Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

когда рождается музыка - умирает человек..

Настройки
Примечания:
-Да, знаю..- сказал Кирилл выдыхая,- только выслушай меня, не перебивай, прошу. -Хорошо, я тебя выслушаю,- сказала я чуть не плача. -Я с твоим братом знаком, дружили мы с детства, тебя тоже знал, мы с тобой редко виделись и я был не удивлен, когда ты меня не узнала как друга детства. Я так понимаю Влад предпочел не рассказывать что мы знакомы? Когда мы собирали группу он хотел быть барабанщиком, но мы нашли другого, “профессионального”, я до сих пор жалею, что не дал ему раскрыть свой талант. Он перестал со мной общаться... Через два года я узнал, что у твоей семьи проблемы с бизнесом и у них были планы просто продать тебя, - Кирилл вдохнул и его голос стал дрожать, - я...Я сразу нашел их и выкупил тебя, сперва у меня была мысль просто дать им денег, но если эти люди хотели продать свою дочь, что им помешает это попробовать сделать снова? Влад просил писать ему как ты. -Да такого быть не может..это не правда...- я сглотнула ком в горле. -Прости, но реальность такова... Он хотел тебя забрать, но он перестал выходить на связь. -К..как..почему?- я заикалась. -Иди ко мне, солнышко. Кирилл потянул меня к себе и я села рядом на кровать, слезы сами покатились, он обнял меня и мы так просидели минут сорок. -Ли, я всегда буду с тобой, прошу верь мне. меня накрыла еще одна волна слез и я прошептала: -Я тебя люблю.. Кирилл прижал меня к себе сильнее, послышался скрип двери, это был Костя. Он вопросительно кивнул, зеленоволосый что-то показал и Костя удалился. -Кирилл..- шепнула я. -м? -Ты же умеешь играть на гитаре? -Что ты придумала? - Научишь меня? Пожалуйста,- я жалобно посмотрела на парня. -Ты решила Костяна спихнуть? Мне окончательно полегчало, осадок все равно оставался, но я смогла рассмеяться -Научу, конечно,- улыбнулся Кирилл. -Спасибо, - я прижалась к парню. -Давай покушаем, ты не ела. -Хорошо. Мы кушали и обсуждали все на свете: как Кириллу пришла идея создать группу, как я сбегала из дома, чтобы попасть на концерт, как у Кирилла все было схвачено, чтобы я точно была на этом концерте, как он договаривался с Владом чтобы тот помог... - Тогда съездим завтра за гитарой тебе?- спросил у меня зеленоволосый. -Зачем? У тебя же есть, мне и ее хватит, я хочу только пару песен научиться играть. - Я хочу тебе подарить гитару, чтобы она была только твоя. -Хорошо тогда..- я засмущалась. -У тебя не получается скрытно смущаться, твои щеки горят алым,- Кирилл рассмеялся и я следом. Мы продолжили болтать, отойдя на пару минут и вернувшись в спальню я обнаружила спящего парня. -Опять посередине разлегся,- шепнула я. -Толкнула бы, - прозвучал басистый голос. Я ойкнула и осеклась. -Ложись, не сплю я еще. - Я не знала.. - Я так и понял, - засмеялся Кирилл. Я легла и обхватила руку парня, быстро проваливаясь в сон. Мне снились кошмары, о том как теряю Влада. -НЕТ!- я закричала и проснулась в холодном поту. -Тихо,тихо,- обеспокоенно говорил Кирилл. -Кошмары...Снова... -Спокойно, мы завтра взбодримся, это из-за вечернего разговора. -Ты меня не бросишь? как родители.. -Не брошу, никогда. Парень прижал меня к себе и мы легли. -Мы тебе завтра самую лучшую гитару выберем, ты какие струны хочешь? -радужные,- шепнула я. -Мы найдем тебе самые красивые радужные струны, а сейчас спи, Ли, спи...
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)