Ночной звонок
7 мая 2021 г., 21:45
Примечания:
Ой ля, читайте
Вот уже недель 5 назад я провела совместный эфир с Аней Гороховой. Было много вопросов по поводу меня и Ани. Мы встречаемся? Мы просто подружки? У нас что то было? Как меня заебали эти вопросы, ужас просто.
Ещё после эфира мы созванивались по телеграмме, или в инстаграмме. Потом Аня пропала, и не отвечала мне. Я очень волновалась. Она мне нравилась и как подруга, и как девушка. Аня проявляла разные виды симпатии.
В какой-то день, она мне позвонила ночью, на часах было 3:48
- Лер привет, прости что так поздно звоню, но у меня к тебе есть интересные новости!!
- Зая моя, нельзя было позвонить днём, или срака горит?
- Лер, просто послушай и попробуй принят мою информацию, окей?!
- Ладно, давай только быстро, потомучто я спать хочу очень.
- Окей. Короче слушай. Я все эти 3 недели делала все документы чтобы полететь в Украину...
- Стоп, чтоо?!
- Не перебивай, ну так вот. Я сделала тест на корону, он негативный. Ещё кучу разной хуйни, чтобы прилететь к тебе. К моей любимой!
- Чего, какая любимая?! Мы же вроде подруги, или уже нет
- Нет, уже мы пара. Ты мне давно симпотичная как девушка, а не подруга. Пора уже начать новый этап в нашем общении.
- Да ладно?! Я согласна!
- Это не предложение заюшь, оно будет потом.
- Ну и ладно. Так а ты когда приедешь? Мне нужно квартиру снять. Ты на сколько?
- Я завтра вылетаю из Москвы. На год, мы будем вместе год.
- Ладно, окей, я поняла. Сегодня с утра начну искать квартиру.
- Всё тогда, спокойной ночи. Люблю, целую во все места!
- Взаимно.
Я положила трубку и лягла спать дальше.