Часть 1
7 мая 2021 г., 02:58
Примечания:
Это глава очень маленькая, т.к. тут просто хочу чтобы вы вошли в курс дела, вот так как то
Как часто вы думаете о суициде? Почему вы хотите это
сделать? Зачем? Не лучше просто жить и наслаждаться жизнью?
На все эти вопросы Антон ответит тем что он просто устал,
устал от этого мира, этой жизни, людей, обязанностей, в общем просто устал.
Антон достаточно худой парень который ужасно учится в школе,
отвратительные отношения с родителями, нету друзей есть только мысли о суициде…
Обычный его день начинается с ужасного грохота на кухне, это
его мама идёт готовить завтрак. Правда выходит это все у неё довольно ужасно.
Антону кажется, что после смерти отца, мама забыла про его существование
вообще.
Они даже не разговаривают.
Пробудившись он просто быстро натягивать на себя майку
первую которая попалась под руки, джинсы, берет рюкзак, телефон и наушники, и
просто выходит на улицу. Для него дом — это просто место где он спит и всё.
Идёт он сначала на заправку, чтобы у какого-то мужчины
попросить сигарету, на что в большем случае он получает согласие. Пойдя туда и
на удивление получив не только одну сигарету, а целую пачку, он смотрит на
время и понимает, что уроки уже идут как минут 20, но это ничего не меняет, и
Антон просто продолжает идти медленно в школу.
Дойдя до школы, спустя минут 40, он заходит в свой класс как
ни в чем не бывало, урок истории (ведёт классный руководитель), никто даже не
обращает внимания на тощего Тошу, т.к. уже все привыкли что он опаздывает.
Весь урок он спал, буквально как убитый, но учитель несмотря
на то что знает его моральное убитое состояние прервал это на перемене.
Антон открывает глаза и не понимает, что от него хотят.
Учитель держа его за руку ведёт в коридор. «Что вам надо от меня, я просто
спал?» Спрашивает сонным голосом Шастун. На что в ответ он слышит «тебе очень
плохо и это нельзя так оставлять, у нас новый психолог, нормальный и
адекватный, сейчас ты пойдешь к нему, и вы поговорите, хорошо?», «Ну давайте посмотрим,
что из этого выйдет, через сколько минут он откажется, от такого как я»
согласился Тоша.
Его провели в кабинет и сказали подождать. Зайдя туда он был
приятно удивлён, т.к. там было уютно и было такое ощущение что это не школа, а
отдельный мир блаженства. На столе были конфетки, он думал взять, но понял, что
не голоден. «Капец долго психолог идёт» думал про себя он. И в этот момент
заходит приятный мужчина, довольно ухоженный и от него приятно пахнет, запах
Антон больше всего остального запомнил. Он был и сладким, и при этом мужским.
«здравствуйте меня зовут Арсений Сергеевич Попов, но вы зовите меня Арс или
Арсений, так будет более комфортно» сообщил психолог своим изумительным и
шикарным голосом, Антон на минутку даже затупил т.к. не хотелось переставать
слушать этот голос. «как к вам обращаться?» Спросил Арсений, не понимая почему
тот молчит. «ой, меня Антон зовут».
Для начала Арсений дал 2 теста, первый на депрессию, второй
на IQ.
Во время того как Тоша писал, психолог смотрел на него и
поражался, думая о том, что он вообще не кушает т.к. был очень худым и высоким.
Спустя минут 30, он закончил писать один из тестов, и
психолог был приятно удивлён на счёт теста на IQ т.к. Антон оказался очень
умным мальчиком «но почему оценки такие ужасные?» Думает Попов.
Написав тест на моральное состояние Арсений Сергеевич понял,
что оценки плохие по причине сложной депрессии. Тут стало ясно и про вес, так
как моральное состояние часто влияет на человека физически.
Арсений прекрасно понимал, что за один школьный день они не
могут решить все проблемы, поэтому он сразу предупредил юношу о том, что они
будут встречаться на протяжении недели точно. На что Антон одобряюще с ухмылкой
кивнул.
Для Попова была основная цель — это узнать парня, и это было
довольно сложно, т.к. он буквально все время врал о своей жизни и говорил, что
ему на все плевать. Хотя было ясно видно для психолога то что у него много
проблемы которые нуждаются в их решении, и парень далеко не хочет умирать, это
все маска…
Около двух часов Арсений Сергеевич пытался понять Антона, но
это никак не получалось. Тоша либо просто говорил о том, что устал либо просто
молчал. В свою очередь Арсений задавал вопросы, зачем, для чего, почему.
Задавал он для того чтобы парень просто реально задумался.
Антон для Арсения стал загадкой. Арсению нравилась такая
загадка. Он хотел бы узнать его настоящего. Он хотел просто помочь.
Антон в свою очередь специально делал так чтобы запудрить
нос психологу. Он не хотел, чтобы его хотя бы один человек на планете знал
настоящего. Ему было в кайф быть закрытым. И было интересно поиграть в эту игру
с психологом о котором Антон думал даже после школы.
После уроков Антон взял сумку и просто пошёл, пошёл в
неизвестность. Обдумывая все вопросы которые задавал Арсений Попов.
Ему стало интересно, а действительно смысл того что он
умрёт. Он просто не увидит жизни и всё.
Но все равно даже после раздумий он хотел броситься под
машину, спрыгнуть с крыши, вскрыть вены и т.д.
Но что-то в этот раз его сдерживало, и Антон ужасно хотел узнать,
что это…