Антон -2:20am- “ Нет, я не буду говорить тебе Арс, что я всё готов простить и якобы не помню обид. Ты же знаешь, что я не смогу простить тебе того,что ты не приехал на мой день рождения. Не переживай, со мной всё хорошо... Я в отеле, утром буду, пока...”
Отправив СМС и тяжело вздохнув, Антон встал, надел халат, вышел на улицу и забрал еду. Спустя минуты две он уже был в номере. Разложив еду на столе и взяв телефон, парень увидел, что ему ответил Арс, но что он ответил, его не волновало, однако всё же бегло прочитал отрывок: Арсюша -2:24am- “ Тоша…нет… Возвращайся домой...” Ухмыльнувшись и кинув телефон на полку рядом, Шаст принялся кушать. Вдоволь наевшись и убрав за собой, Антон снова вышел на балкон, тело всё также жутко болело, а обезболивающих под рукой не было, да и телефон был почти на нуле. Посмотрев вниз с балкона 15 этажа, Шастун невольно улыбнулся своей мысли. POV закончен. Мысль была упасть.. Да-да...Упасть... Просто перелезть через перила и полететь вниз головой. Но Шастун же не самоубийца, он сильный парень, почему тогда его, с недавних пор стали посещать такие мысли? Потому что он любил Арсения, но был зол на то, что тот не приехал на его день рождения, был зол на то, что Арс играл с ним... как казалось на тот момент Шастуну, глупая причина чтобы не приехать на день рождения друга... И глупая причина чтобы обижаться... Но всё же мог хоть раз Шастун, показать свой характер? Показал... и Арс поцеловал его. Антону было приятно и бабочки в животе порхали, но отреагировал он не так как хотел, злость и обида взяли вверх. Теперь он стоит один на балконе, избитый, с запутанными мыслями в голове. Стоит, не зная, что ему делать... Стоит один, без объятий Арса... Опустив голову, он принял решение - как только сделка с Ирой закончится, он сразу же признается Попову в своих чувствах... И будь что будет... Постояв пару минут и поглазев на город, Шаст развернулся и направился в комнату. Выключив везде свет, он лёг на кровать и уснул...Глава 5: Тоша... нет..
7 мая 2021 г., 13:46
POV Антон:
Придя в клуб, Антон заказал крепкую выпивку, дабы забыть всё то, что его гложило сегодня…
Сделав достаточно большой глоток коньяка, он закурил, закрыл лицо руками и выдохнув дым сказал: - Арсюш... Что ты творишь... Зачем?
После пяти рюмок спиртного, Шаст был уже довольно пьяный, но на этом он не остановился. Выпивая всё больше и больше, ему становилось плохо, он всё так же думал об Арсении... Об этом чертовом Арсении… Мать его, прекрасном Арсении, который классно одевался и пах дорогим одеколоном, был в меру строгим, с прекрасным смехом и идеальными чертами лица...
Встав из-за столика и расплатившись, Антон направился на улицу, еле как достав телефон с кармана и чуть не уронив его, включил. Сразу посыпались сообщения от Иры и Арса, также куча пропущенных от них звонков, но Шасту было все равно. Он кое-как разобрал время -12:00pm-
Удивившись как быстро пролетело время, Тоха направился гулять в парк, его мутило, голова кружилась, и ноги не слушались. Присев на лавочку в глубине парка,он прикрыл глаза, но услышав, что к нему кто-то идёт, открыл их. Увидев двух парней,он кое-как встал. Они подошли к нему,завязался разговор:
- Прикурить не найдется?
- Простите п-парни, последняя.
Отойдя от них, Антон собирался уйти, но парни снова окликнули его:
- Ты Шастун?
- Абсолютли верно.
Повернувшись к ним и расплывшись в улыбке, ответил тот.
Двое резко начали надвигаться на него.
- Вы ч-чего?-только и успел сказать Антон.
Удар... Ещё удар... Антон падает на землю и задыхается, его бьют по рёбрам, по животу, куда только можно… Мир для него останавливается в эту минуту… Он не понимает за что…
Спустя минуту-две избиений, парни останавливаются и произносят:
- Пидорам не место на этом свете, такие как ты не должны существовать на планете, будете гореть в аду! Пнули его ещё раз и ушли.
Встав, шатаясь с земли, Шаст отряхнулся и с болью в глазах посмотрел на две удаляющиеся прочь фигуры.
Что это сейчас было? Почему они назвали меня пидором? Почему я должен умереть?
Было так много вопросов… Но ни одного ответа…
Сев на лавку, Шаст закурил, вытащил из кармана телефон и разглядел мутным взглядом, что тот был весь разбит в сеточку:
- Блять, просто ахуенно, еще и нос разбили...
Рассмотрев кое - как своё лицо, которое было всё в синяках и гематомах, Антон истерически засмеялся, но тут же сложился пополам - тело болело жутко, всего выворачивало наизнанку... Сил не было, так же как и желания существовать, в принципе... Докурив и выбросив бычок, парень взглянул на время -1:40pm-
-Отлично, дохуя времени, чтобы не появляться в квартире Арса и избежать лишних вопросов...
Заказав такси, Шаст накинул капюшон и направился к машине, спустя минут 10 приехало такси, сев в него, парень сказал, чтобы ехали в ближайший отель.
Через час Антон был на месте, расплатившись и выйдя из машины, он направился к ресепшену.
Выбрав просторный номер на ночь и оплатив, Антон взял карточку и направился в номер. Зайдя в него, сразу везде включил свет, закрыл дверь, сел на пол посреди комнаты, достал телефон и включил песню: Баста – Я поднимаюсь над землей.
Слёзы покатились сами собой, настроение было свалиться с крыши случайно… И пусть Арс думает, что это было самоубийство... Встав и выйдя на балкон, Шаст пошарил по карманам и нащупал только пустую пачку сигарет, которую выбил из рук ветер. Усмехнувшись своей заторможенности и вытерев слезы, он направился в ванную, где разделся и начал осматривать своё тело. Всё оно было в синяках, кое-где кожа лопнула от ударов, и из ран сочилась кровь, которая запачкала всю одежду. Он забрался в душ и включил воду. От напора горячей воды Шастун зашипел от боли и отскочил. Еле как настроив более менее хорошую воду и встав под поток, начал потихоньку смывать кровь. Вода всё также обжигала раны, но ничего нельзя было поделать, посмотрев под ноги Шаст увидел, что вода окрасилась в красный цвет…
- Нефигово меня избили… - подумал Антон.
Обмывшись от запёкшейся крови, он принялся стирать одежду, скрипя зубами. Тело ломило и его всё также мутило от выпитого алкоголя.
Спустя час, расправившись с одеждой и вывесив ее на балкон, Антон завалился на кровать и взял телефон. Кушать хотелось жутко, заказав еду, он от скуки решил почитать, что писали ему Ира и Арс.
Ира -12:10am-
"Тош, я понимаю, что надоела тебе, но ты хотя бы скажи своё местоположение, у кого ты живёшь"
Арсюша -12:20pm-
“ Ангел мой, ты где? Куда ты сбежал?”
Арсюша -1:50pm-
“ Тоша… Ответь, я переживаю”
Ира -02:05pm-
"Тош, я узнала у кого-то ты. Арсений сказал, что ты куда-то ушел, но до сих пор не вернулся. Скажи, пожалуйста где ты, я как бы то ни было переживаю..."
Арсюша -3:20pm-
“ Шастун, твою мать! Отвечай!! Где тебя носит?! Я места себе не нахожу!!!”
Арсюша -5:40pm-
“ Уже пять вечера, Шастун!! Где тебя черти носят?!”
Арсюша -00:50am-
“ Явишься, будет серьезный разговор!!
Я же извинился по поводу Иры, я сейчас словно расколот, сам себя я ненавижу…”
И вот Шаст добрался до самого свежего сообщения.
Арсюша -2:10am-
“ Но.. ты же знаешь всё равно…
Что в душе в моей темно...
Если рядом нет тебя...
Уже два часа ночи, Тош…”
Решив на него ответить, Антон начал торопливо, дрожащими руками набирать сообщение.