Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

гори как солнце на закате..

Настройки
Примечания:
У меня получилось уговорить Кирилла не делать “это” в машине. Ехали мы молча, лишь на заднем плане играла какая-то успокаивающая музыка,от которой я хотела уснуть, но речь Кирилла заставила меня вздрогнуть. -Ты сильно устала? -Да вроде нет. -Поехали в одно место, там закат красивый. -Давай. Кирилл резко повернул и прибавил скорость. -Мы должны успеть..- шепнул он. Сделав музыку погромче мы помчались. Машин и зданий становилось все меньше, а я все еще не понимала куда мы едем. Спустя минут пятнадцать мы уже подъезжали, ну как сказал Кирилл, закат был уже близко.. -Мы на месте,- сказал Кирилл и выдохнул. Парень включил музыку громче и открыл передние двери, мы вышли из машины. Кирилл посадил меня на капот, мы стали смотреть как солнце медленно догорало, будто прощалось, но ненадолго, всего на одну ночь. А утром оно снова переродится, как феникс.. Ночь тоже не уступала, она будто одной волной хотела поглотить всю красоту заката, весь этот пожар... Кирилл стоял рядом и я невольно потянула руку к его щеке чтобы поцеловать... Звонок! Черт, ему позвонили. Кирилл отвернулся и пошел в машину за телефоном. Вернувшись он сказал: -Так что ты там хотела сделать? -Нет, ничего, - мне кажется от смущения я была краснее красного вина. Я поймала лишь его насмешливый взгляд, а затем он сказал: -Раз ничего, тогда поехали домой. -Ага.. Ехали мы в тишине, я стыдилась даже повернутся, а Кирилл смотрел на меня и посмеивался. -Давай когда приедем чего-нибудь закажем поесть? – сказал парень. -Давай, чего? -Да все что захочешь. -Я не знаю что хочу. -Может пиццу? -Не. -Может пасту? -Неа. -Роллы,- одновременно сказали мы и рассмеялись. -Тогда закажем роллы,- сказал Кирилл. Дальше мы обсуждали когда снова начнутся гастроли и всякие мелочи. Приехав домой, мы почти ввалились в квартиру от усталости. Я пошла в душ, а Кирилл заказывать еду. За время пока я была в ванной, успел приехать курьер, а Кирилл поскрестись в дверь и сказать: - Ну ты там скоро? -Да,- неуверенно растягивала я. Послышался томный вздох. -не вздыхай. Выйдя из душа я пришла в комнату и узрела смешную картину: Кирилл лежал на кровати и считал. - Один миллион триста девяносто восемь. -Да не так уж и долго я там была. -Я уже состарился и переродился. Я цокнула и ударила его в колено. -Ай, ты меня убила.. -Ой, да ладно тебе, просто ранила. Кирилл потянулся за пакетом и достал коробочку с роллами. Мы стали кушать и я решила зайти в друзья Кирилла... Стоп. Влад?.. -Кирилл?- не отрываясь от телефона сказала я. -А? -Ты знаешь Влада? -Какого Влада? -Брата моего. Его глаза забегали, но выхода не было. -Да, знаю..
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)