Эфир до слёз
9 мая 2021 г., 23:37
Примечания:
Большая часть в этот раз
С самого утра, я пошла искать в интернете любую квартиру, чтобы жить с Аней. Ничего не нашла, решила позвонить Юле, может у неё есть знакомая, которая сдаёт квартиру. Набираю номер:
-Юличка доброе утро. Как спалось?
-Мг доброе, с бакулей спалось хорошо.
-Что то случилось?
-Господи, нормально всё, чё ты звонишь?
-Хотела спросить, нету ли у тебя знакомых, которые могут сдать квартиру?
-Нет, нету у меня знакомых таких. А тебе зачем, ты же тут живёшь. Либо в Таврике.
-Короче, тут такое дело. Я год не буду с тобой жить, прости киць
-Ого ничё себе, с чего это вдруг?
-Комне тут Аня приезжает в гости, как к подруге.
-Мг да, как к подруге. По ваших прямых эфирах этого не скажешь.
-Так, Господи Юля, успокойся, подруги мы, и не больше.
-Ну хорошо, на слово поверю. Ну в принципе можете жить у нас. Вернее она у нас может жить.
-Ой, круто, я буду сегодня.
- Всё до встречи, жду дома.
- Люблю
"Звонок окончен"
Мы закончили говорить. И тут мне стало скучно, я решила зайти в прямой эфир. Вижу, зашла Анька моя. Она присоединилась в эфир, и мы говорили. Только недавно она узнала что мне всего 17, а думала что 20. Нуу, ничего. Аня опять шутила свои пошлые шуточки, я так то тоже не отставала. И тут она сказала, то что нам нужно поговорить лично, без всех.
Ну вот, я переключила инсту на тг, и слова Ани:
-Короче малыш, рейс отменили, у нас погода очень плохая. Не обижайся солнце моё
-Жаль конечно, а когда ты сможешь прилететь!?
-Возможно через дня 3
-Ой как хорошо, как раз я приеду в Киев
-Кстати как там по квартире?
-Я не нашла, позвонила Юли спросить, нет ли у неё знакомых, которые сдают квартиру. Она сказала что нет, и предложила пожить у нас
-Прикольно, но понимаешь если у нас будет секс, тоо они могут услышать
-Стоп, что? Какой секс? Мне только 17 лет, Ань, ало
-Слушай тебе через месяц будет 18. Как говориться, буду ждать твоего восемнадцатилетия
-Аня Аня, ну ладно. Я уверена что они не услышат.
-Я тоже малышка. Я позвоню позже, у меня дела сейчас.
-Ну зай
-Солнышко моё, у меня ты мой камушек дорого ценный. Но у меня есть ещё пока дела
-Ну ладно, люблю тебя
-Я тебя тоже
*Звонок окончен"
Я отключилась, пошла полежать, и заснула. А проснулась я где-то в 23:00. Зашла в инсту полистать ленту. Тут в 2 ночи приходить сообщение "chygrinets21 в прямом эфире". Ну думаю зайду, ну зашла, и там читаю "Давай Леру в прямой" , "Лера тут'. Таких было дохуя. Ну ладно, кинула запрос, Юля приняла. Ну все было норм, она как всегда в своём ебанутом репертуаре. Напялила белый парик и пиздит "Я уже похожа на Горохову". Меня это задело, и я вышла с эфира.
В тот момент мне звонит Аня, я вся в слезах, скидаю трубку. Я не хотела чтобы Аня увидела меня заплаканую. Она звонила ещё и ещё, пока я не взяла трубку. Но я выключила камеру.
-Зайка моя, с тобой всё нормально? Почему ты не взяла трубку?
-Со мной всё нормально. Та так, не слышала
-Я слышу по голосу что, что то не так. Включи камеру, я хочу видеть свою малышку маленькую.
"Включила"
-Прости что в таком виде перед тобой...
-Котик что с тобой? Почему ты плакала?
-Я фильм посмотрела просто, нечего такого.
-Ну смотри если ты врёшь, получешь
-Хорошо. Давай я пойду спать
-Окей, я ещё в тт посижу
-Ладно, я пошла
-Спокойной ночи, крошка
-спокойной зай
Я ещё плакала пол ночи, пока не роздался звонок от Ани. И там она так сразу:
-Так это Юля?!
-Что Юля?
-ЮЛЯ ЗАДЕЛА ТЕБЯ?!
-С чего ты взяла?
-У меня почти каждое видео с эфира Юли, там где она одела парик
-Скажи честно, не ври мне зай, это она!?
-Д...Да!!!
-Только не плач, котик мой
-Не звони ей пожалуйста из-за этого
-Хорошо, не буду я ей звонить. Только не плач, у меня сердце болит когда ты плачешь
-Почему тебя нет рядом!?!!!??
-Я скоро приеду к тебе, я буду рядом!
-Уже хочу
-Попытайся уснуть, малышка мамина. Обнимаю тебя
-Люблю тебя
-Я тебя тоже
-Всё, иди спатки
-Окей, иду)
"Звонок окончен"
Мы попрощались и я ещё заснула, с тёплыми словами Анечки.....