Самый лучший концерт в жизни..

NC-21
В процессе
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 66 страниц, 17 735 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Ультранасилие

Настройки
Примечания:
Здравствуй, дорогой читатель! Я создала телеграм-канал для обсуждений, там ты можешь задавать вопросы, узнать меня поближе, посмотреть спойлеры, (сказать чтобы я быстрее писала главы), увидеть то, что не вошло в фанфик, прочитать смешные моменты. https://t.me/chtoskazhetXmotobelkaX Капли дождя тяжело бились о окна, был слышен гром и в небе виднелись кривые линии молний. Встала я не выспавшейся, мне не давали покоя слова Кирилла и сильный дождь. Стянув плед с дивана, я пошла в ванную и умылась, а после пошла на кухню и начала заваривать чай. Я по привычке бросила сахар, добавила две веточки мяты и дольку лимона, а после налила заварку и кипяток. Послышался голос Кирилла сзади: -по моему рецепту чай, нравится? Я обернулась и встала возле раковины. -Очень, - прозвучало из моих уст, а после я вылила все и потрясла кружку, чтобы все капли упали в слив, громко поставив чашку на стол, я покинула кухню. Уходя я встретилась с Димой и с улыбкой поприветствовала его, а после пошла на балкон. Взяла сигарету из пачки и затянулась на голодный желудок. В моих мыслях была путаница и каша, но большее место занимали, воспоминая о Владе. Я вспоминала как мы смеялись и грустили вместе, как он прикрывал меня от родителей и как его я ограждала от проблем. Невольно с моих ресниц соскочила слеза, но я сразу ее смахнула. Я стала думать о другом и первый, кто пришел мне на ум был Кирилл. Я приняла решение, что не буду с ним разговаривать и как угодно контактировать, пока он не извинится должным образом. Я последний раз вдохнула едкий дым и смяла сигарету в пепельнице. Когда я вышла с балкона и прикрыла дверь, в комнату зашел Костя. -Ты тут? – спросил он. -Да, да, - ответила я, прикрывая тюль. -Слушай, я предлагаю сегодня тоже поиграть в настолку, только пораньше. -Я абсолютно не против, во сколько? -Ну ты кушала уже? -Нет, сейчас в магазин спущусь и куплю что-то. -Как придешь – сядем играть. -Без проблем. Я достала из шкафа первую попавшуюся одежду, собралась и побежала в магазин. Во мне гуляла надежда, что я вновь встречу того парня из лифта. Я нажала кнопку в кабине и начала спускаться. Я смотрела на табло, не отводя взгляда и считала про себя: - “Десятый…девятый…восьмой…седьмой...” Как только появилась цифра семь и открылись двери, мне переполняла радость, но к моему сожалению зашел пожилой мужчина продолжил спускаться со мной. Я зашла в магазинчик, взяла какие-то чипсы с лимонадом и пошла на кассу. Меня поприветствовала та же женщина, что и днем ранее, ее взгляд был таким же суровым и уставшим, а после я двинулась к выходу. Подойдя к лифту и уже собравшись подниматься, мне крикнул парень: -подождите, пожалуйста. Я остановилась и приглядевшись увидела того самого парня. Он зашел и сказал: -привет, Молли, спасибо. -Привет, как у тебя дела? – спросила я, попутно нажимая седьмой и одиннадцатый этажи. -Все отлично, ты как? -Да нормально вроде. -Ты опять с магазинчика мчишь? -Ага, купила на завтрак. -Думаю такое не стоит есть, а тем более на завтрак, - сказал Влад, поглазев на мои покупки. -Я тоже так считаю, но сегодня так решила. Мы посмеялись, а после парень попрощался и вышел на своем этаже, а я двинулась дальше. Зайдя в квартиру я, как и вчера сбросила кроссы и зашла в комнату. -Я думал ты как вчера с энергетиками явишься, не встретила того парня? – спросил, хихикнув Паша, пока все сидели на диване в ожидании меня. Кирилл нахмурился и будто хотел спросить: - “какого парня?” Все посмеялись, включая меня, а Кириллу лишь оставалось догадываться, о чем мы. Костя раздал карты, мельком напомнил правила, и мы стали играть. Я села так, чтобы Кирилл не мог “ходить под меня” или я под него. Было так же весело, как и вчера, только Кирилл был агрессивным и его постоянно успокаивали. -Кирилл, это игра, успокойся, - говорил Дима. -Я спокоен, просто вы меня валите. После пары таких случаев я вышла из себя: -да ты прекратишь уже? – чуть ли не крича спросила я, - не умеешь играть – не играй, смирись, что ты проиграл в раунде. Хватит портить всем игру. Я почти нависала над парнем и смотрела ему в глаза, пока он молчал. Затем Кирилл поднялся, но во мне не было страха, я ждала, когда он вымолвит хоть слова. -Я сейчас приду, покурить схожу, - Бледный вышел из комнаты, а я проводила его взглядом и села. -Мы будем продолжать? – спросил Паша. Я повернулась и улыбнулась, а после ответила: -конечно. Мы также весело играли весь оставшийся день, но вот Кирилл больше не вернулся. Под вечер мы изрядно вымотавшись разбрелись по квартире. Я вновь пошла на балкон, чтобы утолить потребность в никотине. Я прошла мимо Кирилла, лежавшего на кровати, пока он просто смотрел в потолок. Я достала пачку сигарет, в ней оставалось всего две штуки. Я чиркнула зажигалкой и стала наполнять легкие отравой. В окно все еще били капли дождя, а небо было затянуто черными тучами. Молнии сверкали проступали на небе. Я услышала, как парни стали куда-то собираться и потушила окурок. Я вновь прошла мимо лежащего Кирилла и вышла в коридор. -Вы можете зайти в магазин? – спросила я. -С тем парнем поздороваться? – довольно громко сказал Паша и посмеялся. -Конечно, а тебе зачем? – спросил Костя. -Мне сигареты нужны, - повернувшись к нему ответила я. -Какие? – завязывая шнурки уточнил Пыжов. -Чапман, вишневый, я деньги переведу. Парень поднялся, растормошил мне волосы и перед уходом с улыбкой бросил: - не надо. Я пошла на кухню, чтобы что-нибудь приготовить, а затем лечь спать после бессонной ночи. Я включила музыку на колонке, достала овощи из холодильника, нарезала салат и наконец нормально поела за день. После пошла в спальню, чтобы взять пижаму и лечь спать в зале. -Ложись тут, я уйду в зал, - сказал Тимошенко, когда я была уже возле двери. -Обойдешься, - ответила я и пошла в зал, легла на диван и заплакала, по моим щекам лились слезы ручьем, но я закрывала рот рукой, чтобы он не услышал. За окном бил дикий гром, а мне хотелось кричать.
Примечания:
72 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)