🧠Тупые родственники🧠
У меня сильно пропало настроения, а хотя его не было. Доктор продолжал что-то говорить, но я его игнорил. В дверь вломился долбоёб. В его руках были конфеты. -Мааааксь!!! -Вали от сюда!!! -Заткнистесь я не договорил!!! -И ты вали от сюда! Я кинул подушку в лицо Никиты. -Ах тыж тварина!!! Он кинул свои точнее уже мои конфеты мне в глаз. -Прекратите немедленно!!! -ЗАВАЛИСЬ!!! Я разохотился и кинул что-то с тумбочки. Это оказался планшет. В итоге мы вышли из палаты втроём. Мы все были побиты. Меня повели на встречу с новыми родителями. Я увидел в комнате молодую женщину ей было 21 год, молодого мужчину ему было 23 года. -Эм? Мама? -Никита? -Мама?! -Никита! -Юля! Никита! Макс! Мы теперь одна семья!!! «Это они? Никита мой брат?! Ой бля я ухожу» Я попытался уйти пока они радовались друг другу. -Стой!!! Ты теперь мой сын!!! У меня шину спустило! Пошли вместе! -Я могу! -Я с Максом хочу!!! -Я? А я причём? -Пошли!!! -Я не хочу!! -А я хочу!!! В итоге мы стоял час около машины. Я просто ждал пока он дораскажет историю, но она не кончалась, он её продолжал пока не пришла Юля. -Илья! Ты ещё долго? Быстрее. -Да да сейчас. Мы сели в машину и поехали к им домой.Тупые родственники
17 мая 2021 г., 14:02