Нелепость

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 797 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Приготовления

Настройки
После заявления о свадьбе ,Наруто стали во всю готовить. Кушина и Микото регулярно встречались ,что бы обсудить какого цвета будут салфетки или к примеру какие цветы поставить на столе. Более того оба парня должны были присутствовать на обсуждении ,так как это их свадьба. Саске на этих собраниях не упускал возможности потискать своего омежку. То он просто легонько целовал его, то как бы случайно к нему прикасался. И Наруто это жутко бесило ,а ещё больше бесило то ,что в их брачном контракте прописано,что спать они должны в одной кровати и ,что ещё более возмутительно через 5 лет после заключения брака он обязан родить ребёнка! А разрыв контракта невозможен.       Каждый день до свадьбы был адом для Наруто. - Милый что думаешь о голубовато-сером? - Спросила Кашина сына. - Хм... хороший цвет... - Ты говоришь без энтузиазма! Это же твоя свадьба! Будь ответственнее! - Вот именно, милый - мурлыкнул Саске. - А ты не лезь! Вообще это всё из-за тебя происходит! - И я этим горжусь. Уверен ты будешь отличной жёнушкой. - Да замолчи уже! И без тебя плохо.       Они продолжили бы и дальше, но мама потащила Наруто выбирать платье. Заранее содрагаясь от ужаса парень последовал за ней . Модельеры омеги два часа мучили Нару ,вертя и одевая его в разные платья. И приносили всё новые и новые наряды, и конца края этой пытке не видно. В конце концов тётки отступили и хором ахнули. Такой красивой невесты они давно не видели. Кушина тоже осталась довольна результатом и радостно потащила сына куда-то дальше.       Наруто был сказочно рад ,когда ему позвонил отец и сказал ,что у него для него есть сюрприз. Высвободившись из цепкой маминой схватки он отправился к машине,в которой его ждал отец и... - Саске?! А он что тут делает? - Сюрприз для вас двоих залезай и поехали. Омега нехотя залез в салон и уселся рядом с будущим мужем. Тот улыбнулся попутчика и отвернулся к окну. Узумаки последовал его примеру. После получаса езды они подъехали к не высокому дому из светлого дерева и стекла,с большими панорамными окнами. Вокруг дома был прекрасный сад с деревьями и прудом. - Мы решили, раз вы поженитесь , то вам нужен свой собственный дом , все вещи мы уже перевезли,так что распологайтесь. Кстати ,Наруто рядом с твоим Колледжем. А Саске ,как я понимаю вот вот станет вторым директором " Uchiha grup"? - Всё верно. - В таком случае тебе тоже до работы не далеко. А сейчас вынужден вас оставить ,удачи.       Наша парочка осталась одна. Саске первым решительным шагом пошёл к дому, Нару не желая уступать ему пошёл за ним. Открыв дверь они зашли. Внутри было много мягкой лёгкой мебели, стены ,как и снаружи были покрыты светлым деревом ,местами были керптчные или выкрашенные в приятный зелёный цвет стены. Множество ламп и окон мягко освещал помещения. И шторы и постельное бельё было благородно болотного цвета. Везде было много растений с длинными листьями и просто цветов. В шкафах и на тумбочках любовно были расставлены статуэтки и книги. Одной из комнат оказалась детская , в ней стены были раз украшены красочными рисунками и везде лежали игрушки. Внезапно Наруто обняли со спины, тихий шёпот на ухо произнёс: - Я уже вижу как здесь играют наши дети. Конечно же это был Саске ,он быстро нашёл своего омегу. И не дав ему сказать ни слова схватил за руку и повёл куда-то дальше. - Смотри ,это теперь наша комната! Это и в правду была просторная комната с двухспальной кроватью,застроенной зелёным следом. В конце комнаты на отштукатуренной стене был камин с полкой ,на которой были какие-то украшения и пара фотографий,а над ним был большой телевизор. Около кровати стоял кофейный столик с двумя стульчиками и диваном. Вся эта обстоновка, напоминала декорации к роману Толкина. Но Нару это только нравилось. Учиха тем временем достал из шкафа домашнюю одежду и стал переодиваться. - Ты что делаешь? Ты ведь не думаешь остаться на ночь? - Именно это я и собираюсь сделать. Мы тут теперь живём.- сказал он и бросил в нару пижамой ,оказавшейся парной с Учиховской. Со вздохом Наруто стал переодиваться и лёг в кровать ,где был немедленно захвачен в плен ввиде объятий. - Мы будем спать вместе? -Ну мы же обручены. - Не напоминал об этом,пожалуйста. - Буду. Почему ты этого не хочешь? Я люблю тебя. Правда очень сильно люблю. Я обещаю заботиться о тебе и никогда не бросать. Я буду оберегать тебя и нашего будущего ребёнка. Обещаю. - Когда любят так не поступают... Сказал Наруто и отвернулся ,дав понять ,что разговор окончен. Саске же сильнее прижал парня к себе и занялся лицом в его волосы ,после чего оба мирно заснули.       Следующее утро встретило Наруто дождём. Он нехотя поднялся с кровати и пошёл в ванную. Глядя на своё отражение он подумал ,каково ему будет ,когда он станет Учиха? Изменится ли он? А вдруг у него волосы потемнеют и глаза станут чёрными... От таких мыслей он даже рассмеялся. Закончив с водными процедурами он пошёл завтракать . На кухне его встретил Саске у плиты. - Доброе утро, добе. - И тебе теме. Узумаки отвечал как ни в чём не бывало. Альфа даже засомневался помнит ли омега свои вчерашние слова? Он аккуратно поставил на стол две тарелки с яишницей. Ели они молча. Наруто сидел с понурённой головой и смотрел куда-то в пустоту. - Кофе?- спросил Саске, желая нарушить тишину. - Да, я сам сварю.- тихо ответил Нару. Подойдя к плите он поставил турку на огонь. Пока Наруто накладывал кофе, черноволосый успел заметить ,что руки омежки трясутся. Подойдя к нему Учиха накрыл его руки своими и мягко спросил: - Ты в порядке? Не заболел? - Всё хорошо... Просто , просто я понимаю , что всё это - он обвёл взглядом дом- и ты, это не правильно. Не привычно... - Не бойся всё будет просто отлично... Я обещаю. Они ещё немного помолчали . Внезапно Наруто попросил: - Отвезли меня в колледж ,пожайлуста . На удивлённый взгляд Учихи он пояснил: - Машины у меня нет, а как добраться от сюда на занятия я не знаю. - Конечно!- с энтузиазмом ответил Саске. Уже в дороге альфа решил завести разговор. Ему хотелось сблизиться с любимым, получше узнать его. - У тебя есть какое-нибудь хобби или увлечение? Мы ведь с тобой об этом как-то и не разговаривали... Они и правда редко общались на эту тему. Чаще дрались или соревновались. Но изучить эмоции и реакции на то или иное действие друг друга они смогли хорошо. Чуть подумав Наруто ответил: - Играть в компьютерные игры и заниматься спортом. - Стоило догадаться ты ведь учишься на программиста и геймдизайнера. Да и ты в отличной физической форме. Нару лишь коротко кивнул,показывая ,что всё верно. - А что на счёт тебя? Есть ли у такого идиота как ты свои занятия? Проигнорировал "идиота" Учиха ответил: - Мне нравится читать или смотреть кино, ещё могу просто пойти не ведомо куда просто так... Тут он замолк ,ему вспомнился тот вечер ,когда всё началось. Судя по сьёжившемуся в комочек блондина он тоже его вспомнил. Поэтому Саске поспешил перевести беседу в другое русло: - У тебя есть друзья в колледже? Мне кажется мне стоит знать их. - Киба,Хината,Гаара и Шикамару. Чётким рапортом ответил Нару. - Спасибо,за доверие ,солнышко,мы ,кстати уже приехали. - Тебе спасибо что довёз. Хорошего дня. - И тебе. Не удержавшись Саске поцеловал на прощанье свою омегу. По детски , невинно. - Заеду за тобой вечером.- прошептал Учиха на покрасневшее от смущения ушко будущего супруга и уехал. Наруто же постояв минуту в ступоре направился в здание колледжа.
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник