Приколы из одноклассников
22 мая 2021 г., 13:00
Примечания:
Кто-то из вас скинул мне деньги на карту, я так сильно плакала от счастья, спасибо большое ♥️ любой рубль заставляет меня радоваться этой ужасной жизни 😭♥️
Наша группа https://t.me/joinchat/cz7XP4Yrwq1kNzdi
Чайльд
@HeavenlyWhale
Хотите шутку?
Скарамучча
@Gotothehell
Если это что-то про меня, тебе пизда, ебанутый.
Чайльд
@HeavenlyWhale
Иди нахуй, ты мне не нужен.
Скарамучча
@Gotothehell
Убейся.
Венти
@I_could_die_for_wine.
ШУТКА ГДЕ?
Чайльд
@HeavenlyWhale
В пизде
Венти
@I_could_die_for_wine.
Почему 🤭
Чайльд
@HeavenlyWhale
Потому что иди нахуй свой стручок в панцырь улиток суй и радуйся эффекту
Казуха
@Redstrand
РДМЖОРЖМСЖРЖОМРСЖНСЗРЗСОМХРМЗ
Венти
@I_could_die_for_wine.
М9Г0ГРМГ9МОЗМОЗМОЗМРЗМРЩ
Кэйа
@lovewine
РШСПЩММРЗЗМОЗМОЗМГЗМО
Чайльд
@HeavenlyWhale
Дрочит Буратино дрочит и СГОРЕЛ
Чайльд
@HeavenlyWhale
Че никто не смеется
Мона
@astrology
Не смешно.
Мона.
Мона
@astrology
Звёзды говорят, что ты ебнешься в канаву и сдохнешь.
Мона.
Скарамучча
@Gotothehell
Сосочка-девочка, почему одна, щас будет два. Не стесняйся давай, полчасика на подмыться и жду на своём одноместном кабриолете телесного цвета. Букет тебе:).
Итэр
@I'mavillain
АЗАЗВЗВЖЖВБСБАДДВ
Мона
@astrology
сударь,Вы самый мерзопакостный,отвратительнейший индивидуум. Следовательно миловидно прошу Вас пойти нахуй,по-иному Вы будете подвержены сексуальному преступлению с моей стороны.
Мона ;).
Скарамучча
@Gotothehell
МОЯ ДЕВОЧКА 😭
Чайльд
@HeavenlyWhale
МЕРЗОСТЬ.
Чжун ли
@Stoneman
Почему, ангел? Это же хорошо, что они любят друг друга. Я недостаточно уделяю тебе внимания?
Чжун Ли.
Чайльд
@HeavenlyWhale
Трахни меня 😇
Паймон
@Fly
Тут все думают о ебли?
Итэр
@I'mavillain
Хотя-бы не о еде.
Люмин
@Mimilumie
Ага, я например думаю о том, чтобы найти брата, который оказывается плевал на это ;)
Итэр
@I'mavillain
Извини :(
Люмин
@Mimilumie
Знаешь куда себе это извини засунь?
Катерина даже не знает какое поручение мне дать, я каждый день бью хиличурлов, мне их уже жалко, они убегают уже.
Хиличурл
@aeaeaw
Реально, нам уже страшно, несколько повесились, я уже думаю о том, чтобы переходить в искателей приключений, мы прячемся в земле...
Двалин
@bobikVenti
Реально, согласен, она хоть и ходит ко мне раз в неделю, но я так устал...
Венти
@I_could_die_for_wine.
Сильно она тебя обижает... Я принесу тебе покушать! Я уже тут, впусти меня, тут нет Люмин.
Аджаха
@Adjika
Лол, а она меня не трогает) 0)
Люмин
@Mimilumie
Ты заебал поглощать элементы, сука, у меня нет щита блять, я умираю, статуя архонта уже заебалась
Бет
@AnemoCube
Меня она трогала лишь два раза в самом начале))))
Люмин
@Mimilumie
Так ты мне и не нужен) 0)
Бет
@AnemoCube
Грубо.
Сахароза
@AlchemyGirl
Зато я к тебе каждый день прихожу...
Бет
@AnemoCube
Ты мило говоришь про свои зелья ^^
Сахароза
@AlchemyGirl
А ты мило меня слушаешь! ~
Альбедо
@DrawDrawDraw
Ревную.
Ноэлль
@housemaid
Мистер Альбедо, я думала, что вы умер, поэтому выкинула какой-то белый порошок с ваших штанов когда стирала.
Альбедо
@DrawDrawDraw
Эта Клы😍 альбеда упал от шога😭
Бет
@AnemoCube
Что за... Лол...
Сахароза
@AlchemyGirl
Погодите... Альбедо ревнует меня к... Гипостазису?...
Примечания:
Блять, а теперь серьёзно, на 180+- ждущих, очень мало коментов. Глав нет только по этой причине. Это меня расстраивает. И да, Анемо Гипостазис/Сахароза - канон🙄🙄🙄🙄😍😍😍😍
Наша группа - https://t.me/joinchat/cz7XP4Yrwq1kNzdi