Часть 15
5 мая 2021 г., 23:38
Через несколько часов машина остановилась и дин аккуратно вышел, после чего начал ставить палатку на небольшой поляне.
Сэмми открыл глаза и потянучшись тихо зевнул, а затем тоже вышел из машины.
Д: доброе утро, спящая красавица
С: доброе. Тебе помочь?
Д: буду не против - Сэм снял куртку и начал помогать брату ставить палатку, а после закинул туда подушки и одеяло.
С: я пойду ветки для костра поищу
Д: ага, а я тут немного обустрою - сэмюэль пошёл в глубь леса искать ветки и палки для костра.
Дин немного отчислил поляну от мусора и достав из машины небольшой плед, постелил его на землю и выгреб из машины еду, выпивку, после чего положил это всё на тот самый плед.
Затем старший из братьев начал обводить камнями место для костра.
Через 20 минут Сэм вернулся с огромной кучей веток.
Д: о, а я уже хотел идти тебя искать)
М: рад, что ты волнуешься - Сэм положил ветки рядом с палаткой и взяв с пледа бутылку пива, открыл её, после чего сделал несколько жадных глотков.
Д: только обед, а ты уже пьёшь, нехорошо
С: а ты против или тоже хочешь?) - дин забрал бутылку из рук брата и сделал пару глотков
С: а другую взять не судьба?
Д: Не-а - Сэмми забрал обратно твою бутылку и сел на землю
С: надо было. Спрей от насекомых взять, а то вечером комаров много будет
Д: обижаешь, я две банки спрея взял
С: о, ну тогда отлично) - дин подошёл к машине и включил музыку так, что было слышно за пределами машины, после чего сел рядом с братом.
С: тебе идут засосы)
Д: но тебе они удут больше) - Сэмми немного покраснел и улыбнулся.
Старший взял бутылку виски и открыв выпил почти половину бутылки залпом.
С: эй, тебе не много будет?
Д: мгх.. В самый раз) - Дин хмыкнул и закрыв бутылку обнял младшего
С: всё, напился уже...
Д: нет. Я трезвый, почти. - младший тяжело вздохнул и лёг головой на колени брата перед этим допив остатки пива из бутылки. Дин зарылся рукой в волосы Сэма и улыбнулся.
С: чего улыбаешься?
Д: просто волосы твои нравятся)
С: ясно - Сэм притянул дина к себе и поцеловал в губы, дин ответил забирая инициативу в своим руки и вскоре уже дин притягивал к себе брата, зарывался рукой в его волосы, а второй обнимал за талию.
Сэмми не сопротивлялся и прикрыв глаза наслаждался поцелуем.
Минут через 5 дин отстранился тяжело дыша и весь красный Сэм уткнулся в его грудь.
Д: я могу считать это положительным ответом на мои чувства?)
С: не знаю...
Д: хорошо) но я могу тебя целовать? - юноша кивнул.
Старший винчестер сильнее обнял брата.
Д: и чем мы до вечера заниматься будем?
С: встречный вопрос. Чем мы будем заниматься здесь неделю?
Д: я взял ноутбук, закачал туда несколько фильмов, твои занудные книжки взял, карты и мясо купил, можно будет пожарить. Тут не долико озеро, в конце концов мы на природе, найдём чем заняться)
С: я так понял, ты здесь был раньше
Д: да, было пару раз с боби на охоте. - Сэм встал на ноги и взяв бутылку коньяка выпил чуть больше дина
С: пошли к озеру)
Д: сэмми, тебе плохо не будет?
С: нет, всё хорошо
Д: сейчас вещи уберу, закрою машину и пойдём
С: жду) - дин встал и убрав всю еду в машину, закрыл её, оставив только недопитую бутылку коньяка, после чего взял её и подойдя к Сэма взял его за руку, в затем повёл к озеру.
Через 5 минут парни были у озера
С: вау... Очень красиво)
Д: так и думал, что тебе понравится) только в воду не лазь, а то она холодная
С: много хочешь) - Сэм отпустил руку дина и сняв с себя одежду полез в озеро.
Дин лишь закатил глаза.
Д: чёрт, сэмми. Если заболеешь - прибью
С: да да - дин сел на берегу и просто смотрел на то, как брат плавает и пил коньяк.
С: дин, залась, вода тёплая
Д: пожалуй обойдусь
С: ну как хочешь - Сэм проплыл несколько раз от берега к берегу и вылез на сушу немного продрогнув от ветра
Д: наконец то, русалка, пошли к палатке - Сэм фыркнул и взяв вещи пошёл вместе с дином к палатке.