Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Take on me

Настройки
Примечания:
Здравствуй, дорогой читатель! Я создала телеграм-канал для обсуждений, там ты можешь задавать вопросы, узнать меня поближе, посмотреть спойлеры, (сказать чтобы я быстрее писала главы), увидеть то, что не вошло в фанфик, прочитать смешные моменты. https://t.me/chtoskazhetXmotobelkaX Проснулась я от того, что кто-то шумел на кухне, значит я встала самой последней и на часах точно больше двенадцати. Я поднялась и села на край кровати, вчерашние слезы дали о себе знать, голова затрещала и закружилась, я тут же приложила пальцы к вискам. Когда меня отпустило, я встала и двинулась в сторону спальни за одеждой, чтобы сходить в душ. В комнате не было Кирилла, следовательно, он тоже уже встал. Выхватив какие-то спортивные штаны и черный топ на бретельках, я пошла в душ. Проходя мимо кухни, я услышала, как ребята шепчутся. -Ты можешь чуть тише? Я слышал, как Молли плакала ночью и ей кошмары снились, - шепнул Костя, после того как Дима громко хихикнул. -Извиняюсь, я не знал, я в отличии от некоторых сразу уснул, а не подслушивал других, - посмеялся Гончаренко. -Я уснуть долго не мог, вот и услышал. -Можете уже не шептаться, я проснулась, - нарушив тишину сказала я, и улыбнулась. -Доброе утро, - почти хором сказали ребята, когда заметили меня. -Доброе, - ответила я, помахав рукой и ушла. Зайдя в ванну и скинув всю одежду, я встала под горячую воду. Постояв минут десять под кипятком, я стала наносить разные гели, скрабы, мыть голову, наносить маски. После всего я встала около зеркала, протерла его полотенцем от конденсата, в отражении моим глазам открылась картина: все тело было покрыто краснотой, а от кожи исходил густой пар. Зато время, пока я здесь находилась, я прилично сбросила. Пальцы невольно стали сжимать запястья, хоть я и знала, что это не зависит от полноты, но я продолжала. Ключицы стали сильно выраженными, а бедра заметно уменьшились в объеме. Я почистила зубы, оделась и вышла из ванной. Сразу после меня зашел Дима. -У нас есть весы? – спросила я у ребят на кухне. -Да, сейчас дам, - ответил Паша, после чего поставил кружку с чаем на стол, подошел к шкафу и достал весы. -Ты там варилась что ли? – сказал Дима, выходя из ванной, - я решил руки помыть и чуть не обжегся. Я посмеялась, а после отблагодарила Пашу: - спасибо, - сказала я, взяла коробку и ушла в зал. -Ну вот и мы встретились вновь, - прошептала я, доставая уже запылившиеся весы. Сначала я встала одной ногой на них, чтобы включить, а после, неуверенно встала двумя. Цифры стали стремительно возрастать, затем стали крутиться около одного числа и в конце выдали сорок пять килограмм. Я почувствовала, как горячее дыхание стало бить в мою шею, а после последовала речь: -что там? – сказал Кирилл, выглядывая у меня из-за спины. Я испугалась, тут же слезла с весов и схватила их, после суетливо сказала: -ничего интересного. -Очень жаль, - ответил парень с улыбкой. Парень хотел что-то сказать, но я уже стремилась к выходу, тогда Кирилл взял меня за руку и остановил. -Хватит сливаться каждый раз, когда я хочу поговорить, - сказал он, пытаясь посмотреть в мои глаза, которые я старалась скрыть. -Что же ты можешь такого стоящего мне сказать? - прочеканила я, уже подняв глаза. Тогда Кирилл нервно выдохнул и опустился на колени. -Когда я был пьян, - Бледный притормозил, но немного погодя продолжил, - ты сказала, чтобы я проспался и повторил все. Думаю, я уже достаточно спал. Я сломлю свою гордость и буду стоять на коленях до тех пор, пока ты меня не простишь. Прости меня, пожалуйста. Я долбоеб, я ничего не стою, я конченный, я не достоин и твоего взгляда. Прошу прости меня. Дай мне шанс. Я смотрела на парня с «высоты», я была серьезна как никогда. -Встань, - приказала я. -Нет, - отрезал парень. -Встань, слышал, что на коленях только перед Богом стоят? -Я и стою. -Придурок. -Да, я буду ползать за тобой, пока ты не ответишь мне. -Как же я должна по-твоему ответить? -Хоть отказом. -Да? – усмехнулась я, - ты же понимаешь, как я сейчас унижусь, если прощу тебя? Тимошенко опустил голову вниз, но после сказал: -не унизишься, унизился только я, когда поступил как тогда. Я посмотрела вниз, а после промолвила: -я прощаю тебя. -Спасибо, - ответил Кирилл. Я выдернула руку и ушла, а парень так и остался стоять на коленях. Мне потребуется еще очень много времени, чтобы простить его не только на словах. Я пошла на кухню, Дима и Паша уже сидели в зале, а Костя остался один завтракать. Я налила себе кружку кофе, села напротив Пыжова и задумалась. -Все-таки простила? – спросил парень. -Все-таки дала шанс, - ответила я, вырвавшись из раздумий.
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)