Слуга

R
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 316 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы ехали часа два, вот машина остановилась возле небольшого домика в два этажа. — Приехали. — улыбнулся Эдгар. — Ну чтож, пойдём. Мы подошли к моему дому, я постучал дверь и открыл её. — Привет. — хихикнул тот. — Байрон заходи. Вдруг они услышали что кто-то быстро спускался по лестнице. — О Эдгар! — крикнула девочка. — ты пришёл. Девчонка накинулись на парня и начала обнимать его. — ой, а вы кто? — она испугалась и отошла на пару шагов назад. — Я Байрон, друг твоего брата. — усмехнулся мужчина. — а ты как мне рассказывали Колетт. — шепнул Бай. — Вы такой высокий и красивый! — Колетт посмотрела на Байрона с низу до верху, и чуть не свалилась на пол. — ого, мам! — крикнула та. — Да милая, кто там пришёл? — послышался женский голос. — Там Эдгар со своим парнем! — хихикнула мелкая. Эдгар покраснел, и чуть не крикнул на неё, как Байрон схватил того за запястье и нагнулся к девчонке. — Малышка позови свою маму, нам нужно поговорить. — подмигнул мужчина. — Да, хорошо. — улыбалась та. — Она такая счастливая и добрая, не верится даже что такой весёлый ребёнок может, умереть. — шепнул Бай и встал в полный рост. — Мх… — выдохнул Эд. — Всё будет нормально. — улыбнулся Байрон и погладил того по голове. Дальше подошла женщина лет тридцати пяти. — привет Эдгар. — сказала она. — Привет мам, нам тут помочь хотят, с деньгами, для Колетт. — Не может быть, сумма слишком большая для нас. — вздохнула та. Байрон прервал разговор. — ваш сын очень хорошо справляется со своей работой, так что. — Байрон достал из кармана купюры, пересчитал их, и отдал матери Эда. — Спасибо вам. — чуть не плача сказала женщина. — мальчики, может вы кушать хотите? Проходите. — Спасибо мам мы не голодны. — усмехнулся Эдгар. — нам пора, пока. — улыбнулся Эд. — Ну как хотите. — хихикнула она. Попрощавшись мы вышли из дома и направились к машине, чтоб поехать к себе. Время почти семь вечера, сев в машину мы поехали в особняк. Эдгар был рад за сестру, и улыбался. Его клонило в сон, Байрон не заметил как парень прилёг на его плечо, и заснул. — Э-эй? — шепнул Бай. — спишь? ну спи, малыш. — усмехнулся тот. Машина ехала быстро, дорога была на против леса. Деревья, маленький прудик, и был виден закат. Эдгар спал, сжимая штаны Байрона рукой. После мужчина приобнял его и тоже уснул. — Господин Байрон. — послышался чей-то голос. — мы приехали. — сказал Эд. — М-м? Ах да. — сонным голосом пробормотал тот и вышел из машины. — И Эдгар, перестань обращаться ко мне на «вы». — зевнул Байрон. — Я не могу не разговаривать с вами на вы, я уже привык. — Эдгар опустил голову вниз. — А, ну то есть когда ты захотел секса что-то внутри тебя щёлкнуло и ты обратился на «ты»? — усмехнулся Байрон. Эдгара очень смутило это. — забудьте что вы слышали. — Эд покраснел, почти не двигался и смотрел на асфальт. — Нет Эдди, я это никогда не забуду. — Байрон покраснел и начал смеяться прикрыв ладонью свой рот. — а когда ты полуголый лежал? — Байрон! — это очень смутило парня, и тот покраснел ещё сильнее. — Я же вижу что тебе нравится когда я делаю так. После Эдгар поднял голову вверх и посмотрел на Байрона. — мне кажется наоборот. — Эд задумался. Смешок, и Эдгар сидит на дороге и смотрит на мужчину. — ах, господин…— простонал Эдгар. — я хочу вас, ах-х! — парень начал издеваться над бедным Байроном. Тот возбудился, подхватил его на руки и потащил в особняк.
Примечания:
103 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)