гори как солнце на закате..
30 марта 2022 г., 17:29
Примечания:
всем привет<3
простите что так долго, буду исправляться
У меня получилось уговорить Кирилла не делать “это” в машине.
Ехали мы молча, лишь на заднем плане играла какая-то успокаивающая музыка,от которой я хотела уснуть, но речь Кирилла заставила меня вздрогнуть.
-Ты сильно устала?
-Да вроде нет.
-Поехали в одно место, там закат красивый.
-Давай.
Кирилл резко повернул и прибавил скорость.
-Мы должны успеть..- шепнул он.
Сделав музыку погромче мы помчались.
Машин и зданий становилось все меньше, а я все еще не понимала куда мы едем.
Спустя минут пятнадцать мы уже подъезжали, ну как сказал Кирилл, закат был уже близко..
-Мы на месте,- сказал Кирилл и выдохнул.
Парень включил музыку громче и открыл передние двери, мы вышли из машины. Кирилл посадил меня на капот, мы стали смотреть как солнце медленно догорало, будто прощалось, но ненадолго, всего на одну ночь. А утром оно снова переродится, как феникс.. Ночь тоже не уступала, она будто одной волной хотела поглотить всю красоту заката, весь этот пожар...
Кирилл стоял рядом и я невольно потянула руку к его щеке чтобы поцеловать... Звонок! Черт, ему позвонили. Кирилл отвернулся и пошел в машину за телефоном. Вернувшись он сказал:
-Так что ты там хотела сделать?
-Нет, ничего, - мне кажется от смущения я была краснее красного вина.
Я поймала лишь его насмешливый взгляд, а затем он сказал:
-Раз ничего, тогда поехали домой.
-Ага..
Ехали мы в тишине, я стыдилась даже повернутся, а Кирилл смотрел на меня и посмеивался.
-Давай когда приедем чего-нибудь закажем поесть? – сказал парень.
-Давай, чего?
-Да все что захочешь.
-Я не знаю что хочу.
-Может пиццу?
-Не.
-Может пасту?
-Неа.
-Роллы,- одновременно сказали мы и рассмеялись.
-Тогда закажем роллы,- сказал Кирилл.
Дальше мы обсуждали когда снова начнутся гастроли и всякие мелочи.
Приехав домой, мы почти ввалились в квартиру от усталости. Я пошла в душ, а Кирилл заказывать еду. За время пока я была в ванной, успел приехать курьер, а Кирилл поскрестись в дверь и сказать:
- Ну ты там скоро?
-Да,- неуверенно растягивала я.
Послышался томный вздох.
-не вздыхай.
Выйдя из душа я пришла в комнату и узрела смешную картину: Кирилл лежал на кровати и считал.
- Один миллион триста девяносто восемь.
-Да не так уж и долго я там была.
-Я уже состарился и переродился.
Я цокнула и ударила его в колено.
-Ай, ты меня убила..
-Ой, да ладно тебе, просто ранила.
Кирилл потянулся за пакетом и достал коробочку с роллами.
Мы стали кушать и я решила зайти в друзья Кирилла... Стоп. Влад?..
-Кирилл?- не отрываясь от телефона сказала я.
-А?
-Ты знаешь Влада?
-Какого Влада?
-Брата моего.
Его глаза забегали, но выхода не было.
-Да, знаю..
Примечания:
прошу писать отзывы, принимаю любую критику.
как вы думаете, что будет дальше?