Я - это я

NC-17
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 9 035 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 7: Кажется, я сошла с ума

Настройки
ЧТО ЭТО? Ладно. Я переигрываю, сколопендры не настолько уродливы, как Монстры, которых я встречала. Хотя ранее голод тела отступил, но голод у сердца всё ещё внутри, так что поесть, наверное, всё равно надо, а в насекомых много белка. *Хруст* «По-моему, сколопендры же ядовиты, да?» — пришло мне в голову, но я продолжила флегматично жевать. Я же не собираюсь есть её голову. Это буквально самая мерзкая часть тела, право слово. К тому же, врядли я умру от этого, я ведь не ем её живьём.

Вы победили! Во получили 0 ОП и 0 М

Хм? Мне серьёзно засчитывают как бой убийство насекомого? Допустим? А у сколопендры может расти УР? Если нет, почему её засчитывают? Если да, почему 0 ОП? Хотя… Может, я неправильно поняла принцип набора ОП? Хмм… *Хруст* *** Я больная. Я, сука, больная. Какого хера я это сделала? Зачем, что со мной не так? Меня сейчас стошнит. Боже, как болят ноги, живот, руки, боже у меня просто всё болит! …По крайней мере, здесь есть что-то из мира наверху. А что, если сколопендры в Подземелье стали смертельно ядовитыми? Не думай, не думай, не думай о белой обезьяне, боже… Так. — Похуйпохуйпохуйпохуйпохуйпохуйпохуйпохуйпохуй. — работает если подумать о том, что я клала что-то в секретное отделение рюкзака… Кофта! тёплая и удобная кофта из TeamDev, которую мне принесла мама, с карманом на животе, рукаве, внутри кармана на животе и очень удобной формой капюшона, которая наверняка хорошо защищает шею и лоб от праха! Я не буду её надевать. Я сейчас её испорчу, а потом она может понадобиться. Мама знает толк в полезных вещах… *** Я только что поняла, что я не могу быть уверена в том, что нахожусь в Подземелье. Пыльный город явно был под землёй, ведь до Руин я, ведомая блуждающим огнём, дошла по длинной лестнице вверх, но, поскольку в Руинах есть потолок, я не могу быть уверена, что в данный момент нахожусь под горой Эббот. Существует множество АВ, и вероятность того, что я окажусь в мире, который- Существует множество АВ. И, скорее всего, моя жизнь напрямую зависит от Инка и Эррора. Что, если я просто исчезну в следующую секунду, им обоим плевать на жителей АВ. Тем более на тех, что живут в неизвестно каком заброшенном месте и о которых не знает абсолютно никто. Я действительно зря стараюсь?.. Нет. Это просто значит, что я должна стараться больше и стать достаточно сильной, чтобы если не отбить мир, в котором буду, то отстроить его подобие на обломках. Я не собираюсь сбегать и прятаться. Вся человеческая жизнь, достижения, все надежды и мечты, летят в мусорку. Я стану новой, лучшей версией себя. Или перестану быть собой. Я сделаю что угодно, но я не останусь одна снова. …Прости меня, мама. Как бы я хотела соврать, что мне жаль.
40 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)