"Исследование заброшенного поместья"

PG-13
Завершён
24
Размер:
14 страниц, 5 366 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Глава 4: "Третий этаж, новые знакомства и побег из этого места"

Настройки
-Ну отлично! - начала Брялок. - мы потеряли двух участников! Кнайфа зарубили топором, Лампчку загрыз недо-Клеви. Просто прекрасно! - саркастически сказала Брялок. -Кстати об участниках, - начал Замазыч. - никто не видел Стёрку? И тут в конце коридора послышался звук бензопилы, перемешанный с криком Стёрки. Обджекты побежали на крик. На располовиненном теле ластика сидел мелкий Й. Опять же плюшевый. Малой сидел и ржал, напополам с мелкий Ё, который держал бензопилу. -СТЁЁЁЁЁЁЁРКАААААААААА! - воскликнул Замазыч, подбегая к трупу ластика. Замазыч был опустошён. На глаза навернулись слёзы, а мелкие лишь питались его страданием и горем. -Да, ДА! П̸͎͕͆̚̕Л̵̼̦͉͆̀̿А̵̦̞͍͑͘Ч̸̞̘̝͆̔Ь̸͉͎͍̒̚͠ С̵̙͇͚̔̽̈́И̸͙̘̺̓̚͘Л̸̼͔̫̿͊͘Ь̵̻̻̝̈́́͝Н̸̢̙͖͊̈́Ё̵̟͍͔́̽̿Е̵̙͉́͐̓!̸̝͙͕̐̐̕ П̵̡͓͊͑̕͜Л̴̡͓̘̈́͌̾А̴͇̞͖̚̚͝Ч̵͍͎̺̾̓̕Ь̵̙̘̠͒̓͝ Д̴̻͖̞͠͠͝О̴̞̙͙͋̓͋Л̴̢̦͚̓͊͋Ь̴͕̠͍͐̐̓Ш̵͓͇͓̾̚͠Е̸͖̼͓̿͌͘!̴̡̟͌́̚ С̵͖̪͓͑̐͒Т̵̘̪̒͌͝Р̸̡̟̼̒̀̕А̸͔̠͍͆̈́̚Д̵͉̞̫͊̒̔А̵͎̠̻̓̾̀Й̵̠̠̪͑̿̓ К̴̝̺͙͌̿͊А̴̡̼͋͆͘К̴̢̻̼͊̀͝ М̵̺̫̔͘͜͝О̴̦͙͍͑̿Ӝ̵̢͍̘́̈́Н̸͇͍̺̾͠͝О̸͖̠͍̽̾ Б̴͕̼̙̐̒͆О̴͖̙͎͛̽͘Ӧ̸͍͉͍́͋͝О̴͕͍͓̾̀Л̵͎̪̘̽́̐Ь̸̢͙̫̐͛Ш̴̟͙͇̓͑͠Ё̵̙͇̙́͊̚Е̴͇͎͎͌̒̀Е̴͙͙̝͑̕͠!̴͚͕̝͋͘͝ - сказал мелкий Й. Ё лишь усмехнулся в ответ. Короче эти "похороны" Стёрки продлились недолго. Мелкие пошли искать Курасана, а Замазыч продолжал оплакивать смерть своей подруги. Обджекты решили не трогать Замазыча и они пошли дальше... Встретив Курасана, которого жрали эти мелкие версии букв. Хлебо-булочному изделию проходилось лишь орать от боли и агонии. -Вот уж не думала что эти буквы будут настолько моральными уродами, а ведь на вид они казались довольно милыми. Обманчиво милыми... - сказала Чашечка. -И не говори. Когда-нибудь я уничтожу их! Я ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖУ!!! - проорала Брялок, доставая меч. -Эм... Брялок, а откуда у тебя этот меч? - спросила Чашечка. -Эм. Ну. Э... Кхем, э. Нашла. Просто нашла. Да. - ответила Брялок, немного замявшись. -Хорошо. - сказала Чашечка. В один момент из коридора выбежал Замазыч, за которым гнались те же мелкие твари. Буквочки зажали Замазыча в угол, подготовившись к прыжку на лицо, но Замазыч умудрился достать где-то пару очень полезных штук: святую воду и кресты. Замазыч облил мелкого Ё этой водой, от чего тот начал орать, немного дымится и покрываться ожогами и волдырями. С Й он поступил иначе: заколол крестами. Замазычу хватило этого, чтобы сбежать, пока "БиБа и БоБа" корчились и крутились от боли. В команде "Банда" из живых остались только Нансенсу, Замазыч и Чашечка. Пробегая по коридору, они зашли в какой-то тёмный угол. Из темноты на них смотрели десятки разноцветных глаз. -Вы пока найдите место, дабы отчертить круг, а я буду колошматить врагов. - сказала Нансенсу. Пока Нансенсу колошматила врагов, Замазыч с Чашечкой начертили круг из мела. Мелкие Яори и Х пытались пройти сквозь этот круг, но как вы знаете, для нечисти круг, отчерченный мелом, работает как стена. Х и Яори приходилось лишь издавать звуки злобной лягушки. И тут избитый мелкий А подходит к ним. - رفاق ، هل حاولت محو هذه الدائرة؟ - спросил А. - حسنًا ، ترى أن هذا مستحيل ، في كل مرة ألمس فيها هذه الدائرة ، تدفعني قوة غير معروفة للخارج. - ответил Х. -لا أعرف عنك ، لكنني سأحاول محو هذه الدائرة. - сказал Яори, который уже тянул свою ручки к этому кругу. -قف! لديهم ماء مقدس! ماذا لو قتلوك بهذا الماء!؟ -Э, лапы убрали! - сказал Замазыч, доставая пульверизатор. - только шаг к кругу сделаете, я вас всех этой водой опрыскаю! Мелкие зашипели на них, однако они прекратили попытки зайти в круг. -Может вас телепортировать отсюда? - спросила Нанс. -А давай. Нансенсу телепортировала обджектов в рандомное место в поместье. -Фух... Интересно, а как там Нансенсу? - спросила Чашечка. -Без понятия, но сейчас нам надо найти хоть какое-то оружие. - Замазыч приметил швабру. - Кстати эта швабра вполне может нам пригодиться. Белобрысый взял швабру, вымочив её в святой воде. -Теперь это почти полноценное оружие. - сказал Замазыч. Кстати, а вы заметили, что по большей части внимание уделяется "Банде"? Думаю можно поговорить и о "Цветущем Мае". Брялок, Бутылыч, Чарджери и Сока бежали по коридору. Брялок разрубала всех мечом, Сока и Чарджери отбивались с помощью катан, а Бутылыч отбивался с помощью заклинаний. Добежав до конца коридора, обджекты выдохнули, ибо же пройденные ими опасности уже позади. -Фух, нормально же мы подрались. - сказала Брялок, допивая зелье. -И Н Е Г О В О Р И. Б Е З Т В О И Х Ч И Т О В М Ы Б Ы В Р Я Д Л И В Ы Ж И Л И. И тут в Брялок прилетает стрела. -Сука, я же только отхилилась, блять. - сказала Брялок, доставая меч. Мелкий А положил лук к себе в инвентарь, быстро забрался на такую же мелкую версию Ю и убежал. -Ладно, хрен с ним. - сказала Брялок. - нам надо ещё обчистить 4 комнаты, и можно валить. -О К Е Й. Короче наша "БрАвАя ЧеТвЁрКа" пошли чистить комнаты. И тут Брялку приспичило прописать команду. Достав блок "читов"(допустим он так и называется), из рук его выхватил... МЕЛКИЙ Ё!? -Так-так-так, что это тут у нас? - сказал Ёшка, держа блок "читов". -Эй, отдай, это не твоё, сука! - воскликнула Брялок, попытавшись забрать читы обратно. Однако напрыгнув на Ё, тот телепортировался в конец комнаты. -Ха-ХА! Думаешь я его тебе просто так отдам? Хехе) Нет уж, его надо заслужить. - сказал мелкий, злобно ухмыльнувшись. -Ну, если надо чё-то сделать, то... Короче, рассказывай! - сказала Брялок. -Вот знаете. На первом этаже этого дома с приведениями есть такая штука. Называется она "Холодильник". Ваша задача принести мне пожрать, там как раз шоколадка осталась. -А сам ты не мог сходить? - спросила Брялок. -Нет, она находиться очень высоко.( - ответил Ё. -Грх... Ладно... Я пошла за шоколадкой.. Брялок ушла на первый этаж, искать кухню. Прошло... Хрен его знает сколько времени, но Брялок всё же нашла несчастную шоколадку. -Есть! Я спустя дохуя времени всё же нашла эту шоколадку. Да... - Брялок словно была на седьмом небе от счастья. Казалось бы, такая хрень, а приятно.

***

-Ну, долго ещё ждать? - недовольно спросил мелкий. -Я уже тут! - сказала Брялок, притащив шоколадку. -Отлично! - ответил Ё, который уже тянул свои фиолетовые ручки к плитке. Но вдруг произошло то, от чего офигели все, кто был в комнате. Брялок повалила мелкого Ё на пол, насильно впихнув ему плитку в рот. Малой орал, пытаясь расцарапать Брялка, но конечно же у него ничего не выходит. Ему лишь оставалось терпеть всю боль от Брялка. Бутылыч кое-как оторвал Брялка от мелкого, которым уже не сопротивлялся и рыдал. -Х-Хорошо, забирайте свои читы, только не трогайте меня!! - сказал Ё, бросив блок "читов" в Брялка. Мелкий зажался в угол, пытаясь собраться с мыслями. Короче четвёрка ушла, оставив мелкого. Кстати, что там с Бандой? А вот что. Вредная сущность в виде А и Ю разбили Чашечку. И тут приходит мелкий Й с куском располовиненной Стёрки. Мелкая шпана стёрла Нансенсу с лица Земли... Буквально. Замазыч бежал по коридору, стараясь убежать от плюх, но... Те превратили Замазыча в фарш. Брялок успела удрать, как и остальная команда "Цветущий Май".
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник