Chapter 77.
2 июля 2023 г., 01:21
Хисока: В описании есть информация касаемо моей пропажи. :')
Гин: Почему ты пишешь это тут?..
Хисока: Захотелось!! И вообще, не ломай четвёртую стену!!
Гин: Я подумаю.
Хисока: ˚‧º·(˚ ˃̥⌓˂̥ )‧º·˚
Осаму: Наконец-то наступило лето, можно утопиться в реке!! Такая беззаботная пора!!
Осаму: И работать не надо!!
Куникида: Работу никто не отменял, ты не школьник, чтобы у тебя были летние каникулы. БУДЕШЬ ПАХАТЬ ВСЁ ЛЕТО. ЗАКОНЧИШЬ ВСЁ ОТЧЁТЫ. БУДЕШЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ КАЖДУЮ ОШИБКУ.
Осаму: Откройте форточку, тут слишком душно
Чуя: Это чат, дебил, тут не может быть душно.
Осаму: ВОКРУГ МЕНЯ ОДНИ ДУШНИЛЫ, КАКОЙ УЖАС
Фёдор: Хм. Могу предложить сломать тебе ноги, возможно, будет менее душно.
Акико: Как сломанные ноги помогут в этом деле? Хотя, вылечить кого-то я не против ;)
Николай: Дост-кун, с какого момента ты стал ТАК писать?
Фёдор: ТАК - это как?
Николай: Это нормально, без привычного смеха
Фёдор: Ты пишешь точно также.
Николай: ...
Фёдор: Три точки...
Николай: Ты тоже три точки написал..
Фёдор: ХАХАХПХПХХПХПХПХПХПХПХ
Николай: ХАХПХАХАХХПХПХА
Куникида: Господи, какой же это кошмар. Лучше бы я дальше работал учителем.
Осаму: Ты можешь учить меня!!
Куникида: ГОСПОДИ, УПАСИ, НЕТ. Я. НЕ. БУДУ. ТЕБЯ. УЧИТЬ. НИ. ЗА. ЧТО.
Осаму: Какой ты скучный..
Хисока: А меня?
Куникида: Ты безнадёжен.
Хисока: ЕСЛИ Я РЕАЛЬНО ЗАХОЧУ - Я ТЕБЯ УДАЛЮ ИЗ ЭТОЙ РАБОТЫ.
Куникида: Да-да, угрожай дальше, дитё малое.
Хисока: ДА НУ ТЕБЯ.
Николай: ХХАХАХАХАХАХПХПХПХ
Фёдор: ХАХАХХАХПХПХПХПХП
Чуя: Осаму топится, этим смешно, Куникида издевается над Хисокой, Ацуши стал рыбкой..
Рюноске: ОН ОПЯТЬ МЯТУ ЕЛ?
Чуя: Не опять, а снова.
Ацуши: Я РЫЫЫЫЫБКА
Акутагава: ... Помилуйте
Мори: Предлагаю всем вместе съездить в летнее путешествие! Как вам идея?
Примечания:
... Здравствуйте? Меня всё ещё зовут Хисока, я пропал отсюда на почти четыре месяца и мне очень стыдно, что я заставил вас так долго ждать.
За это время у меня произошло много всего, в том числе то, что я стал на год старше и то, что 27 мая 2022 я, на секундочку, закончил эту работу. Уже прошло больше года.. А этой работе и вовсе скоро два года.
Собственно, почему же я пропал? У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, моральным самочувствием, да и в принципе в жизни. Сейчас я больше зациклен на своей профессии, а также на том, что я придумываю сюжет для более глобальных и сложных работ, которые, надеюсь, очень скоро выйдут в свет. Простите меня за такое отсутствие и маленькую главу, я рад, что вообще нашел силы это написать.
А ещё я слегка ушёл в фандом "your turn to die".
И я постараюсь делать главы хотя бы раз в месяц, но, возможно, не смогу из-за сложности сюжета моих будущих работ, с которыми мне придётся разбираться и которые мне предстоит написать.
С любовью, Ваш блуждающий Хисока.