Глава 3
9 мая 2021 г., 22:09
Поздний вечер, я возвращался домой, никого не трогая. Прошел в вагон и присел стараясь никого не задеть.
Надеюсь я никому не доставил неудобства. — подумал я, садясь на место.
Поставил трость рядом, а сумку держал на коленях. Я просто слушал стук поезда. Разговоры, как в этот же момент раздался громкий хлопок. Визги, я вскочил и тут же обо что то запнулся. Попытался подняться, после того как стихло. Мне помог мужчина что был рядом
— Молодой человек, вы в порядке?
— А, д-да, спасибо, — потрогал колени и убедился что разбил одно, — Моя сумка, — шарюсь по полу.
— Ее, кто-то забрал, — сказал тот же мужчина.
Я расстроился и присел на место потирая колено.
— Вызвать полицию?
— Нет… Не стоит, не волнуйтесь…
Благо ключи я всегда носил в куртке.
Добрался до дома, зашел в квартиру и скатился по двери.
— Черт, карточки, все деньги. — шептал я проведя рукой по волосам.
Вздохнул и встал разуваясь. Я принял душ и сразу лег спать.
На утро проснулся от звонка в дверь.
— Да. Сейчас! — надел халат и по памяти дошел до дверей, открыл
— Вы Ярин Тлин?
— Да. Что-то случилось?
— Мы нашли вашу сумку
— Ох, правда?! Боже! Спасибо вам огромное!
Я услышал смешок, забирая сумку
— Не теряйте больше
— Конечно, спасибо, — улыбнулся и попрощался с мужчиной. Проверил содержимое, — Книга… Ее нет.
Вздохнул
— Ладно. У меня есть ещё экземпляры.
Дошел до полки с книгами и нашел свою
— Привет.
Улыбнулся и погладил книгу.
День я вновь провел за написанием книги
«Этой ночью они устроили свидание. Нежное, но в какой-то степени страстное. Свечи по квартире, вместо электрического света. Нежный оттенок алых гирлянд. Аромат пробирающий до мурашек по коже.
— Позволь этой ночью мне полюбить тебя ещё больше.
Эти слова Паула заставили Криса растаять и упасть в объятия любимого бунтаря. Они скрепили начало ночи, нежным поцелуем»
Я провел пальцем по губам
— Каково это? Как я могу писать такое, не зная ничего об этом. Какого это — целовать кого-то? Ощущать его губы на своих?
Я встал и пошел на кухню, чтобы налить себе чай.
— Мне, нужно найти кого-нибудь. Попросить помочь, рассказать как это. Но как и кого?
Я был сильно расстроен, ведь у меня вот-вот в книге будет постельная сцена, а я даже не знаю какого это!