***
— И он просто взял и ушёл? — Ага. Чимин и Хосок сидели под любимым деревом и обсуждали проблемы Чимина. — И что, ты сдашься? — Угу, не собираюсь я за ним больше бегать. Сижу придумываю тут, а он. Просто взял и ушёл. Мог бы хотя бы сказать — «Чимин, прости, я не гей», но нет же он блядь психанул непонятно из-за чего и ушёл как ни в чем не бывало. — Да уж. Как все сложно. Кстати, а где Тэхен? — Он сказал что приболел. Вы вчера на речку ходили, вот он наверное и простудился. — Чего? Блиин, а я ведь ему говорил чтобы он из воды вылазил. — Чем вы вчера ещё занимались? — Нууу.. Ничем, только на речке были и все — занервничил Хосок вспомнив вечер. — Ясно. — Чимин, а целоваться с парнем приятно? — застеньчиво спросил Хосок опуская голову вниз. — Да, также как и с девушкой. Неважно какой пол у человека, главное чтобы он тебе нравился. А что? Стоп. ЭТОТ ПРИДУРОК ТЕБЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ? — подскочил с места Чимин, смотря на Хосока с глазами по пять копеек. — Нуу, вчера вечером когда мы шли домой. Он поцеловал меня в щеку — смущяясь ещё сильнее и зарывая руки в волосах ответил Хосок. — И? Тебе понравилось? — Угу. — Эх, хён ты попал — поглаживая того по спине произнёс Чим, зная какой у него друг можно было смело предполагать, что эти отношения будут не долгими. А бедный Хоби потом останется с разбитым сердцем. Хотя и Чимин сейчас не в лучшем состоянии. За долгое время ему кто-то смог так сильно понравиться, но этот кто-то долбанный Мин Юнги, которого хрен поймёшь. И что скажите делать Чимину, тоже оставаться с разбитым сердцем?***
Чимин провел весь день с Хосоком и уже под вечер пришёл домой. — Ну привет, больной — сказал Чимин глядя на лежавшего в кровати Тэхена. — Хах, привет. Как погуляли? Хоби хён ничего не говорил? — Говорил. Только ты ответь сначала, за какие грехи бог послал мне такого друга? — Какого это такого — начал с возмущением говорить Тэхен, прижимая к себе поближе одеяло. — Такого блядь, какого хрена ты мне вчера натворил — не выдержал и начал кричать Чимин, залезая к другу на кровать и садясь сверху на него, тем самым не давая Тэхену сбежать — ты мне зачем хёна сломал? — Никого я не ломал, я просто поцеловал его в щеку и все — пытался выбирать из-под одеяла Тэхен, но из-за кого-то у него это не получилось. — Блин Тэхен, ты хочешь разбить ему сердце? Он весь день проговорил про тебя, он волновался за тебя, в то время как ты — наврал и остался дома чтобы просто с ним не видеться. Мы уедем, а он? Ты подул об этом? — уже начал переходить на более тихий голос Чимин. Он волновался не только за хёна, но и за друга и понимал, что таким образом он может обидеть его. Тэхен который все время пытался выбраться из-под одеяла которым его придавил друг, успокоился. Он понимал, что имеет в виду Чимин. Тэхен никогда не умел любить. С Чимином у него была особенная связь, но вот с другими все было куда сложнее. Когда Тэхен влюблялся он думал, что это все серьёзно, но когда он получал взаимность, его переставало влечь к этому человеку. — Чимин, а если на этот раз все серьёзно? — шопотом спросит Тэхен погружаясь в свои мысли. — Ты уверен? Может подождешь? — Уверен. Думаю в этот раз все получится. — Хорошо. Давай спать — поцеловав друга в макушку, Чимин выключил свет и они погруженные в своих мыслях начали засыпать.