от автора
1 июня 2021 г., 18:09
всем привет, дорогие Снежинки! это не глава, у меня появился важный вопрос: как вы относитесь к музыкальному сопровождению? стоит ли подбирать музыку для некоторых моментов? слушаете ли вы их на фоне или же нет? прошу каждого по возможности ответить, ибо мне очень важно ваше мнение❣️