***
Рассказав Хосоку, что же им нужно от того дома они принялись выполнять злорадный план Тэхена. План заключался в том, что Чимин приходит туда и соблазняет чёрного, потом они шпили вили и все счастливы. — Дурацкий план, мне не нравится — ныл Чимин все ещё не смирившись со своей, участью. Они подошли к дому чёрного. Двое стояли неподалёку а Тэхен пошёл на разведку. Когда он вернулся и рассказал что видел, они начали действовать. — Дед куда-то ушёл, а чёрный в огороде — сказал Тэ когда подошёл к друзьям. — Хорошо. Ну что Чимин, дерзай — толкнул его рыжеволосый в сторону огорода.***
Взвесив все за и против, Чимин решил что делать нечего, а возвращаться уже поздно. Войдя на участок он заметил чёрноволосого который стоял в одних шортах, он был без футболки, что сразу же привлекло внимание Пака. — Привет — робко проговорил Чим. Ещё никогда в жизни он не стоял вот так вот, позади кого-то смущаясь как девчонка которая решила признаться крашу прямо перед всей школой. — Привет — не понимающе ответил тот ставя лапату в землю — ты что то хотел? — А? Да, я Пак Чимин твой сосед. Решил зайти познакомиться *ага познакомиться, и не только. С хрена ли, ты весь такой красивый и полуголый стоишьтут, а? * — думал и смущялся Пак, то-ли от полуголого соседа, то-ли от того что он перегрелся на солнышке. — Я Мин Юнги. Познакомились? А теперь вали отсюда. *что? — не понимал Чим — Он совсем охренел? Выгоняет меня? Ну и пошёл ты, Мин Юнги. Вредный кот* — хах, ну пока тогда. Удачи с грядками — обиженно сказал Чимин уходя от туда.***
— Он что? — ошарашено закричал на всю улицу Тэхен. — Выгнал меня он, вот что. Как он вообще посмел? Я тут весь такой хорошенький, пришёл к нему, а он выгнал меня. — Ну а что вы хотели? Он всегда такой. Летом он приезжает к деду только чтобы помочь по огороду, даже не помню чтобы он хоть раз выходил гулять с нами. — Ну ничего Мин Юнги, ты у меня ещё по пляшешь — злился Пак сжимая кулак и хихикая как злодей в фильмах. Вернувшись домой Чимин сразу же побежал к бабушке. — Бабуличкаа, а ты ничего не знаешь про Юнги? Нашего соседа живущего на конце улице. — Юнги? А, ты про того хорошего парнишку, внука Мина. Как же о нем не знать, тем летом он нам помогал с забором. А что тебе? Понравился? — усмехнулась бабушка. — Ага, понравился — все ещё злясь на соседа проговорил тот — а у нас нет ничего в чем он может помочь? — Есть, нужно деду со стайкой помочь. Её за зиму повело, нужно её подбить, но думаю вы с Тэхеном отлично справитесь. — Пфф, толку от этого Тэхена? Попрошу Юнги помочь, а Тэху Хосоку сбагрю.