🍜Ненавижу лапшу🍜
В этот день было как всегда дождливо и грязно. Осень стала давать о себе знать. Я шёл в школу. Солнце в принципе редко появлялось на улицах нашего города, чаще всего это были большие, тёмно-синие тучи, хотя мне больше нравится ДОЖДЬ! Вообщем я пришёл в мою новую школу. Хотя ничего нового там нет. Как и раньше я отсидел там три урока и захотел жрать. Я встал и пошёл в столовку. Конечно не ресторан, но кормили адекватно. -Можно мне лапшу? -С курицей? -Да. -С тебя 150 рублей. -Окей. Я стал доставать кошелёк из кармана, но рассыпал мелочь на пол. -Ой, подождите немного. Я быстро и торопливо стал собирать мелочь. А про себя думал:«Блять!!! Надо же так опозорится!!! Какого члена?!» -Айг! Я почувствовал сильную боль в спине. Мои ноги подкосились и я резко упал на пол, ударившись головой об чью-то ногу. -Что ты тут расселся?! -Прости. Об меня кто-то запнулся и тоже упал. Это был блондин с карими глазами. Очень красивый.. кхм... А у этого блондина были совсем другие мысли:«Блять, что этот педрила тут развалился?! Сука!» Но из вежливости спросил: -Тебе не больно? Ты чего тут сидишь? -Я мелочь рассыпал. -Давай я заплачу за тебя? -Никита пошли быстрее! Перемена сейчас кончится! - прокричали какие-то парни. -Сейчас! - крикнул Никита - Так тебе брать? -Да если сможешь... Мне было очень стыдно. В конце концов я принял решение опоздать на урок, но придти сытым. Я сел за последний столик и стал молча кушать лапшу. «А сегодня она вкуснее. Из-за чего? Новые специи? А кто вообще этот парень?» Я был полностью погружен в свои мысли и не заметил как кто-то сел рядом и начал разговаривать: -Ты понял? Ахах там было вообще так весело. Я повернул голову и увидел того самого, кто купил мне лапшу.