Я в этом не нуждаюсь

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 667 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Юнги не стал особо париться по поводу одежды. Он одел чёрные рваные скинни, сиреневую толстовку, массивную цепь на шею и тонкие серёжки в форме крестов. Быстро перекусил бутербродами с кофе и вышел на улицу. Днём однозначно было намного теплее - подумал Мин и двинулся в сторону, откуда доносилась музыка. - Ээээй, Юнгиии, ты пришёл - на блондина налетел явно уже не трезвый Пак - Да - улыбнулся в ответ омега и двинулся в сторону уже знакомых лиц. - Привет, мы уже думали, что ты не придёшь. - Ну, осваиваться же надо, да и тем более давно я не отдыхал в хорошей компании - Кстати - встрял Хосок - Чим, а где Гук? - Я хз, где его чёрт носит. Он должен быд приехать ещё два часа назад, обещал мне помочь с организацией, но как обычно слился. - Ээээ, извините, а кто такой Гук? - Юн непонимающе смотрел на новых знакомых - Это я - неожиданно сказал голос сзади - а вот ты кто, мне интересно, хотя нет, похуй. - Мммм, вежливость? Нет, не слышали?! Да?! - А с чего бы мне быть с тобой вежливым. Ты в доме моего парня, в компании моих друзей. Ты собственно ничего из себя не представляешь. - Хахаха, а что из себя представляешь ты?! Хотя нет, стой, я сам угадаю. Ты, судя по кожанке, байкер, любишь экстрим, секс и деньги, которых у тебя не так много, когда ты был маленький, над тобой издевались в школе, и, думаю, были проблемы в семье, скорее всего с отцом. Мама погибла. А ты типичный самовлюблённый альфа. Что такое любовь не знаешь, потому что с раннего детства её не получал, следовательно и сам никого, кроме своего байка и естественно себя не любишь. Ну, что, я прав? - Слушай, шлюха, тебе слово не давали. - Повтори?! - сказал Тэхён, которому явно не понравилось данное обращение - Ааааа, это твой что ли, Тэ, ну что ты сдаёшь позиции?! Мог бы и получше найти! - Чон, я тебя предупреждаю, ещё одно подобное обращение в его сторону и я тебе личико подправлю. - Хахахахах, да ладно тебе, чего ты - Я тебе всё сказал - А меня не ебёт, что ты сказал. Как хочу, так и называю. - Ты смотри на него. Кожа, да кости! хотя может он сосёт хорошо или стонет красиво. Расскажи мне, как он в постели?! - Гук! Успокойся - вскипел Джун. - Для начала давайте выпьем и познакомимся все поближе. Кто со мной за пивом? Хосок, Нам и Тэ ушли за алкоголем, а Пак подсел поближе к блондину и начал диалог. - Ты его извини, он немного резок на язык - тут вернулись ребята, всучили каждому по банке и вновь расселись по местам. - Кстати, Юнги, когда ты говорил про Гука, попал по всем фронтам. Думаю, не только мне интересно, как!!!!? - сказал Хо, как только приземлился на своё место. - Ну, если честно, я не знаю, я с детства вижу людей на сквозь и плюс собираюсь поступать на психолога. Как-то так. - А какой я человек? - вновь возник Тэхён. - Ты? Ты милый, любишь читать и смотреть фильмы. Думаю,что тебе больше по душе машины, ты весёлый, но при этом любишь спокойствие. Спонтанность не для тебя, хочешь, что бы всё шло чётко по плану. Ты искренний. Много мечтаешь. Хочешь, что бы тебя любили. Не хватает тепла. Ну, как-то так - Вау - в один голос сказали ребята и стали просить, что бы Мин и про них что-то сказал. Дальше вечер прошёл без происшествий, все разбрелись к 3 - 4 утра. Уставший Юн свалился на кровать и прямо в одежде уснул. *** - А ну вставай, тусовщик, нам надо съездить в твою новую школу на собеседование. - Сколько времени? - Двенвдцать уже! - возмущённо сказала женщина - у тебя пол часа, что бы одеть, собраться и сходить в душ, пока я готовлю завтрак! - Мам, блин, дай поспаааать! - Или ты сейчас же встаёшь или больше никаких тусовок по ночам! Будешь гулять до шести вечера! - Какая же ты вредина - ворчал Юн, вставая с кровати, сонно потирая глаза. - Что кушать будешь? - Можно оладушки и чай чёрный? - Как обычно? Четыре ложки сахара? - Ага. Я в душ. - Давай Люблю тебя - крикнул омега, уже входя в ванную. - И я тебя - ответила женщина, спускаясь на куню После душа Юнги пошёл одеваться "Школа. Наверное надо одеться как-то официально" - думал Мин. - А ну спускайся, мелкий засранец! - кричала Сохён уже уставшая ждать сына. В конце концов блондин остановился на чёрных скинни, синей полупрозрачной рубашке, открывающей вид на шикарные ключицы. *** - Здравствуйте, Джейкоб - сказала женщина альфе лет тридцати пяти. - Здравствуйте, Сохён, Юнги. Присаживайтесь - указывал на два стоящих передним кресла директор. - Спасибо - вновь улыбнулась женщина, следуя совету брюнета. - Итак, Юнги, думаю, ты знаешь, что в Америке заканчивают 12 классов. Собственно говоря так же, как и в Корее. - Да, знаю - попытался улыбнуться Мин, которому в данной обстановке было совершенно не комфортно. - Итак, ты в принципе можешь начать учиться уже завтра, а можешь начать со следующего года. Что думаешь? - Думаю, что я бы начал завтра, что бы со всеми познакомиться, посмотреть саму школу и так далее. - Хорошо. Ещё, такой вопрос. Ты будешь брать книги в библиотеки или походишь с электронными? - Одназначно с электронными. Только вот дайте мне пожалуйста список и расписание на завтра. - Да, конечно, секундочку. - мужчина потянулся рукой ко внутреннему карману пиджака и затем протянул омеге 2 бумажки ‐ Вот, держи. Думаю, на этом всё. Если ещё что-то нужно, мой номер у вас есть. - Да, до свидания. - Хорошего вечера, жду тебя завтра, Юнги Мин в ответ лишь кивнул и поспешил покинуть кабинет. - Ну как тебе? - спросила Сохён, уже сидя в такси. - Не знаю. Ну вроде приятный. - Готов завтра в школу идти? - Ну, не очень конечно хочется, но надо, так чтоо, да, готов. - Ты сегодня дома или к друзьям? - Думаю, что прогуляюсь немного один. Пойду на пляж, искупаюсь, до заката, часам к десяти буду дома. - Хорошо, я на ужин роллы закажу, тебе оставить или в магазин зайдёшь, что-нибудь себе купишь? - Оставь, давно их не ел. - Хорошо Парень зашёл домой, одел шорты и футболку, в рюкзак положил толстовку и камеру. Океан восхитительный. Вода тёплая, прозрачная. Юнги скучал по Корее, ему не хватало друзей. Он скучал по Сеулу, в котором провёл все годы своей жизни, в Америке тоже красиво, тут уютный дом, все люди приветливые. Почти все. Омега невольно вспомнил Чонгука. Мин вышел из воды, вытерся и взялся за камеру. Закат, океан, белоснежный песок, милые парочки на берегу. - Смотрите, кто здесь. Наша маленькая шлюшка! - Чонгук, ты не поверишь, только что тебя вспоминал. Правду говорят, вспомнишь говно, вот и оно. - даже не поворачиваясь, ответил омега. - Кого ты сейчас говном назвал? - вкрадчиво уточнил Чон. - Разве я говорил что-то подобное? - невинно уточнил у альфы блондин, не переставая делать снимки. - Сука, как же ты меня бесишь! - рыкнул Чон, схватив омегу под локоть. -Тогда я тебя обрадую, с завтрашнего дня я твой одноклассник - Юн смотрел прямо в глаза. Расстояние всего пару сантиметров и почему-то именно сейчас захотелось целоваться. У Юнги были всего одни отношения, он любил того альфу. Хёнджин всегда был милым, заботился, но он нашёл истинного и бросив влюблённого омегу, ушёл к нему. – Чонгук, отпусти, мне домой пора. – Пфффф. Больно ты мне нужен! - брюнет оттолкнул худого парня, так, что тот еле устоял на ногах и развернувшись к нему спиной пошёл в доль пляжа. Мин собрал вещи и пошёл домой по уже запомнившейся дороге. Пока омега шёл, он полностью погрузился в свои мысли. – Ээээй, малыш, чего это такой красивый маленький омега один гуляет, да ещё и так поздно. – Зай, ты куда-то ехал?! Вот и пиздуй по своим делам! Меня твой хуй не интересует. – Разве?! А по тебе так и не скажешь. – Я сказал, отъебись! – А что, если не хочу? – А у тебя выбора нет. –Схуяли?! – С рояди. Нахуй иди. - Юн, казалось, спокойно продолжал путь к дому, но на самом деле, страшно было настолько, что ноги подкашивались. Недалеко послышался звук мотоцикла. – Хой, Джон! - знакомый голос – Чего это ты так медленно едешь? – Гук, здорова, да вон, смотри, какая шлюшка! – Хахаха. А ты знаешь, кого цеплять! – Вы знакомы? – Новый дружок Чимина. Та ещё шлюха! Пока внимание незнакомого альфы, обращено на Чонгука, Мин достал телефон. Парень судорожно стал искать контакт Тэхёна. × Переписка × – Тэхёёён! Срочно, прошу! – Что случилось? –  Я не далеко от поворота на твой квартал, можешь забрать меня? Тут какой-то альф. Он уже несколько км за мной едет, пристаёт. Тут ещё Чонгук, но ему похуй, он наоборот говорит тому альфе о том, что я шлюха. – Чонгук?! Вот отморозок... Скоро буду. Ты со стороны пляжа? – Да, быстрее, прошу. – Я уже в машине, надеюсь, минуты за 2 - 3 до тебя доеду × спустя 4 минуты × – Смотри, Чон, там не Тэхён ли едет? – Он самый. - недовольно ответил брюнет. – А чего ты злишься? – Сейчас сам увидишь.   Чёрная BMW останавливается по середине дороги, оттуда выходит красивый, высокий альфа. Остальные, последовав его примеру так же остановились. Тэ кивнул Мину, указывая на машину, затем без слов подошёл к Чону и ударил в нос. Послышался хруст, хлынула кровь, брюнет зашипел от резкой боли. – Я конечно знал, что ты тот ещё ублюдок, но что бы настолько, я даже от тебя не ожидал - с отвращением говорил Ким. – Хахаха, привыкай, мир жесток - ответил Чон, сплёвывая на землю кровь.
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник