😫Отъебитесь от меня!!! Прошу!!!😫
Вместе с мед. сестрой они вышли из палаты, а я остался на еде со своими мыслями. Я вспомнил что у меня шла кровь и решил посмотреть на шов. Я задёрнул футболку и увидел свежий шрам который видимо зашили совсем недавно. Моё лицо посинело, а с лба стал капать холодный пот. Мои руки стали дрожать и я закричал. -ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?! Ко мне в палату забежала женщина с растрёпанным пучком. Она смотрела на меня очень упорно за ползая ко мне в душу. Я продолжал кричать. В палату забежало ещё несколько людей все что-то говорили и пытались меня успокоить... -Макс? С тобой всё нормально? Ко мне кто-то подошёл и обнял. Я успокоился и лёг под одеяло, а мои руки до сих пор тряслись. Хотя я не понимал почему я кричал. -Что тут все столпились? На выход. -И я? -Ты присмотри за ним. Кто-то сел рядом со мной и стал что-то балаболить. В моём сердце что-то стучало из-за всех сил. У меня начало колоть сердце. Я сжался. Как только мой новый шрам задела моя рука... Я заорал так громко что рядом сидящий мужчина вздрогнул. А я потерял сознание. Прошло 4 месяца Я пришёл в себя в абсолютно другой комнате. Во круг небыло нечего. Только кровать и всё. Над моим ухом начало что-то надоедливо пищать. И через несколько минут ко мне подошла женщина и села на стульчик. -Здравствуйте я Инесса Валерьевна. -Зздрасте... -Я мед. сестра которая должна следить за вами. Имя своё помнишь? -Макс... 2004 года рождения... -Правильно. А как думаешь сколько ты лежал в больнице? Именно в таком состоянии? -Не знаю... Наверное дня 2-3... -Ты лежал так 4 месяца. -Понятно... -Вы как себя чувствуете? -Более менее... -Готовьтесь сегодня вы будете сдавать анализы.Отъебитесь от меня!!! Прошу!!!
12 мая 2021 г., 23:00