***
Гарри проснулся в холодном поту. Его сердце сильно билось в груди, и ему понадобилась минута чтобы осознать, где он находился. Он искал Драко, прежде чем понял, что он был один. Что означало, что его сон... Нет. Это не мого быть правдой. Драко уехал домой, чтобы увидеться с мамой. Волдеморт не мог быть у него дома, правильно? Но эти крики, и Драко. Это было похоже на то, что случилось с мистером Уизли в прошлом году. Но в этот раз он не мог ничего сделать, кроме как смотреть как мучают Драко. Гарри хотел поехать за ним, и посмотреть действительно ли это случилось. Это мог быть просто кошмар, так? Гарри откинулся на простыни, слишком напряжённый, чтобы заснуть. Это не правда. Это не могло быть в правдой. Когда Драко вернётся обратно, он расскажет все Гарри, и он поймёт, что сошёл с ума. Просто кошмар. Гарри молился Мерлину, чтобы это было правдой.***
Драко проснулся в своей кровати, а его мама сидела на её краю, вытирая пот со лба влажным полотенцем. – Привет, дорогой, – она мягко улыбнулась. Драко не посмел двинуться. Всё его тело пульсировало, а это значит, что никто его не лечил. – Он не разрешает мне лечить тебя, пока ты не уедешь в школу, – объяснила мама, будто бы читая его мысли. Драко не разговаривал. Он чувствовал себя преданным, и обиженным. Вот он, готовый на убийство человека, чтобы сохранить родителей живыми, а они не защищают его. Он даже не хотел смотреть на свою маму. – Мне жаль, – она положила руку на его плечо, – Завтра ты поедешь в школу, и все будет в порядке. Ничего никогда не будет в порядке.***
Когда Драко вернулся в Хогвартс, он почувствовал облегчение. Он отказался говорить со своей мамой, и к счастью, ему не пришлось разговаривать с Волдемортом снова. Его мать исцелила его физически, но не эмоционально. Всё, что он хотел, это вернутся в свою комнату, и свернуться калачиком с Гарри, но он знал, что этого не могло случится. Вместо этого, он пошёл в кабинет Снейпа. Он сидел за своим столом, оценивая работы, и поднял взгляд, когда зашёл Драко. Он, казалось, не был удивлён видеть его там. – Мне нужна ваша помощь, – сказал Драко впервые за долгое время. Снейп отложил перо. – Что произошло? – Не важно. Мне просто нужно, чтобы вы сказали Дамблдору, что я переезжаю в свою старую комнату. Снейп выглядел удивлённым. – Правда? – Слишком много историй происходит вокруг, и... – я не могу с ними справиться, – Так будет лучше. – Хорошо, – сказал Снейп медленно. – И мне нужен один домовой эльф, чтобы переместить мои вещи. Я.. Я не хочу столкнуться с ним, и все объяснять. Снейп кивнул. – Считай, что дело сделано. – Спасибо. Драко развернулся чтобы уйти, когда Снейп сказал: – Мне жаль. Слёзы грозились брызнуть из глаз Драко, так что он поспешил уйти.