Верхом на Адской сковородке

NC-17
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 36 067 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Intro

Настройки
      Доброе утро, Хелл-Сити!       Вот и закончилась ещё одна двадцатичасовая смена. Всего двух мёртвых киберпсихов не хватило до чертовой дюжины! Макстак и Траума Тим работают наизнос!       В Норсвилле, как и обычно: ни света, ни шума, нихрена – добро пожаловать в радиоактивную пустошь! Зато Истленд полон жизни – химические заводы пашут только для вас!       Похоже базы Милитеха даже не собираются покидать СаусПорт – торгашей примут с радостью, а вот наёмникам туда путь заказан. Зато в Центре рады всем: от бабочек до белых воротничков. Здесь не выходят из брейнов, пока не сдохнут.       Что до ВестИнджа… что ж… ВестИндж всё ещё ВестИндж.       С Вами, как всегда, был Стэн. Впереди ещё один день в городе новой мечты!
Примечания:
29 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник