняй моё желание)