Почему я?

NC-21
Заморожен
11
Volk Nyashka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 273 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Когда это всё кончится?!

Настройки
      Я стоял и смотрел как Никита дерётся с кем-то. Мне зазвонил телефон. Носа, Носа, Асио Сио Мата «Блять?! Где он?!»       И именно в этот момент музыка выключилась. И все услышали мой гудок на телефоне. -Хахаххпхп Боже! -Кокой это год?! -2012 ахахахахахпхп       Как только я выключил телефон я поднял голову и увидел перед собой 3 мужчин. Они стояли и смотрели мне в глаза. «Что им от меня надо?!»       Мои ноги начали трястись. Я стоял и дрожал. От страха я не мог пошевелиться. -Смотри кто к нам зашёл? -Кокой он лапочка.       Один из них протянул ко мне руку.... Кто-то резко остановил руку прямо перед моим лицом. -Нне трожь его! -Смотри какой у нас тут лапочка! -Не правильно. Уже побитая лапочка! «Надо сейчас действовать!»       Я достал перцовый баллончик из кармана и прыснул в глаза тем кто ко мне приставал. И побежал из дома. Когда выбегал я не заметил как из моего ребра течёт кровь. Ближе к моему дому я упал на траву и ели как набрал телефон сестры и она пришла ко мне. -Макс?! Ты что вытворяешь?! Не валяйся на траве!       Как только она подошла ко мне она замерла от неожиданности.       Я лежал на траве, из меня буквально текла кровь, вся трава и одежда были пропитаны кровью, моё лицо посинело от недостатка кислорода. -Макс?! Она достала телефон и вызвала скорую. Как только скорая приехала я потерял сознание.

В больнице🏥

      Очнулся я в большой, белой комнате. На тумбочке стояли цветы, а рядом с койкой сидел какой-то мужик. «Боже... Как болит голова...»       Вдруг ко мне подошла какая-то женщина и стала меня расспрашивать. -Ты помнишь как тебя зовут? А сколько тебе лет помнишь? -Я Макс. 2004 года... -А сестру как зовут? -Арина.       Она разбудила мужика который сидел рядом. Он поднял голову и увидел меня, сидящего и чешущего голову на койке. «Это Никита?!» -Слава богу ты очнулся... 2 дня в себя не приходил. -Что произошло?! -Я вступился за тебя, а ты вместо спасибо пшикнул мне в лицо и убежал. Утром коммун приехала полиция и расспросила про тебя. Вот именно они и рассказали что произошло с тобой после того как ты убежал. У меня вопрос как ты не почувствовал боль от ножа? -Я сам не знаю... -Ладно. Никита выйдите из палаты. Приходите завтра если Максим разрешит. Сегодня Максу надо расслабиться.
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник