***
Алекса проснулась, сщурилась от яркого света, исходившего из приоткрытого окна. - Опять забыли закрыть шторку... - Еле слышно пробубнила она, вставая с кровати. Она пыталась не шуметь, чтобы не разбудить любимую. Мари никогда не мешало солнце, она могла спать вечно, при любых обстоятельствах, девушка всегда удивлялась такой способности. Накинув на себя халат, она пошла в ванную. Когда приняла душ, она стала расчёсывать свои белоснежные, непослушные волосы. Приведя себя в порядок, Алекса направилась на кухню. Пока она жарила на сковороде завтрак, она почувствовала на своей талии руки, Мари обняла её и уткнулась в волосы любимой. Они вечно могли так стоять, наслаждаясь обществом друг друга. - Я не хотела тебя будить, прости. - прошептала Алекса, головой облокотившись о Мари - Без тебя просто холодно. - Ответила русоволосая, отцепляясь от возлюбленной и наливая себе кофе. Девушка очень мило улыбнулась и начала раскладывать яичницу на тарелки. -Аромат бомбезный Поев, девушки вернулись в спальню, обняли друг друга, наслаждаясь каждой минутой и забыли обо всём на свете, кроме друг друга.***
- Солнышко, я пошла! - крикнула Алекса - Погоди! - Мари примчалась из кабинета. Поцеловавшись, Алекса вышла из дома, оставив Мари наедине с собой.***
Девушка рисовала, был уже вечер. - Что-то она долго... - Обеспокоенная этим, девушка выглянула в окно. Всё было как обычно, машины мелькали своими огоньками, прохожие куда-то брели. Мари хмыкнула и пошла попить воды. Через пол часа, телефон противно запиликал, девушка ответила на звонок. Она не могла поверить в те слова, что она услышала. Её замутило. Телефон выскользул из рук и разбился в дребезги