😶Ненавижу их😶
-Никита, это Даня, Даня, а это Никита. «Сука... Ненавижу знакомить людей...» -А я его знаю! -Я тоже. Они очень сильно разозлились. Даня спокойно встал и стал собирать сумку. -Ты уходишь? -Да, мне пора идти у меня сегодня подработка. -Пока. Даня, повесив сумку себе на плечо, подошёл ко мне и потрепал мои волосы. -Я завтра приду! -Хорошо. А когда он стал выходить он что-то сказал Никите. Из-за этой фразы Никита побледнел. Стоило двери закрыться он сел на кровать и стал что-то печатать в телефоне. -Ты зачем сюда пришёл?! -Хотел тебя увидеть... -Зачем? -Просто... Поседев пару минут он встал и вышел из палаты. Я опять остался один. «Ну хотя бы теперь некого нет. Теперь-то я один.»Прошло 6 дней.
На улице выпал снег. Были большие сугробы. Люди ходили все в куртках и шапках. В комнате стало холодновато. У меня не было тёплой одежды и я мёрз под одеялом. Никита и Даня так больше и не приходили мне было скучно. -Я вхожу. Ко мне в палату вошёл доктор. В его руках была моя карта. -Ты завтра выписываешься. Проживаешь теперь по этому адресу. Он мне протянул бумажку где был написан адрес. -А я же на другой улице живу? -Там произошла перестрелка между полицией и одним из террористов. Твои родители и сестра не выжили как собственно говоря многие кто там жил. Тебе нашли новую семью и ты теперь живёшь там. Завтра за тобой приедут. -Я НЕ БУДУ ЖИТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ!!! «Блять.... Сука.... Ненавижу всё это» -Всё уже решено.