Сладкая горчица

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 223 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Эфир до слёз

Настройки
Примечания:
С самого утра, я пошла искать в интернете любую квартиру, чтобы жить с Аней. Ничего не нашла, решила позвонить Юле, может у неё есть знакомая, которая сдаёт квартиру. Набираю номер: -Юличка доброе утро. Как спалось? -Мг доброе, с бакулей спалось хорошо. -Что то случилось? -Господи, нормально всё, чё ты звонишь? -Хотела спросить, нету ли у тебя знакомых, которые могут сдать квартиру? -Нет, нету у меня знакомых таких. А тебе зачем, ты же тут живёшь. Либо в Таврике. -Короче, тут такое дело. Я год не буду с тобой жить, прости киць -Ого ничё себе, с чего это вдруг? -Комне тут Аня приезжает в гости, как к подруге. -Мг да, как к подруге. По ваших прямых эфирах этого не скажешь. -Так, Господи Юля, успокойся, подруги мы, и не больше. -Ну хорошо, на слово поверю. Ну в принципе можете жить у нас. Вернее она у нас может жить. -Ой, круто, я буду сегодня. - Всё до встречи, жду дома. - Люблю "Звонок окончен" Мы закончили говорить. И тут мне стало скучно, я решила зайти в прямой эфир. Вижу, зашла Анька моя. Она присоединилась в эфир, и мы говорили. Только недавно она узнала что мне всего 17, а думала что 20. Нуу, ничего. Аня опять шутила свои пошлые шуточки, я так то тоже не отставала. И тут она сказала, то что нам нужно поговорить лично, без всех. Ну вот, я переключила инсту на тг, и слова Ани: -Короче малыш, рейс отменили, у нас погода очень плохая. Не обижайся солнце моё -Жаль конечно, а когда ты сможешь прилететь!? -Возможно через дня 3 -Ой как хорошо, как раз я приеду в Киев -Кстати как там по квартире? -Я не нашла, позвонила Юли спросить, нет ли у неё знакомых, которые сдают квартиру. Она сказала что нет, и предложила пожить у нас -Прикольно, но понимаешь если у нас будет секс, тоо они могут услышать -Стоп, что? Какой секс? Мне только 17 лет, Ань, ало -Слушай тебе через месяц будет 18. Как говориться, буду ждать твоего восемнадцатилетия -Аня Аня, ну ладно. Я уверена что они не услышат. -Я тоже малышка. Я позвоню позже, у меня дела сейчас. -Ну зай -Солнышко моё, у меня ты мой камушек дорого ценный. Но у меня есть ещё пока дела -Ну ладно, люблю тебя -Я тебя тоже *Звонок окончен" Я отключилась, пошла полежать, и заснула. А проснулась я где-то в 23:00. Зашла в инсту полистать ленту. Тут в 2 ночи приходить сообщение "chygrinets21 в прямом эфире". Ну думаю зайду, ну зашла, и там читаю "Давай Леру в прямой" , "Лера тут'. Таких было дохуя. Ну ладно, кинула запрос, Юля приняла. Ну все было норм, она как всегда в своём ебанутом репертуаре. Напялила белый парик и пиздит "Я уже похожа на Горохову". Меня это задело, и я вышла с эфира. В тот момент мне звонит Аня, я вся в слезах, скидаю трубку. Я не хотела чтобы Аня увидела меня заплаканую. Она звонила ещё и ещё, пока я не взяла трубку. Но я выключила камеру. -Зайка моя, с тобой всё нормально? Почему ты не взяла трубку? -Со мной всё нормально. Та так, не слышала -Я слышу по голосу что, что то не так. Включи камеру, я хочу видеть свою малышку маленькую. "Включила" -Прости что в таком виде перед тобой... -Котик что с тобой? Почему ты плакала? -Я фильм посмотрела просто, нечего такого. -Ну смотри если ты врёшь, получешь -Хорошо. Давай я пойду спать -Окей, я ещё в тт посижу -Ладно, я пошла -Спокойной ночи, крошка -спокойной зай Я ещё плакала пол ночи, пока не роздался звонок от Ани. И там она так сразу: -Так это Юля?! -Что Юля? -ЮЛЯ ЗАДЕЛА ТЕБЯ?! -С чего ты взяла? -У меня почти каждое видео с эфира Юли, там где она одела парик -Скажи честно, не ври мне зай, это она!? -Д...Да!!! -Только не плач, котик мой -Не звони ей пожалуйста из-за этого -Хорошо, не буду я ей звонить. Только не плач, у меня сердце болит когда ты плачешь -Почему тебя нет рядом!?!!!?? -Я скоро приеду к тебе, я буду рядом! -Уже хочу -Попытайся уснуть, малышка мамина. Обнимаю тебя -Люблю тебя -Я тебя тоже -Всё, иди спатки -Окей, иду) "Звонок окончен" Мы попрощались и я ещё заснула, с тёплыми словами Анечки.....
16 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник