Обладатель великого доудзюцу

NC-17
Заморожен
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
163 страницы, 47 614 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник

Тренировки

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся и узнал знакомый запах он поднял спину и после посмотрел по сторонам, он увидел Шиноби в маске. Наруто удивился, что его кто-то посетил, а после спросил: -Кто Вы, хотя это глупый вопрос, скорее зачем Вы здесь? Какаши улыбнулся глазом и сказал: -Ты уже понял кто я, да и ты понял что я знаю кто ты, я тебе по одному делу. Наруто удивился как может джонин и известный по всему миру, прийти к нему по делу. Наруто помолчал и сказал: -И по какому? Какаши: -Ну я хочу чтобы ты... стал моим учеником, не против? Наруто повеселел и улыбнулся и сказал: -Это я должен у Вас просить о тренировках, так Вы ещё и спрашивайте не против ли я? Я конечно согласен, Вы же легендарный Шиноби! Какаши улыбнулся глазом и сказал: -Вот и хорошо, ты сейчас можешь делать физические нагрузки? Наруто встал и сказал: -Я всегда готов. В комнату зашла медсестра и сказала: -Проснулся? Значит катись домой. Наруто обулся и вместе с Какаши пошёл на полигон. Наруто светился от счастья, а Какаши читал книгу. Через десять минут они дошли до полигона, Какаши убрал книгу и сказал: -Наруто, ты знаешь что у тебя за Доудзюцу? Наруто вопросительно посмотрел на него и Какаши сказал: -Значит не знаешь... Вот, посмотри. Какаши дал Наруто кунай где увидел отражение своих глаз, а после Узумаки засверкал и выкрикнул: -Это же риннеган! Какаши посмотрел на Наруто и сказал: -Так ты знаешь, удивлён. Наруто улыбнулся и сказал: -Ну я много книг читал и многое знаю. Какаши: -Наруто, ты сейчас делай физические упражнения, а я сбегаю за кое-чем. Наруто: -Хорошо. А сколько делать? Какаши подумал и сказал: -Десять кругов вокруг полигона, отжиманий, подтягивание, на пресс и присяданий по сто пятьдесят. Наруто офигел от такого, а Какаши убежал. Наруто приступил к тренировке и через три часа на полигон вернулся Какаши. Наруто увидел его и выкрикнул: -Я уже три подхода сделал, ты где был?! Какаши улыбнулся глазом и сказал: -Я ходил за этим. Он распечатал утяжелители и двое коробочек. Наруто посмотрел на утяжелители и сказал: -И зачем мне утяжелители, да и в таком возрасте? Какаши: -Они весят по пять килограмм, они нужны для тренировок. Наруто: -Ааааа, ясно. Ну давай я их надену. Наруто надел четыре утяжелителя и сразу почувствовал что стало тяжелее. Какаши: -Ещё, надень линзы, твои глаза редкие и сильные, если о них кто-то узнает, то на тебя будут охотиться. Наруто: -Да, мои глаза бесценны. Наруто взял линзы и вставил их себе в глаза. Какаши: -Зрачки голубые. Наруто: -Как и раньше, никто не заподозрит. Какаши: -Так теперь тренировки! Наруто: -Хай! Какаши удивился и сам себе сказал: -У него ещё есть силы, хотя он же Узумаки. После двух подходов Наруто вырубился и Какаши успел его подхватить, после он отнёс его домой. Наруто на следующий день проснулся и на его лице был лист. Он прочитал то, что на нём было написано "Когда проснёшься иди туда где мы тренировались". Наруто вышел из квартиры и побежал на полигон. Через пять минут он увидел на полигоне Какаши. Наруто подбежал к нему и спросил: -Что будем делать? Какаши распечатал рис с мясом и чай, а после сказал: -Сначала поешь. Наруто всё съел за тридцать минут и после Какаши сказал: -Ещё час подожди. Через час, Наруто приступил к тренировкам и сделал он четыре подхода, а после вырубился, Какаши также отнёс его домой.

СПУСТЯ ДВА ГОДА

Наруто стал быстрее, сильнее и выносливей, также у него стали видны мышцы. Наруто и Какаши стали как братья, Наруто перенял кое-что от Какаши, а именно:он начал носить маску и также опаздывать. Наруто делал на пять кругов больше, и на пятьдесят больше отжиманий, подтягивание, на пресс и приседание. Также он носил утяжелители по десять килограмм. Никто не узнал об его глазах, кроме Хирузена, Наруто сам всё ему раскрыл. Вот Наруто и Какаши встретились на полигоне. Какаши: -Наруто мы будем тренироваться с тобой в тайдзюцу и букидзюцу. Наруто: -Хоть, что-то новое. Какаши: -Сначала в Букидзюцу. Наруто: -Хорошо. Какаши дал Наруто кунаи и сюрикены и Наруто пошёл тренироваться в метании. С первого раза он попал в мишень и не очень близко к центру. Какаши удивился и подошёл к Наруто и сказал: -Наруто, ну ка сними линзы и кинь ещё раз кунай. Наруто не стал задавать вопросов и сразу снял линзы. После он взял кунай и кинул его, кунай был в центре. Наруто: -Теперь я понял, что ты хотел проверить. Какаши: -Да, возможно риннеган имеет такие же способности как и у шарингана. Наруто: -Но и без него у меня хорошо получается. Какаши: -Да и вправду. Но всё таки надень линзы обратно. Наруто: -Безопасность превыше всего. Наруто обратно надел линзы. Какаши: -Продолжай. Наруто начал метать кунаи и сюрикены, с кунаями у него неплохо получалось, но вот с сюрикенами чуть хуже. Через пять часов, Какаши подошёл к Наруто и сказал: -Так, Наруто, теперь посражаемся в тайдзюцу. Какаши и Наруто начали сражаться в тайдзюцу и Какаши естественно выигрывал и через час битвы Какаши вырубил Наруто, а после отнёс его домой.

СПУСТЯ ГОД

Наруто значительно стал сильнее. Скорость с утяжелителями семьдесят метров в секунду, а без утяжелителей так и все двести. В букидзюцу он был равен чунину, а с риннеганом среднему чунину, в тайдзюцу среднему чунину. Наруто думал над тем, чем можно заменить линзы, чтобы быстрее использовать риннеган. На следующий день Наруто нужно было идти в академию, но всем телом и душой он не хотел туда идти и просил об этом Какаши, но он отказывал ему в этом.
Примечания:
109 Нравится 72 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)