😒Боже. Как я не люблю тусовки😒
Он был очень весёлый и что-то очень быстро мне говорил. -И потом он такой «Ты чего?! А...»... -Что? -Ты меня не слушал? -Нет. -Ладно. Заново. Я Никита мне 17. Я учусь в 10В. А ты? -Я Максим. 2004 года. Учусь в 9 классе. -Мы одногодки? -Видемо. Он продолжал что-то рассказывать, а я сидел и ел лапшу. -Кстати. Почему ты в 9? Ты должен быть в 10. -Ну я сам не знаю. -Ладно. Сегодня в 21.30 у меня дома. -Что? Он бросив бумажку на стол вскочил и побежал куда-то. Я не спеша взял бумажку и начал читать что там написано.«Дорогой пацан. Я не знаю как тебя зовут, но приглашаю тебя на тусовку по адресу ... . Жду.»Какой ещё Никита?
8 мая 2021 г., 23:55