Фальшивая любовь

NC-17
Заморожен
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 15 935 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

глава 3: Ссора.

Настройки
POV Антон: Выйдя на балкон и закрыв плотно дверь, Шаст достал сигарету и поджёг её. В ту же секунду завибрировал телефон. Достав его из кармана, Тоха увидел, что звонит Ира. - Ой блять, ебанутая объявилась. Взяв трубку, Антон не успел сказать и слова,так как был оглушен истерикой Иры. - ШАСТУН,ТВОЮ МАТЬ, ТЫ У ПОПОВА?! Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА С НИМ НЕ ОБЩАТЬСЯ, ТЫ АХУЕЛ?! - Так, слушай сюда, во-первых, как ты узнала? Во-вторых, тебя ебать не должно-где я и с кем я, за собой следи, в-третьих, рот свой закрой и не ори на меня. - КАК Я УЗНАЛА?! ДА ВСЕ ВАШИ ФАНАККАУНТЫ ТРЕЩАТ И РАЗРЫВАЮТСЯ ФОТКАМИ, КАК ТЫ У АРСА ПОД ПОДЪЕЗДОМ СТОИШЬ!! Я ЗА СОБОЙ СЛЕЖУ, У ПОДРУГИ ВООБЩЕ-ТО СИЖУ!! - Я ТЕБЕ СКАЗАЛ, НЕ ОРИ БЛЯТЬ НА МЕНЯ, ТЫ МНЕ НИКТО! ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИТЬ?! АХ, ТЫ ЗА СОБОЙ СЛЕДИШЬ,ДА?! СКАЖИ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО НАБУХАЛСЯ НА ПРАЗДНИКЕ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ И ТРАХНУЛСЯ С КАКИМ-ТО МУЖИКОМ?! Я?! ДА БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, Я Б УБИЛ ТЕБЯ!! НО НЕТ, ДЛЯ СТАСА Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ, ЧТО БЫ ОН ДУМАЛ, ЧТО У НАС ВСЕ РАДУЖНО И ПРЕКРАСНО!! ТАК ЧТО ЗАКРОЙ НАХУЙ СВОЮ ПАСТЬ И СИДИ ,ТУСИ С ПОДРУГАМИ! Я ПЕРЕЕЗЖАЮ К АРСУ! СЛОВО ХОТЬ ПРОТИВ СКАЖЕШЬ, Я ТЕБЯ НАХУЙ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫГОНЮ, НА УЛИЦЕ ЖИТЬ БУДЕШЬ! ПОНЯЛА!? -Да, Тошенька... Прости, пока. Шаст сбросил вызов, положил телефон в карман, сел на пол и сделал глубокую затяжку. Уткнувшись лицом в колени, он выдохнул дым. -Твою мать! Какая же она конченая! Антон поднял голову и посмотрел на небо. Он докурил сигарету, после встал и выбросил бычок, затем облокотился на перила и устремил свой взгляд в даль, погружаясь в свои мысли. К слову, у Арса был открытый балкон без окон, с которого открывался прекрасный вид на город. На душе у Антона становилось спокойнее после ссоры с Кузнецовой, ведь этот вид ему предстоит лицезреть неделю или даже больше... А он, к слову, и не против. Улыбнувшись от того, что он наконец-то будет жить с Арсом, Шастун вошел в комнату и направился на кухню. - Ты чего так орал? Весь этаж слышал, всё хорошо? - А? А, да, всё хорошо, просто эта кончалыга звонила. Узнала, что я с тобой, истерику закатила, типа-я же тебе говорила с ним не общаться и вся хуйня тополя. Короче, ласково послал её нахуй и сказал, если ещё раз выебнется вышвырну её на улицу. О! И измену припомнил, она после этого и заткнулась. - Вот это ты с ней жойска... Я кстати мимо проходил и услышал, что ты со мной теперь жить будешь, я так рад. - Ну да, с тобой, я же тебе говорил вроде, что переезжаю к тебе или нет? - Ой, да все равно, говорил или нет, не помню уже. Когда диван приедет-то? - Ооо, спасибо, что напомнил, сейчас разнесу эту шарашкину контору! - Давай-давай! Негоже холопам опаздывать!! Посмеявшись друг с друга, Шаст набрал номер и стал ждать ответа. Когда наконец взяли трубку, он не долго думая начал разговаривать с ними на повышенных тонах. - СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ ЖДАТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ ДИВАН?! Я ВАМ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО ПЛАТИЛ?! ЗА ВОЗДУХ?! АХ НЕ ЗА ВОЗДУХ?! ТОГДА БЛЯТЬ ПОТОРОПИТЕСЬ, ИНАЧЕ ВАМ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ!! Спасибо что выслушали, до свидания. Кинув телефон на стол и сев на угловатый диван, Шаст начал посмеиваться. - Они так офигели, что аж мямлить начали, ссыкуны! - Да ты их в щепки разнёс, мне, кажется, ещё минут 10 и они прилетят, как миленькие. Арс немного помолчал, а затем сказал. -По поводу Иры не переживай, я как-нибудь узнаю у Стаса, сколько вам ещё осталось играть в фальшивую любовь, потом же будешь свободен и найдешь того человека, с кем действительно будешь счастлив. Сев рядом, Арс опять предпринял попытку обнять парнишку, заметив, что Шаст не так уж и против, он все же приобнял его. Антон без задней мысли лег на плечо Попова и немного прижался к нему, скрестив руки на груди и потупив взгляд куда-то в пол. Арс сидел еле дыша, лишь бы не спугнуть. - Спасибо, Арсюш, за помощь по поводу Иры, лишь бы тебе потом по башке не надавали, а что насчёт свободы... Я действительно буду счастлив, когда расстанусь с ней... Ты знаешь, уже есть человек, который мне очень нравится, но я не знаю-нравлюсь ли я ему... Арс положил свою голову ему на голову, вдыхая его запах, нежный, родной, любимый. Да, они обнимались раньше, и эти объятия были просто дружескими, но не менее важными, а эти были похожи на любовные объятия.. Чувствовалось какое-то тепло, уют, ну или ему так казалось.. Тем не менее Шастун был не против такому приливу чувств со стороны Попова, ему было спокойно с ним, он чувствовал себя защищённым от этого жестокого мира, в котором есть место для фальшивой любви, но скоро это все закончится... Романтику прервал завибрировавший телефон. - Ну твою мать, а так хорошо сидели...-сказал возмущённо Арс. - Антон усмехнулся и взял телефон- О! доставка, наконец-то! Я пошел встречать. - Вам помочь?-спросил Арс. - Нет , лучше пока найди хорошенькое место для дивана. - Есть, сэр! Буду ждать вас, как Хатико своего хозяина! - Ооо, хороший мальчик-Антон потрепал Арса по волосам - ладно, мой ангел, я помчал. - Давай жду. Шаст вышел на улицу, ещё раз наорал на всех, после начал разгружать диван и затаскивать его в подъезд. POV закончен. POV Арсений: Эти объятия были самыми лучшими, полные любви, искренние... Жаль, что их прервала доставка... Попов подошёл к окну и начал наблюдать за тем, как пыхтит Шаст. - Ой куряга, отдышку прям издалека видно. Постояв пару минут, Арс начал анализировать разговор с Тохой. - Так... Что мы имеем... Первое-он будет рад расставанию с Ирой, ну конечно будет-с этой ёбнутой встречаться жесть какая-то. Второе-у него есть кто-то на примете и это могу быть не я... Нужно сейчас, не теряя ни минуты, быстро звонить Стасу. Арс взял телефон и набрал Стаса, пару минут шли гудки, а после всё же ответили. - Привет, Попович, что-то срочное? Я занят просто. - Я тебе не Алёша Попович -посмеялся- Привет Стас, да срочное, по поводу Иры и Антона.. - Они поссорились? У них все хорошо? - Да-да! Не переживай ты так, я просто хотел узнать... -помолчал пару секунд- узнать сколько они ещё должны быть вместе... - Арс, ты знаешь, что этого никто не должен знать, ты тем более к этим отношениям никакого дела не имеешь. - Стас, прошу, скажи мне, ты можешь мне доверять, я тебя хоть раз подводил? - Да, Попов, подводил, на выездных концертах, я сколько раз тебе говорил с Антоном не ошиваться? А ты прям как прилип к нему, ну, конечно же, Шаст тоже не лучше, но вы портите статистику отношений с Ирой, вас шипперят больше чем их. - То есть, по твоему это нормально? С твоей стороны заставлять людей против воли встречаться? Давай тебя на их место поставим, ну что? Приятно? Я думаю нет. Говори-сколько им еще вместе быть или твой план всплывет наружу, и всё пойдет по пизде! - Ты не посмеешь! - Ещё как посмею, ты сомневаешься во мне? - Какая же ты сука, сейчас скажу... - Я знаю, ты не первый кто так говорит, быстрее, я жду. - Так, договор заканчивается через четыре дня, все? Доволен? Скажешь хоть кому-то вылетишь из команды без объяснений! Понял!? - Боюсь-боюсь, не тебе решать, пока! - ПОПОВ!! Арс сбросил вызов и кинул телефон на стол, не находя себе места от счастья, он встал и направился в коридор, одев куртку, вышел на улицу к Шасту. - Ну что, долго ещё? А то я заждался. - О! Мой пёсик пришел, да нет, ещё пару деталей осталось выгрузить и потащим. - Хорошо, я вам все же помогу. - Ладнооо, а ты чего такой счастливый? - Рад, что наконец-то я не один жить буду, а то знаешь, бабайки всякие, темноты боюсь. - Ой не придумывай, большой ребенок! Раз вызвался помогать, помогай, бери те детали и тащи. - Слушаюсь! Арс послушно взял некоторые детали дивана и направился к подъезду. Подняв их, он открыл дверь, и положил их в зале, где стояло только одно кресло. - Так, отлично, место здесь более чем достаточно, значит будет спать здесь. Сев в кресло, Попов скрестил руки на груди в ожидании ребят. POV закончен. Наконец пришел Шаст и рабочие, принеся остатки дивана. - Спасибо, ребят, дальше мы сами, пока -произнес Антон Арс встал с кресла и тоже попрощался с ребятами. - Так, ну что, Арс, давай собирать, а то время уже почти пять, ох нихуя сколько мы промотались, я же к тебе приезжал было где-то 2:40... Ну да ладно. - Да, давай, а то ещё немного и я вырублюсь от усталости... - Ну если так, то я отнесу тебя на кроватку, даже в лобик поцелую. - А я специально возьму и усну, что бы ты так сделал. - Да я и не против, все, начинаем. Спустя где-то часа два парни все же управились с диваном. Запрыгнув на него, Шаст прикрыл глаза и сказал. - Наконец-то этот ебучий лежак собран, так спать хочу, ложись рядом, Арсюш. Арс лег рядом, посмотрел на Антона и спросил: - Сильно хочешь спать? - Терпимо -обнял его- может чай попьём? - Кхм... давай... - Но пару минут уж точно полежать надо, сил вообще нет. - Как скажешь, мой ангел -обнял его в ответ и прижав к себе, потрепал по голове- - Ну смущаешь, господи. - Мне так не делать? - Делай - Вот и договорились. Полежав минут 30, парни пошли на кухню пить чай - Арс, есть что-нибудь переодеться? А то с дома свалил, ничего не взял. - Да, есть, штаны там черные, которые по ошибке купил большие, а вот футболки, мне кажется, тебе все маленькие будут. - Ну найдем что-нибудь, на крайняк буду спать без неё -посмеялся- - Ну а что, не плохо, на съёмках я видел твоё тело, и он пиздатое. - Ой да что за бред несёшь! - Чистая правда. Парни посмеялись и допили чай в тишине, наслаждаясь спокойствием и друг другом, после Шаст пошел в ванную, Арс дал ему те чёрные штаны, но футболки к сожалению все малы. - Ладно, хуй с этими футболками, завтра поеду на квартиру и заберу всё нужное. - Хорошо, Иру тоже заберёшь? - Ты чё придурок что-ли? Нахуй она нужна. Кстати, ты ещё не звонил Стасу? - Звонил, пошли ко мне в комнату, я тоже как раз переоденусь и заодно посидим-поговорим. - Как скажешь. Пройдя в комнату Арса, Шаст сел на кровать и сложив ноги бабочкой, облокотился на спинку кровати, Попов тем временем начал переодеваться. - Мне отвернуться, чтобы не смущать тебя? - Да нет, всё нормально. Повернувшись к нему, Арс кинул в Шаста свою футболку, оставаясь только в серых штанах. - Ну как знаешь -поймал футболку- а то смотри, не сдержусь от твоей красоты, ещё и приставать начну. - А может я этого хочу? - Попов! Давай переодевайся да рассказывай че там про эту гниду сказали. - Ой ладно-ладно. Переодевшись, Арс лег на кровать и накрылся одеялом, приподнимая один его край, тем самым приглашая к себе Шаста. Не долго думая, Антон залез под одеяло - Так, ну что там? - Да в принципе ничего, спросил про договор, он сказал, что это не моё дело, но вроде как ты говорил, что он позвонит тебе и скажет о его окончании. - Это да, я с крыши спрыгну, если ещё год с ней провстречаюсь... - Дурак что ли? Мне кажется,что всё это скоро закончится. - Думаешь? - Уверен, Тошенька. - Ну ладно, спасибо. - Та не за что, теперь пошли, диван заправим -потянулся и поцеловал его в носик. - Что это сейчас было? - А что не так, Тош? Дружеский жест... - Нууу лааадно -щурясь посмотрел на него- - Давай, не ерничай. Встав и подойдя к шифоньеру, Попов достал постельное и после обратился к Шасту: - Я заправляю тебе диван, а ты иди, посиди пока в кресле. - Есть, сэр! Тоха уселся в кресло и почти начал дремать, пока Попов разделывался с диваном, спустя минуты 3 он всё же был заправлен. - Наконец-то этот диван осилен! Повернувшись к парню и присев на корточки, Арсений спросил: -Хей, ангел? Ты спишь что-ли? Чуть-чуть потормошив Шаста за ноги и не получив ответа, Арс стал наблюдать за ним, как он спокойно спит, какие у него ключицы, какой изящный прямой нос, какие прекрасные руки с выпирающими венами, не парень, а просто мечта... - Шааст, просыпайся -снова потормошил его за ноги- ложись на диван нормально. - Ммм, сейчас -устроился поудобнее на кресле- - Давай-давай, ложись. - Лааадно Тоха проснулся окончательно и посмотрел сонными глазами на Арса. - Ты такой красивый, знал об этом? - Оу... Спасибо за комплимент, давай, ложись нормально. - Хорошо-хорошо. Поднявшись с кресла, Антон завалился на диван и сразу провалился в сон. - Ох, Шастун, Шастун.. Какой ты лапочка. Попов подошёл к нему и почти невесомо поцеловал его в плечо. Накрыв одеялом, он вышел с зала, и, посмотрев на парнишку, сказал с улыбкой: - Спокойной ночи, ангел. Закрыв дверь, парень ушел к себе в комнату, лёг на кровать с хорошим настроением и, не думая ни о чем, тоже уснул.
24 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)