***
–Привеееееет, - радостно протянул Арсений, увидев свою подругу. –Привет, красавчик, - девушка подошла к другу и крепко обняла его. Все же это потрясающая магия. Несмотря на почти 10-летнюю дружбу, на то, что мы живём вместе, мы все равно умудряемся соскучиться друг по другу и искренне радоваться, когда видимся. В очередной раз подумал Арсений. Ему всегда нравилось, как девушка его называла. Это всегда было что-то оригинальное, приятное, теплое... –Ты давно уехала-то? - спросил обеспокоено Арсений. –Нуууууу... у меня в 11:30 уже была назначена свадебная фотосессия. Ты представить себе не можешь, как сильно меня взбесила эта невеста, но все же фото получились прекрасными, хочешь покажу? –Ты спать вообще собираешься в этой жизни? А есть? Чем она тебя взбесила? Рассказывай в подробностях. И, конечно же, хочу увидеть фото!!! - посыпался шквал фраз от беспокойного друга. Он искренне за нее переживал. –Когда-нибудь точно буду. Я кушаю. Сначала фото посмотри, потом расскажу, - поспешно начала отвечать Маша, открывая папку с фотографиями. –Воздух-это не еда, если что, кофе и энергетики тоже! Я силком тебя кормить буду и снотворное буду подливать, чтоб ты спала!! Ваааааааауууу... - сам себя перебил мужчина, увидев одну из фотографий, сделанных его подругой. На ней очень красивая пара, стоящая в арке из лепестков роз, которую они с Машей мастерили несколько дней подряд своими собственными руками, далее идут фотографии, где пара закружилась в прекрасном вальсе, с подружками невесты, с друзьями жениха, с родителями по обе стороны. –Это просто потрясающе, Маша! Ты в курсе, что ты волшебница?! Я только из-за твоих свадебных фотографий, вновь хочу сыграть свадьбу, - смеясь договорил Арсений. Маша всегда знала, как сменить тему или заставить друга забыть о ней, хотя бы на какое-то время. –Ты - мой самый лучший зритель и ценитель, того что я делаю. Спасибо, люблю тебя. –И я тебя люблю. А теперь сделай со мной что-нибудь такое, чтобы мою фотографии были ещё лучше, чем у этой сопливой парочки! И расскажи уже, что там у вас произошло! - требовал Арсений, с полным отсутствием терпения, которого у Маши, казалось, навалом.***
–Я все ещё считаю тебя волшебницей! Моей личной волшебницей. Фото шикарны и луч... - не успел договорить Арсений, как Маша перебила его. –И в миллиард раз лучше, чем у той сопливой парочки, - с ухмылкой произнесла девушка. Она, как-будто, вечно мои мысли читает. Всегда знает, что я хочу сказать, как она это делает??? Как можно быть таким шикарным человеком? Она, очевидно, слишком хороша для этого мира... Хотя я тоже очень хорош. Арсений обнимал ее ещё пару минут, отчего Маша чуть не задохнулась, но ее друга это мало волновало. –Маш, когда к тебе можно на прием записаться? А то мне очень надо... - как-то слишком удручённо произнес мужчина. –Арсюш, ты же знаешь, что можешь поговорить со мной вне работы, не обязательно записываться ко мне на прием, мы же живём вместе, - снова пыталась переубедить его девушка, на что лишь получила грозный взгляд и снова сдалась. –У меня завтра с 4 до 5 свободно, я буду ждать тебя. Завтра 4 человека должно ко мне прийти. –Милая, объясни мне, пожалуйста, как, работая фотографом, ты умудряешься работать психологом, принимать кучу людей, успеваешь изучать новые языки, сколько бы ты их там уже не выучила, ещё приходить домой и готовить кушать? - этот разговор Арсений заводил часто, каждый раз ответ его не устраивал, он хотел добиться правды от подруги или хотя бы слов о том, что она устала. Но как всегда ответом было... –Арс, все в порядке, мне очень нравится моя работа и одна, и другая. И мне нравится изучать языки, это же очень интересно. Я, вон, даже тебя умудрилась испанскому научить, не в идеале конечно, но смогла же. А по поводу готовки, я просто не могу допустить, что бы ты всякую херню свою ел, а потом слег с какой-нибудь язвой, язва ты моя, - улыбаясь с добротой произнесла Маша. –И я тебя люблю, - якобы обидевшись произнес Арсений, но все равно не удержался от того, чтобы снова обнять подругу. Ему казалось, что его объятия придают ей сил (очень хотелось в это верить), поэтому он старался обнимать ее при любом удобном случае.