сакура

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 30 855 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
ещё пару секунд молчаний...я уже успела представить, как с пинком я вылетаю из зала... - КАКАЯ ЖЕ ВЫ КРАСИВАЯ КАНЭКО ЧАН! на меня хотел прыгнуть какой то парень с ну оооочень короткой стрижкой (ещё он был похож на гопника) но его (к счастью) перехватил другой парень, который был больше и возможно сильнее его... - ТАНАКА! ты чего её пугаешь?! - прости его, я кстати савамура дайчи, ну или просто дайчи, я капитан. - а, он танака рюноске, доигровшик. - приветик, теперь у нас целых две милашки менеджеры - сказал танака, все ещё вися на руке дайчи. - МОЖЕТ ТЫ УЖЕ МЕНЯ ОТПУСТИШЬ?!((( - ладно, но больше не прыгай на бедняжку... - эм, да ладно бывает, ничего страшного- сказала я. хотя знатно пересралась) все ребята по очереди начали знакомится с мной, (я никогда не хвасталась своей памятью, и большенство имён я тупо не запомнила) последний был парень с пепельным цветом волос, я подняла на него глаза. - привет, я сугавара коши, связующий. его имя сразу отпечаталось у меня в голове...эти глаза, этот голос, каким то образом он залез под одежду в самое сердце... - п-привет, приятно познакомится. - и мне - он улыбнулся - НУ ВСЕ ХВАТИТ УЖЕ ЕЙ ЛЮБОВАТЬСЯ, НАЧИНАЙТЕ РАЗМИНКУ - крикнул тренер укай суга вздрогнул от такого крика, также как и я. - ладно, я пойду, а то ещё прибьёт меня прямо здесь. суга пошёл к ребятам. тренировка началась. всю тренировку шимидзу сан что то пыталась мне объяснить, но все мои мысли занимал суга, я смотрела только на него. - какой? - спросила шимидзу. что блять? я посмотрела на неё с непониманием... - что какой? - ты вообще меня слушаешь? я спрашиваю, какой у тебя размер одежды, тебе нужно форму сделать, моя будет тебе великовата. - а эм, xxs у меня - хорошо... господи, что со мной? неужели я....ВЛЮБИЛАСЬ?!!! да не, чушь какая то, ну какая любовь, он просто симпатичный парень, у меня просто обострение какое то, хах я не могла влюбиться...бред
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)