Я в этом не нуждаюсь

NC-17
Заморожен
8
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 667 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Тэхён довёз омегу до дома, но прощаться не спешил. – Юнги - Ким серьёзным взглядом смотрел на блондина. – Что? - спросил парня, напрягшийся Мин. – Ты пойдёшь со мной на свидание?   Омега молчал, совершенно не зная, что ответить. Этот альфа действительно милый, красивый, заботливый. Но есть ли к нему чувства, совершенно не понятно. – Пойду - наконец ответил Юн.   Губы Кима тронула искренняя улыбка, не продержавшаяся на серьёзном лице и трёх секунд. У обоих ощущения смешались, но сейчас в них разбираться нет ни сил ни желания.   Парни попрощались и вымотаный блондин наконец пошёл домой. – Мамуль, я дома. - сказал Юн, проходя на кухню. – Ты чего так рано? Я думала,  к одиннадцати будешь. – Меня просто подвезли - ответил парень, подставляя руки под ледяную воду. – Расскажешь? – Ну, его зовут Тэхён. Он милый, заботливый, позвал меня завтра на свидание. – Я очень рада за тебя. Он тебе нравится? – Не знаю пока. Есть ещё один парень.... ладно, забей. – Нет уж, раз начал, договаривай. – Ещё есть Чонгук. Мы с ним постоянно ругаемся, но в нём есть что-то, что меня привлекает. - сердце зазбилось быстрее, после произнесения ненавистного имени. – Ваши ссоры? – Не знаю. – То есть ты не понимаешь, что чувствуешь к обоим? – Я не знаю,что чувствую к Тэхёну. Чонгука я ненавижу. - ответил омега, прогоняя противные мысли, оседающие липким осадком  на мозг и, кажется, на сердце – Если ты действительно так считаешь, то хорошо. Ну а с Тэхёном разберёшься завтра, после свидания. – Навернное, ты права. – Кстати, Юнги, я нашла помещение для кафе, поэтому завтра с утра еду смотреть и, возможно, оформлять документы. – Вааааау, это же круто! - ответил парень, приступая к еде. – Ладно, приятного аппетита, я пойду, у меня там сериал интересный. – Что смотришь? – Игру престолов. Посмотри, тебе понравится, должна понравиться. – Хорошо, я гляну. – Всё, я пошла, ещё раз приятного аппетита.   Юнги спокойно поел, сходил в душ, одев огромную серую футболку,  взял ноутбук и включил сериал, который посоветовала мама.   Два часа ночи, Мин всё ещё не спит. Заснуть просто не получается, сериал, что посоветовала мама действительно интересный.   Омега резко вздрогнул, от внезапно зазвонившего телефона. – Кто бы ты блять ни был, я тебя уже ненавижу! – Юни - послышался хриплый голос. – Чонгук ты пьян? И вообще! Откуда у тебя мой номер?! – Немного. – Ладно, не суть. Зачем ты мне звонишь? Ещё и в такое время! – Хочу тебе кое-что показать. Ты можешь прийти на пляж? – Тебя не волнует, что я мог спать, ну или на крайняк с кем-то трахаться блять!   Чонгук молчал. Он был уверен, что Мин не спал и уж тем более ни с кем не трахался. Альфа даже не знал, зачем вообще позвонил, раздражающему его парню, зачем хочет показать ему место, о котором не знает даже лучший друг. Почему он позвонил именно ему. Чон не знал ответ ни на один из заданных самому себе вопросов. – Ладно, Чонгук, я приду. Встретимся на валунах.    Юнги, как и альфа ничего не понимал, будто решения сейчас принимает не он вовсе. – Угу - лишь ответил брюнет, вешая трубку   Мин начал одеваться, совершенно не находя логики в собственных действиях.   Надев первые попавшиеся джинсы и чёрную толстовку, он спустился вниз, прилепив стикер на холодильник, предупреждая на всякий случай маму о том, что у него бессонница, вышел на улицу.   Прохладный ветерок обдуавал худого парня, заставляя того невольно ежиться, сильнее кутаясь в толстовку. Уснувший город по-особенному прекрасен. Нет раздражающих людей, то и дело снующих перед носом, гудящих машин и длинных пробок.    Впервые с Гуком было такое. Волк внутри воет от одного конкретного имени. Воет и раздирает нутро на куски. Чонгук никогда и никого не любил, но почему-то был учерен, что именно с этим омегой будет не только взаимная ненависть. Волк бесится в ожидании омеги, а мозг то и дело воспроизводит его хрипловатый голос, попутно подбрасывая картинки того, как Мин мило морщит носик, когда злится, и то, как же всё таки правильно в его руках выглядит камера.    Юнги идёт по уже знакомой дорожке, зверь буквально трясётся внутри, а вместе сним потряхивало и самого Мина. – Да что же это блять такое?! - выругивается блондин, не в силах понять, от чего зверёк внутри царапал грудную клетку. Никогда ещё его волк не бился в такой истерике, буквально подгоняя хозяина, дабы тот быстрее дошёл до берега. Даже с Хёнджином такого не было. Омега ненавидит этого альфу, его характер, его поведение, да все в нём бесило, но почему-то он шёл.    Мин уже подходит к камням, когда увидел на одном из них силуэт. Он стоял к блондину спиной. Омега впервые обратил внимание на фигуру Чона. Широкие плечи, длинные, накачаные ноги. Тело было действительно восхитительно. Идеально сидящая на нём коженка, полность сочеталась с массивными ботинками, Юнги понимал, почему  омеги к нему липнут. – Я чувствую твой запах, иди сюда.   Мин вздрогнул от неожиданной реплики альфы, но всё же взобрался на булыжники и прыгая с одного на другой, ближе подбирался к брюнету. – Зачем я сюда пришёл, Чонгук? - сразу спросил, ничего не понимающий парень. – Я чувствую твоего зверька, он скулит - проигнорировал вопрос альфа - Я тебе нравлюсь?   Мин буквально подавился воздухом. – Самооценку поубавь! - всё же выдавил из себя парень, возвущённый заданым вопросом.   Чонгук на это лишь усмехнулся, резко прижимая омегу к себе и не оставляя даже шанса на побег, впивается в губы. Юнги кусался, мычал в поцелуй, пытался плотно сомкнуть губы, но напор альфы всё-таки ослабил бдительность.    Два затуманеных разума. Один пьян от алкоголя, второй от запаха ненавистного альфы. И ни один не отдавал отчёта  своим действиям. Сейчас это не было нужно. Сейчас было хорошо и спокойно, вот так, вместе, около просторного океана, сейчас разум был не нужен, сейчас лишь инстинкты и желание, ближе, глубже, больше.    Мин буквально тонул в поцелуе. Одновременно жёстко и мягко, грубо и нежно, напористо и расслабленно.    Пока Мин тонул в поцелуе, Чон тонул в омеге. Этого мальчика хотелось до звёзд перед глазами. Волк грудную клетку таранит, к омеге тянется, всё скулит, просит себе присвоить. Но нельзя. Не с ним. Не сейчас.    Наконец альфа разрывает поцелуй. Юнги весь красный, пытается отдышаться, радуясь тому, что уже ночь и его розовые щёки никто не увидит. –Если ты думаешь, что из-за темноты, я не узнаю, насколько ты смущён, ты ошибаешься. Я всё ещё чувсьвую твоего зверька. Такой маленький, невинный - говорит вкрадчиво, на грани шёпота, причиняет непонятную боль - Слишком невинный для шлюхи - добивает.    Юнги готов поклясться, что буквально слышит, как тот ухмыляется. – Пошёл нахуй! - шипит омега, чувствуя, как новая вспышка гнева разгорается внутри. – Тишу, тише, волчонок, не злись ты так. На правду не обижаюсья, так ведь? – Я зря сюда пришёл, только время потратил. – Разве зря? Признай, что тебе понравилось.    Мин в очередной раз подавился воздухом, в немом возмущении смотря в глаза напротив. В горле затрял противный ком, нарастающей с каждой секундой злости, не позволяя произнести ни слова.    Альфа продолжал стоять молча, откровенно наслаждаясь исходящей от блондина агрессией. – И, кстати, ты не будешь со мной в одном классе, у нас разница три года, я  уже давно не учусь в школе. – Я не собираюсь больше тратить на тебя своё время. И я бесконечно счастлив, что не буду видеть твою рожу каждый день. - наконец ответил Юн, тут же удаляясь.    Этой ночью не спал никто.    Альфа, от осознания того, что натворил. Что опять оттолкнул омегу, к которому с невероятной силой тянет, по абсолютно непонятной причине.    А омега потому, что пытался разобраться в своих чувствах. Внутри кипела ненависть, в перемешку с неопознанным ощущением.    Всё прояснится, всё будет понятно, вот только когда это "всё" наступит, совершенно непонятно.
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)