(О трудностях самоперевода.)
Всё труднее писать... Пары слов не сложить. Не хочу целовать. Не умею дружить. Я боюсь не успеть. Не успеть умереть. Замогильную песню чертятам допеть. Ты реши, что со мною делать в талом пруду. Коль придёшь попрощаться, Встану - молча уйду.Замогильная песня
10 декабря 2021 г., 23:33