***
2 месяца прошли весьма сумбурно. Арсений продолжал работать директором и заниматься мерчем. Маша продолжала работать психологом и заниматься своей студией. Антон учился, помогал Арсу с футболками и как-то незаметно, даже для самого себя, переехал жить к Арсу и Маше. Март наступил так же спонтанно, как и предстоящим дни рождения лучших друзей. Арс и Маша всегда праздновали свои дни рождения в один день. Ведь у Попова день рождения был 20 марта, а у Маши 25. Потапова не очень любила этот праздник, поэтому они с Арсом договорились не дарить друг другу подарков и не закатывать вечиринок. Они просто тихо сидели вдвоем, пили и вспоминали счастливые моменты их жизни. Теперь же, они решили сделать тоже самое, только ещё и с Антоном. –Ну что старики? А давайте сыграем в "Я никогда не", - предложил Антон. Маша с Арсением переглянулись и начали улыбаться. –Что? - уточнил Антон. –Мы уже давно перестали играть в это, потому что знаем друг друга очень хорошо. И каждый раз это заканчивается тем, что мы гасим друг друга и просто нажираемся в хлам, - пояснил Арсений. –Ну для меня это будет отличный повод узнать вас поближе. Так, все же помнят правила? Один говорит вещь, которую он не делал в своей жизни и если кто-то это выполнял, то этот человек пьет. –Да, помним. И то что мне 28, Маше 26, а тебе, только будет, 22, ещё не значит, что мы старики. Мы можем сыграть во что хочешь, - возмущался Арсений. –Еще и фору дадим. Да начнется пиздец, - в предвкушении сказала Маша. –У меня никогда не было детей, - Антон решил пойти с козырей. Арсений бодро опрокинул в себя стопку джина. –А мне надо пить? Учитывая... - решила уточнить Маша. –Можешь выпить, если хочешь, - смущённо произнес Антон. –Тааааак. Я никогда не работала директором, - с ехидной улыбкой произнесла Потапова. –Вы меня загосить сразу решили? - смеясь сказвл Попов и выпил ещё одну стопку. –Меня никогда не выгоняли из дома. –Гаденыш, - сказала Маша и вылила в себя спиртное. –Я никогда не жил с другом/подругой, - улыбаясь сказал Шастун. Маша с Арсением одновременно выпили. –Я никогда не вступала в брак, - сказала Маша, с азартом глядя на Арсения. –Ой, да идите вы оба, - мило возмущаясь произнес Арсений и выпил. –Я никогда не учился в университете, - Маша с Антоном вливают в себя очередную стопку. –Я никогда не был заграницей, - произнес Антон. Попов с Потаповой выпивают. –Я никогда не хотела покончить жизнь самоубийством, - сказала Маша. И все трое влили в себя жидкость. –Нормально я так, всех загасила. –Я никогда не был счастлив на 100%, - ребята в недоумении посмотрели на Попова. –Но я стремлюсь, я стремлюсь. И вы мне в этом помогаете, - но никто из ребят не выпил, все задумались. –У меня никогда не было секса по дружбе, - сказал Антон. Маша с Арсением кратко переглянулись и выпили содержимое. –Что??? Вы спали друг с другом? –Да. Было дело, - улыбаясь сказал Арсений. Маша с Арсением давно знают друг друга и долго живут вместе. У них бывали большие промежутки в отношениях, а выпустить пар хотелось. И случалось, что они выпивали или было весенние обострение или зимнее или осенние или летнее. Да какое угодно. Сексом такую дружбу не испортить, тем более, после первого их случайного раза, они все обговорили и поняли, что их все устраивает. Но когда один из них вступал в отношения, они даже не думали об этом. И к тому же, их секс случался не так часто, как вы могли подумать. –Таааак. Я никогда не жил один, - решил резко перевести тему Арсений, чтобы не было неловкости. Маша с Антоном выпили. –Я никогда не влюблялась в человека на столько, чтобы было желание провести с ним всю свою жизнь, - сказала Маша. Антон с Арсением посмотрели друг на друга, улыбнулись и выпили. –У меня никогда не было секса втроём, - с какой-то странной улыбкой произнес Антон, переводя взгляд то на Машу то на Арсения. Ребята переглянулись. –У меня тоже, - так же начав улыбаться сказал Арсений. –И у меня, - загадочно смотря на парней сказала Маша. Ребята одновременно выпили ещё по одной стопке. Арсений взял за руку Антона, а тот Машу и все направились в спальню девушки. Арсений страсно поцеловал Антона. Шастун в свою очередь не менее страсно поцеловал Машу. Затем Маша Арсения. Они начали раздеваться. Комнату еле освещала настольная лампа. Лёгкая прохлада в комнате не охлаждала разгоряченные тела. Алкоголь делал свое дело, все раскрепостились и отдались процессу. Без долгих прилюдий Попов и Шастун натянули презервативы. Поставив Машу на четвереньки Попов подошёл сзади, а Антон спереди. Арсений резко вошёл в Машу и начал активно двигаться. Он знал, что Маша, так же как и он с Антоном, не любит все эти нежности, а предпочитает жёсткий и грубый секс. Маша в свою очередь насаживалась ртом на член Антона. Поочередно Шастун и Попов менялись местами. Через пол часа Антон сдался, небольшой сексуальный опыт давал о себе знать. Арсений с Машей продолжили. А Антон решил сходить в душ. Попов положил Машу на живот и вытянул ее ноги прямо под себя, вдалбливаясь все жёстче и жёстче. Через десять минут и они получили свое наслаждение. Попов пошел в душ следом за Антоном. А после и Маша. Шастун вырубился почти сразу, как вышел из душа, на кровати Потаповой. Арс с Машей решили пройти на кухню. –Кофе будешь? - спросила Маша. –Разумеется, - сказал Попов и достал сигарету. –Арс, ну не прям тут, ты хотябы окно открой, ради приличия, - сказала Маша, ставя на стол 2 чашки кофе. –Как думаешь, он будет загоняться по этому поводу? - поинтересовался Арсений. –Мне кажется, если он от нас не почувствует напряжения, то и сам не будет напрягаться, - пояснила Потапова. –Как это вообще все произошло? –Я откуда знаю? Чё по проще спроси. –Я просто не знаю стоит ли с ним обговорить это утром... –Арсюш, ты главное сам не напрягайся и если он не заговорит об этом и будет вести себя нормально, то и тебе не стоит. –Думаешь? С тобой то мы обговорили в первый раз все, хотя и не было напряжения. –Мы с тобой это обговорили, потому что были предпосылки к тому, что это все продолжится. А с вами двумя, я больше не собираюсь спать. –Не понравилось что-ли? –Понравилось, но tienes una relación y quieres proponerle algo. (У вас отношения и ты, вроде, хочешь сделать ему предложение, о чем речь вообще?) –No quieres hablar de esto? (Не хочешь это обсудить?) –Это твоя личная жизнь Арс. Антон хороший человек и у меня нет к нему никаких вопросов. Поэтому, если ты считаешь, что вы оба готовы и ты в нем уверен, то действуй. Но если, вдруг, тебе нужно мое благословение, то благословляю. –Te amo (Люблю тебя). –Yo también (Я тебя тоже).14. "Я никогда не..."
8 мая 2021 г., 05:45
2 недели Маша пролежала в больнице. Выглядела она мягко говоря не очень. Бледная кожа, опухшие глаза и огромные круги под ними. Ничего не ела, только пила воду. Арсений с Антоном приходили к ней почти каждый день, но она молчала. Передвигалась медленно. Трупы по-симпотичней выглядели, чем она сейчас.
Вернувшись домой, девушка была в таком же состоянии. На 2 день ее пребывания дома, Арсений не выдержал. Он знал один верный способ вывести ее из этого состояния. Но за этим способом нужно было заехать.
–Мааааааша, - протянула Кьяра заходя в комнату девушки. Младшая подбежала к кровати, забралась на колени Маши и стала крепко ее обнимать.
–Привет, милая.. - тихим охрипшим голосом сказала старшая.
–Что с тобой? Ты заболела? - спросила девочка.
–Да, немного. Но это скоро пройдет. А ты что тут делаешь?
–Папа меня привез. Я очень соскучилась по тебе.
–И я по тебе, очень сильно...
Они просидели в обнимку ещё пол часа, а после малая тихо уснула, в объятиях Маши. Девушка аккуратно переложила Кьяру и направилась на кухню, чтобы приготовить еду для малой.
–Маш? - мягко произнес Арсений.
–Она уснула, я пришла еды ей приготовить, - все ещё охрипшим голосом произнесла девушка.
–Милая, что случилось?
–Все в порядке.
–Маш, поговори со мной, прошу тебя... Я же вижу, что все точно не в порядке.
–Арс.... - тяжело выдохнула подруга. –Что именно ты хочешь узнать? Что мой отец мудак? Или, что я однажды забеременела от мудака, которого по удо освободили и он отправил мне скрин УЗИ, которое я делала, когда была беременна... Или, что я понятия не имею откуда он его взял? Или, что я понятия не имею откуда у него мой номер? Или же, что я понятия не имею, что с этим со всем делать? Что именно ты хочешь знать Арс?
–Я хотел, чтобы ты просто со мной поговорила...
–Бусинка... Прости, я не хотела на тебя срываться, просто я пытаюсь найти решение всему этому и просто разговор мне взяли в этом поможет. Но, я готова с тобой все обсудить, только чуть позже. Хорошо?
–Хорошо, только не делай так больше!
–Как?
–Не пугай меня так сильно... Я же тут места не мог себе найти. И не думай, что разговоры не помогут найти выход. Ты то как психолог должна об этом знать. И я очень сильно люблю тебя.
–Хорошо, я поняла тебя. И я тебя люблю. Кстати, поздравляю.
–Это ещё с чем же? - уточнил Арсений. Маша дернула бровью и подмигнула, Арсений сразу все понял.
–Спасибо. И когда ты умудряешься все заметить?
–Арс, мне кажется весь подъезд в курсе, что у вас тут было.
–Настолько громко было?
–От одних звуков можно было кончить, - тихо смеялась над другом Маша.
–Bésame el trasero (Иди в жопу), - улыбаясь произнес Арс.
–Самое время пойти перекурить.
–Когда-нибудь наши попытки бросить, увенчаются успехом, - с надеждой в голосе произнес Арсений.
–Pero no es exactamente (Но это не точно).