~~~
Антон вернувшись домой, занялся самобичеванием.~~~
–Бусинка, проснииииись, - протянула Маша над ухом друга. –Я не сплю, - угрюмо ответил Арсений. –Мне нужны новые штаны, так что собирайся, мы едем по магазинам. –Я не хочу. –Ох, тяжёлый случай. Кто ты такой и куда ты дел моего Арсения Сергеевича? –Я дебил, который поверил в то, что может быть счастлив. –Так это правда. –Маш! Не прикидывался дурой. У него девушка есть! И на этом все. Да, он не выходит у меня из головы, но я смогу оставить его в покое. –Арс, ты дурак или слепой? Ты хоть видишь, как он смотрит на тебя? Как недовольно он рассказывал о Ире? –И что? Это на отменяет того факта, что она его девушка. И уже у него дома! –Откуда ты знаешь? –Он мне написал. –И ты ещё мучаешь себя какими-то вопросами? Мне вот он не написал. Ни буковки не отправил. –Серьезно? –Серьезно, котя, я могу тебе ебнуть, если ты не поднимишь свою прекрасную жопу и не поедешь со мной в твои любимые магазины!***
–Маш, смотри какая кайфовая футболка и рубашка. Они же просто идеально сочетаются. Куплю себе, когда зарплату получу. –Можешь сходить в машину за скидочной картой? Я пока тут все упакую, - попросила его девушка. –Конечно. Как только Арсений вышел из магазина, девушка взяла ту самую футболку и рубашку, что понравились ее другу и попросила положить в отдельный пакет.***
–Маш, я не нашел ее, как и свой телефон, дома забыл походу, - сказал Арс, вернувшись к Маше. –Ничего страшного, я уже все купила. Вот, держи - это тебе, - сказала Маша протянув пакет другу. Арсений открыл его, посмотрел содержимое и с широкой улыбкой посмотрел на девушку. –Ты лучшая подруга на свете, ты в курсе? - сказал Попов и обнял крепко Машу. –Знаю, знаю. Только не надо меня убивать объятиями, - с улыбкой произнесла Маша. Провели в магазине не так долго, казалось бы, а уже стукнуло пять часов вечера. Пакеты с продуктами уже были в багажнике, как и пакеты со шмотками. Маша уже хотела заводить машину, как ее отвлёк телефонный звонок. –Да, Тош, слушаю. –Маш, а Арсений с тобой? –Да, а что? –Он просто мне не отвечает. –А, так этот дебилушка, телефон дома забыл, а мы решили по магазинам пройтись. Щас, погоди секунду, - произнесла девушка и протянула телефон Арсению, тот начал отнекиваться, но стоило девушке грозно посмотреть на друга и тот в ту же секунду забрал телефон из ее рук и приложил к уху. –Дебилушка на связи, - с лёгкой ухмылкой произнес Арсений. –Привет. Ты как? Все хорошо? - улыбаясь спросил Шаст. –Да, да, все хорошо, а ты как? –Я начал волноваться за тебя, когда ты перестал отвечать, - смущённо произнес парень. Растянувшуюся лыбу по всему лицу Арсения надо было видеть, Маша видела и на душе сразу же стало так тепло. –Все в порядке, правда. У тебя так как дела? –Кстате, об этом, мне надо срочно свалить из квартиры, желательно на ночь, но пойти мне некуда, поэтому я подумал может вы... - не успел договорить Антон, как его перебил Арсений. –Скидывай адрес и мы прилетим.***
Подъехали к дому Антона они через 20 минут и сообщив об этом парню, ждали его. Как только дверь парадной распахнулась, Арс вылетел из салона. К нему подошёл Антон и они обнялись так, словно не виделись целую вечность, а после оба залезли на заднее сиденье. Маша в недоумении посмотрела на Арса. Она знала, что тот не любит сидеть сзади. Попов лишь пожал плечами. Сидели они с Антоном довольно близко, не смотря на то, что места в салоне было много. Арсений уперся руками в сиденье под собой и пытался взять себя в руки. У него было куча вопросов, но он решил с ними подождать. Неожиданно почувствовав чужую руку рядом со своей, он невольно повернул голову к Антону, тот сделал так же и их лица разделяли жалкие пару сантиметров. В глазах Попова заискрила надежда, в глазах Антона было смущение, вместе с диким интересом. Непонятно, с помощью каких богов Арсений сдержался, что б не поцеловать Антона, но вот от желания взять его за руку и обнять, Арс сдержать себя не мог. Так, ещё минут 10 (Или целую вечность), как показалось парням, они сидели рядом. Одной рукой Арсений приобнял Антона за плечи, а тот в свою очередь положил голову на его грудь, а второй рукой крепко сплел свои пальцы с пальцами Антона. Ладонь горела от прикосновения, как и грудная клетка. Арсу удалось успокоить свое бешенно стучащие сердце, только тогда, когда они расцепились и надо было уже выходить. Парни взяли на себя ответственность за пакеты, пока Маша блокировала машину. Зайдя домой их обдала лёгкая прохлада. Они сняв обувь прошли по каридору, каждый в свою комнату, Антон пошел с Арсением. Маша быстро переоделась в домашние, растянутые в коленях, штаны и выцветшую футболку. Чьи именно были эти вещи, ее или Арса, понятия не имел никто, да и давно уже никого это не волновало. Девушка отправилась на кухню для того, чтоб разобрать пакеты и начать готовить еду. –Мааааааш, - резко донеслось из комнаты Арсения, у девушки чуть вино из рук не выпало. (Не выпало, алкаши, не волнуйтесь) –Что? - спросила девушка открывая дверь в комнату друга. И увидела потрясающую картину. Арса без футболки, что-то яростно пытающегося найти и Антона, который даже не моргал, смотря на торс ее друга. Девушка лишь кратко улыбнулась. Ай, да, Арсений. Ай, да, хитрюга ты эдакая. Хотя, слово "геюга" подходит тебе больше. –Маш, где ещё одни штаны домашние? Со звездами? –У меня. Щас принесу, - поторопилась выйти из комнаты девушка. –И футболку для Тошеньки посмотри какую-нибудь, пожааааалуйста. "Для Тошеньки", пронеслось в голове Маши и Антона. –Держи, - сказала Маша и протянула Антону футболку и штаны, обычные вещи, мог бы подумать Антон, но не подумал, предчувствовав, что что-то тут не так. –Любимые домашние штаны Арса и моя любимая домашняя футболка, - весело произнесла Маша. –Что б точно утвердить твой статус "нашего любимчика". Ты можешь пройти в мою комнату, переодеться.... Нууу, или тут, - быстро бросила куда-то в воздух девушка и убежала. Антон был растерян такой заботой, но больше был растерян, где ему переодеться. Однако, Арс уже был готов выйти из комнаты, но резко остановился прямо напротив Антона. В полу освещенной комнате, напряжение росло с каждой секундой. Арс поднял руку и коснулся щеки Антона. Мужчина потянул свое лицо ближе к лицу Шастуна, парень забыл как дышать. Арс оставил лёгкий, почти невесомый поцелуй на щеке Антона и потянувшись ближе к уху хриплым голосом произнес: –Я рад тебя видеть у нас, заходи по чаще, - Попов вышел из комнаты и пошел на кухню помочь подруге, оставляя Антона с его мыслями. 1. Как дышать? 2. Я думал, что сойду с ума от этого парфюма, но в сочетании с хриплым голосом, можно кончить прямо здесь и сейчас. 3. АААААААААААААААААААААА....., так, успокойся, все нормально..... АААААААААААА..... Зачем же ты такой сексуальный, Арсений, а? Ты и так из моей головы не вылезаешь, а теперь, что мне делать с этим воспоминанием и .... Стоп, что? Докатились.... И ЧТО, МАТЬ ТВОЮ АРСЕНИЙ, МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ СО СТОЯКОМ??? Антон переоделся и стараясь думать о дохлых голубях, направился в ванну, что б умыться. Маша с Арсением что-то живо обсуждали, но Антона это мало волновало. Приведя себя в порядок Антон зашёл в кухню. –Что готовите? - решил узнать Антон. Арсений повернулся лицом к Антону и заметил лёгкий румянец на его щеках и ухмыльнулся. Идите вы в жопу со своей ухмылкой, Арсений Сергеевич и желательно в мою. (Антон) Какой же ты сексуальный, я хочу тебя поцеловать и желательно трахнуть прямо тут, на этом кухонном столе. А ещё лучше, не отпускать тебя никуда. Ни к каким Ирам, хуирам и ТД. (Арсений) Да вы уже мысленно трахнули друг друга на этом столе. А нихера, не позволю вам тут этим заниматься. Арс, у тебя есть своя комната! Там занимайтесь чем угодно. (Маша) –Антош, а что случилось? Не расскажешь? - спросила Маша, ставя на стол три тарелки с макаронами сверху которых красовался натёртый сыр, курицу из духовки, салат и три бокала для вина. –Мне очень некомфортно там. Когда Ира зашла и я увидел ее, у меня даже ничего не ёкнуло, я ещё пол года назад понял, что эти отношения идут в никуда, но даже не знаю почему, не могу их прервать, вот так... Но от ее объятий меня чуть не вывернуло наизнанку, а когда она потянулась меня поцеловать... я подумал, что блевану прям на нее. Я понимаю, что это все очень не правильно. Но это не мое, не мой это человек, - сказал Антон, на последней фразе переведя взгляд на Арсения. Парни засмущались, Маша сдерживала себя, что б не заржать в голос.***
–Арс, его надо уложить уже, - сказала Маша, глядя на еле передвигающегося Антона. –Да, я займусь этим, - произнес Попов подходя к Антону. –Пойдем, Тош, надо уже ложиться. Антон почти полностью повис на Арсе идя в комнату второго. Подходя ближе к кровати Антон при повороте запутался в своих ногах и начал падать на кровать, автоматически цепляясь за все что было рядом, что бы не упасть, а рядом был лишь Арсений. Шастун резко вцепился в шею мужчины и они оба упали на кровать. Арсений навис над Антоном уперевшись локтями в кровать. Кончики их носов соприкаснулись. У обоих дрогнуло что-то внутри. Ещё несколько секунд они глядели друг на друга, пока Антон не вцепился в губы Арсения своими. Они начали вдавливаться друг в друга. Такой страстный поцелуй, заставит все органы шевелиться, абсолютно все. Арсений резко отстранившись, посмотрел на Антона. –Это не правильно, так нельзя, ты пьян и у тебя есть девушка. Прости, но я так не могу, - стараясь говорить как можно твёрже, произнес Арсений. –Я все понимаю, прости... –Я лягу на кухне, доброй ночи, Антош. –А может.... Нет, ничего. Спокойной ночи, Арс, - не договорив свою мысль, выдавил из себя Антон. Арс, начал укладываться на диване в кухне, пока Маша домывала посуду. Она повернулась и посмотрела на Арсения так, как будто он совершает огромную ошибку. И ушла спать. Арсений промучившись в сомнениях ещё минут 15. Встал с дивана и направился в свою комнату. –Спишь? - спросил Арсений, даже не надеясь на ответ. –Нет, - более бодро, чем до этого, сказал Антон. –Ты хотел сказать "А может ты останешься тут?" –Угу, - смущаясь ответил Тоша. Антон ощутил, как часть кровати прогнулась, а после почувствовал теплую и крепкую руку на своей талии. Арсений подтянул парня ближе к себе. Так и уснули.