Мой секрет

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 20 905 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 110 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Мисс Фазлетдинова, ваш отец зовёт вам к себе. Я вскочила с места. *** — Пап? — Говоришь какой колледж хочешь? — П-правда, пап? Ты разрешаешь? — У нас, вместе с тобой, будут некоторые условия, но думаю ты справишься. — Я готова обсуждать условия. — Сядь, скоро приду. — Первое обязательное условие! Ты в колледже будешь с другим именем и фамилией. — Ладно, а можно имя останется? — Элина… — Пожалуйста, все равно, если фамилия будет другая, никто не подумает, что я дочь Фазлетдиновы. — Твоя новая фамилия Астафьева. — Ты выбрал? — Мы позаботились о том, чтобы твоя новая фамилия была простая. — Элина Астафьева… — Да, твои документы завтра будут готовы. А пока можешь подать заявку. А это твои ключи от новой квартиры, надеюсь тебе понравиться. И ещё кое-что. София — твоя няня, будет жить с тобой, она позаботится, чтобы ты ничего лишнего не делала. — А это обязательно? — Это не обсуждается. — Да-да, хорошо. — Я и не сомневаюсь, что мы тебя воспитали правильно. — Люблю тебя. — И я тебя, Элина Астафьева. — Непривычно… — Последний вопрос. Ты уверена, что готова? Это не будет, как твоя жизнь, там каждый день встретишь сотни проблем. — Пап, я долго думала об этом. Я готова и я хочу. — Тогда удачи тебе. — Спасибо. Я быстро пошла к маме. — Мама! Папа разрешил. Спасибо тебе. Мои эмоции описать не могу. Я не была так счастлива ещё никогда. Я обняла маму. Но это еще не хватило, чтобы поделиться всеми эмоциями. Я нашла свою няню и рассказала всё. — Я так рада за тебя, Элина. Ты же не против, что мы будем жить вместе? — Конечно нет. Я тебя очень сильно люблю. Ты стала моей подругой уже, может даже чуточку «мамой». Она обняла меня крепко. Моя единственная подруга. А еще голова закружилась от мысли, что у меня будут подруги. Человеку, которому 20 лет, нет подруги… Я сдерживала слезинку до того момента как София вышла. После я плакала, успокоилась. Открыла заявку на поступление. Через 15 дней экзамен. Я нашла некоторые тесты, которые будут на экзаменах. Мне казались они лёгкими. Это то, что я изучала 12 лет. Так… Элина Астафьева… Заполнила всё. *отправить* Первый раз я была так обеспокоена. Первый раз в своей жизни буду одна, ну практически. Буду общаться с людьми. Буду сдать экзамены. Я не понимаю, почему все боятся их. И почему про экзаменов такие смешные мемы в интернете. Почему все не учиться. У меня так много вопросов. Кажется я только родилась…
Примечания:
23 Нравится 110 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)