Прекрасный день

NC-17
В процессе
13
автор
e one love бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 11 909 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

9.

Настройки
      На следующий день как и планировал Чимин, он сбагрил Тэхена хёну, а сам пошёл к Юнги. Нашёл он его опять в огороде. — Привет, опять работаешь? — Ага, что хотел? — Хотел попросить помощи. Бабуля сказала, что у нас стайку повело. Поможешь подбить? — А синий и рыжий не помогут? — Нет. У них другие дела. Так поможешь или нет? — Помогу. Чертенок в голове Чимина танцевал, Юнги согласился ему помочь. А это значит, что план Чимина может стать успешным. Они шли в полной тишине. Дойдя до стайки которая нуждалась в помощи, они принялись за работу. Точнее Юнги принялся за работу, а Чимин сидел рядом и наблюдал. — Помочь мне не хочешь? — А надо? — усмехнулся Чимин — ты и один не плохо справляешься. — Издеваешься? — подняв одну бровь, спросил тот — ну ты подержи её что ли, как я тебе буду её подбивать. Закончить со стайкой оказалось куда сложнее чем думал Юнги. То Чимин отвлекеться , то в туалет захочет. Терпение Мина заканчивалось, но с горем пополам они закончили. Стайка опять стояла на месте ровно. Как только Юнги собирался уходить, Чимин предложил ему выпить. — Ну уж нет, пить с тобой я точно не собираюсь. — Ну пожалуйста — ныл парень — я же должен тебя как то отблагодарить. Сдался Юнги легко. Выпить он любил, так что Чимину даже не пришлось его долго уговаривать. В доме никого не было, Тэхен у Хосока, дед у друзей а бабуля ещё утром ушла на поле и не вернётся допоздна. Достав из нижнего шкафчика на кухне, дедов самогон, Чимин принялся ко второй части своего плана. Бутылка была наполовину пуста, два полупьяных парня сидели на кухне и говорили о жизни. Чимин рассказал о семье о всех проблемах которые он пережил, а Юнги молча сидел и слушал собеседника. Тут разговор прекращается Чимин встаёт из-за стола и хватает Юнги за руку. Тот и не сопротивляется, то ли из-за того что его все устраивает, то ли от того что он очень пьян. Затащив Юнги в свою комнату, Чимин толкает его на свою кровать и нависает сверху. Не долго думая он прикасается своими губами к губам Юнги и втягивает того в нежный поцелуй. Поцелуй их продлился недолго, из-за того что оба парня были очень пьяны они отключились и держась за руки прямиком отправились в царство морфея.

***

После того как Чимин сбагрил Тэхена Хосоку и ушёл, они решили сходить на речку. — Так значит он опять что то задумал? — Ага. — И чтобы ты ему не мешал, я должен присмотреть за тобой? — Ага. Что будем делать? — У меня есть прекрасная идея. — Нет уж, в чужой огород я не полезу, я не Чимин, на такую херню не соглашусь. — Ну ладно, пошли тогда на речку. Взяв с собой немного вещей, Хосок повёл Тэхена на речку. Когда они пришли Хосок сразу же расстелил покрывало, а Тэхен как маленький ребёнок побежал к воде. На улице стояла жара и вода была тёплой. Раздевшись до нижнего белья они принялись залезать в воду и плескаться как дети. — Тэхен, выходи из воды, ты там уже час сидишь, губы уже посинели. — Ну хён — хныкал парень у которого уже скукожилась вся кожа, а губы были синие как его волосы. — Никаких хён, ныходи я сказал. Через силу, но Хосоку удалось уговорить Тэхена выйти. — Иди сюда, я вытру тебе волосы — сказал Хосок держа полотенце в руках и ждя пока выйдет его «русал». Подойдя к хёну, Тэхен уселся на покрывало, а старший начал заботливо вытирать его волосы. — Такие тёплые. — Кто? — Твои руки, мне нравится. Можешь погладить меня ещё? — Ты прям как щенок, за ушком почесать? Наступил вечер и ребята отправились домой. Дойдя до дома и попрощавшись, Тэхен в знак благодарности за вечер чмокнул хёна в щеку и засмущавшись побежал в дом. Хосок постояв в недоумении ещё пару минут тоже зашёл в дом все ещё думая о волосах и поцелуи младшего. — Бабуууль, я дома — крикнул парень, радостно заходя в дом. — Уже вернулся. Проголодался? — Да, мы ходили на речку, я очень голоден. — На речке хорошо, присаживайся. Как вода, тёплая? — Очень, аж выходить не хотелось. А где Чимин, он ещё не вернулся? — Ох, на счёт этого.. Кажется тебе придётся сегодня спать на полу. — Что? Почему? -Сходи в комнату и посмотри сам. Зайдя в комнату Тэхен увидел на кровати друга спящего в объятьях Юнги. Выбежав из комнаты с удивлением от увиденного, Тэхен отправился к бабушке. — Бабуль, это ещё что? Почему они спят вместе? — все ещё не понимающие спросил Тэ. — Думаю, после того как они разобрались со стайкой, они решили выпить дедов самагон, вот и уснули вместе. — И что мне теперь делать? Я не хочу спать на полу, тем более с ними в комнате, вдруг они решат ещё чем то заняться ночью. — Тогда сходи на ночь к Хосоку, думаю он будет не против. — Нет уж, я лучше на полу посплю — вспомнив о поцелуйчике на прощяние, отказался Тэхен.
13 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник