Дело Гончика."Отряд КОТОстрофа"

G
Завершён
11
автор
Размер:
14 страниц, 4 530 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
*В это время у Сильвии* Время было уже ближе к вечеру и Сильвии надо было уже начинать готовится к свиданию с Гончиком. Сильвия приготовила всё, но не было одного, не было лака для волос. “Чёрт как я буду без лака… Я без лака не понравлюсь Гончику и это факт… Что же делать, как я так смогла забыть купить лак… Ладно схожу за ним прямо сейчас” Сильвия быстро оделась и побежала в магазин косметики который был неподалёку от её дома. Она вышла и быстро направилась в магазин. Через 10 минут лак был уже в её сумке, по дороге домой она шла не так быстро зная что всё успеет. Она шла не в самом людном месте и это была её ошибка. Через 2 минуты на одном из перекрёстков к неё подъехал фиолетовый фургон из которого вышла светло-рыжая кошка. -Здравствуйте! Вам что то нужно? Сильвия добрыми глазами смотрела в розовые глаза кошки. -Да вот нужно мне узнать как проехать в торговый центр "Summer". -Так это легко! Вы должны… Сильвия не успела договорить как к ней подошли два кота и заткнули ей рот. Этой рыжей кошкой была Кошка Скай, кошка медленно подошла к Сильвии и вколола ей в плече большую дозу снотворного. Сильвия упала на тротуар и её быстро положили в фиолетовый фургон. Очнулась Сильвия не скоро, где то через час. Вокруг неё стояла стая из 5 котов. Сильвия находилась в каком то большом ангаре где пахло рыбой, стояли контейнеры и слышались гудки кораблей. Сильвии не трудно было догадаться что она находилась в порту далеко от города. -Очнулась! Вот и хорошо! Ты будешь хорошей приманкой для этого глупого пса. Перед Сильвией был серый, полосатый кот среднего роста. Это и был Тэбби, он был одет во всё зелёное. Тэбби подошёл к Сильвии и достал из её сумочки телефон. Он начал записывать аудио сообщение. -Ну ка Сильвия скажи пару слов своему любимому блохастому идиоту. -Мы находимся в порту за городом в ангаре номер пять ааа! Тэби ударил Сильвию и отпустил запись и из за этого она отправилась прямо Гончику, Тэбби этого не заметил и просто разбил телефон об пол. -Слушай ты мерзкая шавка! Если он наведается сюда то тебе конец! Тэбби подошёл к Овчарке и сорвал её кулон с фотографией Гончика и Сильвии. -Милое фото… Тэбби сделал два шага назад и выкинул кулон в воду. Сильвия была в не себя от злости, но поделать ничего не могла. *В этот момент у Гончика* Чейз прослушал голосовое сообщения и был просто вне себя от злости. Он злобно зарычал и крепко сжимал телефон, казалось что ещё чуть-чуть и он его согнёт напополам. -Гончик что случилось?! Маршал с ужасом смотрел на бешенное лицо Гончика. -Эти твари похитили Сильвию! Гончик раздражённо кинул телефон оф стенку от чего тот развалился на 3 части. -Хах ту самую с которой ты познакомился на празднике фермерши Юми? Я думал что ты пошутил когда сказал что хочешь с ней встречаться. -Да причём тут это идиот! Овчар был настолько зол что чуть ли не ударил своего лучшего друга. -Ха-Ха всё конец твоей шавке. Сказал кот сидящий на стуле. Прошла секунда как огромный кулак Гончика впечатался в усатую морду кота. Из его носа потекла струя крови. -Ладно Чейз не переживай, я из этого лоботряса всю информацию выдавлю, а теперь можешь выйти на минут 30. Далматинец улыбнулся и подвернул рукава своей чёрной рубашки. -Я на тебя надеюсь Марш… Гончик вышел из кабинета.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник