Прекрасный день

NC-17
В процессе
13
автор
e one love бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 11 909 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

7.

Настройки
      Поговорив с дедом Чимин возвращается к дереву под которым сидел Хосок и разговаривал с Тэхеном по телефону.

***

      Хосок сидит и ковыряет палкой по земле, изредка поглядывая на друга который болтал по телефону. Вдруг Чимин поднимается на ноги отдаёт ему телефон и бежит сломя ног в дом, крича о чём-то. — Привет? — продолжается телефонный разговор — ты Хоби хён, Чимин о тебе рассказывал.

***

Пока Чимина не было Хосок и Тэхен успели познакомиться. И даже когда Чим вернулся назад, они не хотели разрывать свой диалог. Еле отобрав у Хосока телефон и минуту выслушивая жалобы друга, Чимин не выдержал и начал орать: — Долбаный Ким Тэхен, я тут ради тебя жопу рву, а ты мне тут истерики устраиваешь. Собирай свои шмотки и едь ко мне — наконец-то прооравшись начинает успокаиваться Чимин. — Что? Ты серьёзно? — недоумевает Тэхен. — Конечно серьёзно.       Время ближе к вечеру, Тэхен едет в электричке. Чимин уже успел оповестить о новом госте бабулю, а Хоби разглядывает фотографии Тэ в телефоне Чимина. — Друг приедет? Ох, надо подготовиться. Один внук хорошо, а два лучше — первое что услышил Чим от бабушки когда рассказал ей про Тэ. — Бабуль но у тебя один внук, и это Я — с ревностью проговоривает Чимин. — Да шучу я — смеётся бабуля в то время как дед начинает излагать свои мысли: — Значит друг нашего розового? Синий наверно будет. А что, идеальное сочетание, как говорится — жили у бабуси два весёлых гуся, один розовый, другой синий оба го.. Не дав деду договорить Чим подрывается с места, берет Хосока за руку и с криком — опаздываем, электричка скоро приедет — они оба выбегают из дома. Остановка в отличие от всего другого в деревне выглядит хорошо. Чимин садится на лавочку и повернув голову видит как к нему приближается старик. Все бы ничего, но этот старик кажется Чимину знакомым. Он подскакивает с лавочки и бежит к Хосоку. -Хён, хён, там тот старик который за нами с лопатой гнался. — Бля, бежим — Хосок хватает Чима под руку и они забегают за остановку пока их не заметили. — Что он тут делает? А если он уже нас увидел и сейчас придёт за нами? — Не волнуйся ты так, он пришёл встречать внука. — Да блядь сколько у него внуков если он их встречает? — злился на друга розоволосый. — Один, просто в тот раз я ошибся и оказалось, что он должен приехать сегодня. — Зашибись, и как мы теперь Тэхена встретим? — Не парься, может старик забыл уже про нас. Пока два дебила решали как им быть (разговор их слышен был почти всей деревне, так как два придурка спрятаться успели, а вот говорить потише не додумались) электричка уже подъехала. Они решили выйти из-за остановки, боясь, что Тэхен потеряется если решит уйти куда то, а карма их все равно настигнет. Двери электрички открываются и из неё выходят жители деревни и те кто приехали в гости. Внук старика и Тэхен ещё не вышли и парни начали напрягаться. Вдруг Тэхен не приехал, а старик ждёт не внука а их, чтобы убить и закопать за остановкой. Люди разошлись и из электроники начал выходить красивый чёрноволосый парень. Одет он был в белую футболку с надписью «FG», чёрные шорты и белые кроссовки. На голове была чёрная панама а в руке синяя сумка в которой судя по всему находились вещи. Чимин не мог оторвать от него взгляд, ему казалось точно это не внук старика, а его чёрный котик которого он обнимает по ночам. Парень выглядел серьёзным, но Чиму хотелось подойти обнять его и не отпускать. Вывел его из этого транса Тэхен который как когда то поступил Чимин, несясь на всю катушку сбил его с ног повалив на землю, начал обнимать и приговаривать — я соскучился. После парень подскочил и побежал обниматься с Хосоком. — Уверен что соскучилась по мне? А то вон как побежал к Хоби хёну, а вы даже не знаете друг друга. — Мы уже успели познакомиться когда ты телефон мне отдавал — проговорил Хосок так же сильно обнимая Тэхена в ответ. — Вот, вот. К тому же, хён мне нравится. — Тебе все нравятся — шопотом сказал Чим ищя глазами старика и его ужасно красивого внука. Но те уже успели уйти.

***

      Юнги собирает вещи чтобы поехать в деревню к деду. Он собирался поехать ещё на той неделе, но у него появились срочные дела которые он никак не мог отложить. И вот когда он закончил со всеми делами, он стоит и ждёт электричку. К деду он приезжает каждое лето, друзей у него там нет, он постоянно помогает деду по огороду. И вот наступает очередное лето и он едет в деревню. Напротив него сидит какой то странный парень с синими волосами, который только одним видом начал раздражать Юнги. Прошло несколько часов, электричка подъезжает на место назначения. Дождавшись пока все уйдут, Юнги берёт сумку с вещами и выходит. Выйдя из электрички первым что бросается ему в глаза — это какой то парень с розовыми волосами и миловидной внешность. Он подходит к деду и он вместе идут домой.

***

 — Пойдёмте домой — грустным голосом говорит Чимин пытаясь оторвать Тэхена от Хосока. Дойдя до дома и попрощавшись парни пошли по домам. — Проходи, не стесняйся — говорит бабуля встречавшая их у парога. — Ба, Тэ и стеснения две разные вещи, не волнуйся за него. — Баюуля — говорит Тэхен подбегая и обнимая старушку. — Я же говорил. Бабушка была рада ещё одному внучку, она заранее наготовила много вкусностей и ждала гостя. Познакомившись они прошли на кухню где сидел дед. — О, и вправду синий — с гордостью за свою правоту сказал дед сидя за столом и листая газету. Поужинав и познакомившись поближе Тэхен и Чимин отправились в свою комнату. — Бабуля с дедулей такие хорошие, теперь я понимаю почему ты не хочешь уезжать — говорил Тэхен садясь на кровать. Чимин знал, что несколько лет назад у Тэхена умерла бабушка которая постоянно о нем заботились. Семя у Тэхена хорошая, они любят и принимают его со всеми странностями. Даже когда он рассказал, что ему нравятся парни они не отвернулись от него. Но бабушка была для него самым важным человеком в жизни. Когда она умерла Чимин всюду следовал за другом, чтобы тот не натворил глупостей. И вот когда прошло столько времени Чимин рад видеть улыбку друга который несколько минут назад уплетал за обе щеки бабулину стрепню. — Он тебе понравился? — говорит Тэхен смотря на Чимина. — Кто? — Тот парень который шёл впереди меня. — Не знаю — смущено отворачивается от друга Чим — да, наверное. — Оуу, наш Чимини засмущялся. Значит нравится, да? Тогда завтра будем завоёвывать его сердечко — улыбался парень пока Чимин думал как его убить.
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник