сакура

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 30 855 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
блуждала я в своих сновидениях наверное часа 3-4, позже до меня дошёл голос...такой ласковый, тихий, внушающий доверие... - эй, соня, просыпайся, мы приехали... - она ещё не проснулась? послышался другой, голос. - неа, спит как убитая... - ну дак тащи ее! единственное что я почувствовала, что меня взяли на руки, далее я снова провалилась в сон... спустя еще непонятно сколько часов, я все таки проснулась, уже в неизвестной мне комнате, рядом, на соседней кровати лежал суга, читая книгу... - ммм где я, черт возьми? - ну ты в нашей комнате... тут я охринела... - смысле в нашей? а, а как я ваще тут оказалась? - ну, я тебя на руках нёс, ты уснула в дороге и когда мы прибыли, просыпаться ты особо не хотела, ну и вот мне пришлось... ты кстати очень лёгкая, пушинка...) от этих слов я заметно засмущалась и мое лицо стало красным как помидор...я все таки уснула...господи надеюсь не на плече суги...пронеслось в моей голове. - извини за вопрос но...как я уснула? я имею ввиду на плече да? - ну, сначала ты облокотилась на окно, но позже на плечо да. - черт! - тихим, но злым голосом сказала я. все же как я и предполагала, моя жизнь направлена против меня самой, зашибись! и нафиг я спросила, как мне теперь ему в глаза смотреть?.... - что то не так? ты в порядке? у тебя такое лицо будто ты хочешь исчезнуть. - мне просто немножко неловко...прости что уснула у тебя на плече... - хахаха, ой да ладно тебе, не переживай, ничего страшного же не случилось, я все понимаю... - спасибо, а слушай где тут можно купить попить? - а там внизу, по лестнице и направо. - окей, спасибо) я пошла исследовать эту территорию, в надежде найти попить и не заблудится, как это обычно бывает...спустившись по лестнице и повернув на право я увидела долгожданный автомат с напитками, благо там можно было оплачивать картой... купив себе попить, я прошла дальше, там я обнаружила что то вроде гостиной, где стояли диванчики, столик и телевизор...ну и решив отдохнуть я присела на один из диванов. в кармане моего худи я обнаружила свой телефон... хм а ведь суга запретил мне играть...но, сейчас же его здесь нет, так что...сыграю в бравл старс))) сзади меня послышались шаги и голоса, но внимания я обращать не стала, между прочем у меня важная битва... когда я одержала победу, прямо за моей спиной, у самого уха, какой то парень сказал: - эй, кенма, ты же тоже зависаешь в эту игру? и этот кенма подошёл посмотреть о чем говорит его друг... - да куроо, это та самая игра, но зачем так резко, ты ее напугал... я сидела же в одном положении, продумывая план как бы съебаться нахер... - ой, прости, если напугал... если бы я промолчала, они б подумали что я больная какая то поэтому молчать и не стала... - да ничего страшного... - окей, а ты кстати откуда? - спросил куроо. - я? из карасуно...я там менеджера заменяю... - карасуно? ага, вы наши следующее противники, если я ничего не путаю... - ого, а вы кто? - спросила я. - мы некома, я куроо, капитан. а этот игроман кенма, сердце нашей команды, связующий. остальных я бы представил, но они уже видимо разошлись по комнатам...КЕНМА! кенма вздрогнул... - что? - тихими голосом спросил он. - ну скажи че нибудь...опять замолчал, как обычно. секунд 20-30 кенма смотрел на меня с каким то призрением и потом спросил: - а у тебя есть леон? - конечно есть! сказала я. - хочешь сыграем? - спросил он. - ну давай, я тебя одалею) кенма как то странно улыбнулся...будто говоря «ну давай, попробуй» - ооооо, пожалуй я пойду, не буду мешать, кенма, долго не сиди, а то как слизняк завтра будешь - сказал куроо и покинул гостиную... мы сели играть, на удивление несколько раз я все же выигрывала, но кенма все такие ушёл в отрыв по очкам...когда мы закончили играть, на часах было уже 2:40...мы ошарашено друг на друга посмотрели... - нам пиздец... - одновременно сказали мы, и быстро попрощавшись, тихо, стараясь не палиться, разошлись по комнатам...не знаю как кенма, но меня ждал сюрприз...
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)