ice in your eyes

NC-17
Завершён
472
автор
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 88 772 слова, 54 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
472 Нравится 736 Отзывы 137 В сборник

Часть 21

Настройки
— Хотидзуми, ты как? — Полночь присела возле студентки и протянула её руку. Этот бой высосал слишком много сил из девушки, потому что контролировать одновременно 4 клона, так еще и сражаться в ближнем бою было невероятно тяжело. — Я в порядке, — Мина схватила женщину за руку и встала. Ноги подкашивались, стоять было нереально, поэтому Полночь вызвала медиков, чтобы те отвели Хотидзуми в медпункт. — Не стоит, я сама смогу дойти, — она сделала шаг и пошатнулась. — Или не смогу. — Да не переживай, ты отлично справилась с экзаменом, тебя сейчас отведут в медпункт и подлечат.

***

— Как себя чувствуешь? — Исцеляющая девочка присела к Мине, с теплой улыбкой беря её за руку. — Я рада, что в последнее время ты реже попадаешь в медпункт, но, честно говоря, без тебя здесь скучновато. — Да, не хочу опять огорчать вас. — Какие у тебя планы на лето? — Я поеду к дяде и буду жить у него. — Как ты себя чувствуешь? — осторожно спросила женщина. Хотидзуми прекрасно поняла, о чём она и решила ответить честно. — Я буду посещать психолога. Мне очень не хватает её, но я стараюсь идти дальше. — Ты большая молодец, я очень горжусь тобой. Исцеляющая Девочка по-матерински обняла Мину и у девушки появился ком в горле. Именно этой материнской ласки не хватало ей. У них с Исцеляющей Девочкой были довольно-таки теплые отношения, а всё из-за частых попаданий в медпункт. Они могли часами разговаривать и обсуждать что-то. Мина видела в ней маму, от неё исходила такая же аура. От этих мыслей на глаза подступили слёзы. — Спасибо вам… Если честно, вы очень сильно напоминаете мне маму. От этого становится как-то легче. — Я понимаю, девочка моя. Я очень рада, что могу тебе помочь хоть как-то.

***

— Я уже озвучил результаты практического экзамена и, на удивление, у нас целых 3 ученика не сдали его, — учитель Айзава многозначительно посмотрел на Ашидо, Киришиму и Серо. — Но, на самом деле, я немного слукавил, когда сказал, что не завалившие не поедут в лагерь. В первую очередь, там будет проходить подготовка и она будет очень необходима вам. Но вы будете обязаны посетить дополнительные занятия. Я очень недоволен. После речи учителя Мина решила подойти к другу и поддержать его. — Кири-бро, я надеюсь, что ты не приуныл? Тебе это совсем не идёт! — Я не смог по-мужицки сразиться со злодеем, какой из меня после этого герой? — походу, дело дрянь: Киришима совсем без настроения. — Послушай меня, Киришима, этот экзамен не стоит того, чтобы ты так загонялся из-за него. Мы только на первом году обучения, у тебя есть еще целых два года на то, чтобы обучиться многому новому. Ты — невероятно сильный боец. И я говорю это не потому что ты мой друг, а потому что действительно так считаю. Я горжусь тобой и всеми твоими достижениями, не смей загоняться из-за какого-то экзамена, ты сто процентов сдашь его в следующий раз! — Эх, Хоти-бро, я иногда думаю, что не заслужил нашей дружбы… — Что ты такое говоришь? — Но, тем не менее, я рад, что мы с тобой настоящие бро! — Во-о-от, так намного лучше! Не смей унывать из-за этого, тебе намного лучше идёт улыбка. — Бро, ты лучшая. — Не лучше тебя! И опять у Мины получилось поднять дух Киришимы, теперь он не считал себя слабым. Она всегда старалась поддерживать окружающих. Но из-за своей эмпатичности девушка слишком сильно переживала за других. — Ты такая невероятная, — неожиданно подошедший Тодороки был действительно восхищён девушкой. Он поражался тому, как у неё получается поднимать дух людей. — Ты о чём? — Ты всегда хочешь поддержать всех и у тебя получается. Почему ты это делаешь? — Если ты про то, что произошло сейчас, то я просто не могла оставить Киришиму. Он прежде всего мой друг, и я не хочу видеть его подавленным. Тем более, он намного сильнее, чем он думает. Я просто хочу, чтобы он шёл дальше и покорял вершины. — Об этом я и говорю. Твоё доброе сердце и делает тебя восхитительной. Кстати, — Тодороки оглянулся и когда удостоверился, что рядом никого нет, шепнул девушке на ушко: — Я люблю тебя, Снежинка. — Шо-о-ото, я тоже люблю тебя, — Мина залилась краской, так как не привыкла к тому, что Тодороки говорит о своей любви в общественных местах. Она поднялась на цыпочки и поцеловала парня в щеку, теперь пришла его очередь краснеть. — Ты когда поедешь домой? — Сегодня вечером. Я уже написала Мацуи-сану об этом. Он сказал, что встретит меня. — Я буду к тебе приезжать, всё-таки Мусутафу и Хосу-сити находятся очень близко. Будем много-много гулять, чтобы ты не скучала. — Обязательно!

***

Вещи уже собраны и Мина собирается идти на вокзал, чтобы сесть на электричку, которая отвезёт её туда. В место, откуда она приехала полностью опустошенной. Тодороки сказал, что проведёт её и он не обманул. Когда парень увидел, что девушка собралась ехать в одном топе и в шортиках, он недовольно покачал головой и сказав, что сейчас вернется, ушёл в свою комнату. — Пока ты доедешь, уже похолодает, а я не хочу, чтобы ты заболела, — натягивая свою кофту на Хотидзуми, нравоучительно произнес Шото. На самом деле, это очень умиляло девушку, поэтому она мысленно согласилась потерпеть то, что в ближайшие 2 часа ей будет очень жарко. — Хорошо-хорошо. Спасибо тебе. До вокзала они дошли разговаривая обо всём. Они обсудили экзамен, ребят, лагерь и так далее. Дойдя до нужного места, Мина грустно взглянула на часы: отбытие уже через 5 минут. Она крепко обняла юношу, говоря, что будет сильно скучать. Шото прижал девушку к себе, поглаживая её спинку. В таком положении они простояли всё оставшееся время. Когда приехала электричка, Тодороки, краснея, оставил призрачный поцелуй на губах Мины. Снова табун бабочек в животе. Они попрощались и девушка села внутрь, маша парню через окно. Когда транспорт тронулся с места, она уткнулась носом в толстовку Шото, которая была полностью пропитана его одеколоном. Такой родной запах. Что же ты творишь, Тодороки Шото?

***

— Мина, проходи! — Мацуи радостно и оживленно поприветствовал Хотидзуми. Он подошёл к ней и крепко обнял, после чего забрал у неё из рук чемодан. В доме семьи Нагата было как всегда очень уютно и светло, прямо-таки царила домашняя атмосфера. — Как твои дела? — У меня всё хорошо, спасибо, что спросили. Как вы поживаете? — Слава Богу, всё нормально. Мы тебя ждали! — подошедшая Шинджу мягко улыбнулась Мине и поцеловала её в макушку. — Ты, наверное, голодна? Пойдем ужинать! Хотидзуми прошла на кухню и обнаружила стол, который был полон разных вкусностей. Они действительно ждали её приезда… На столе было много салатов и десертов. — Мина, давай я тебе положу тонкацу, я специально для тебя сам его приготовил! — гордо произнес Мацуи, а Хотидзуми улыбнулась и кивнула. Он положил большой кусок мяса и фунчозу на тарелку и протянул её племяннице. — Как тебе? — Это очень вкусно, спасибо большое! В этот момент Мина почувствовала себя как дома. Там, где о ней заботятся. Специально ради неё были приготовлены эти блюда. Девушка была тронута, а на её лице красовалась искренняя улыбка. — Как у вас дела в школе, Томико и Юми? — решила поинтересоваться делами младших сестёр Мина. — Всё хорошо, — хором ответили девочки. — В каком классе вы уже учитесь? — Я на втором году средней школы, а Юми в 3 классе. — Куда планируешь идти после средней школы? — Пока не знаю, наверное, Шикецу или Юэй. — Прекрасный выбор, я думаю, что у тебя есть все шансы на поступление! — Спасибо, Мина! — А как у тебя дела, Мина? — спросил Мацуи-сан. — Я бы сказала, что отлично. Сегодня был заключительный экзамен: письменный и практический. Думаю, что справилась с обоими на отлично. — Ты большая молодец, мы очень рады, — мягко сказала Шинджу. — Ты какой чай будешь? Чёрный, с молоком или зеленый? — Зеленый, если можно. Вот так пролетел вечер. Они общались на разные темы, обсуждали всё на свете. Мина чувствовала от этой семьи любовь и заботу. Она была очень благодарна, что они поддерживают её, но тут неожиданно Мацуи Нагата стал серьёзным. Дух веселья тут же пропал и Хотидзуми почувствовала что-то неладное… — Послушай, Мина…
472 Нравится 736 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (14)