Предотвратить непредотвращаемое

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 159 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

7. Devil Town.

Настройки
Примечания:
«Mum and daddy aren't in love That's fine, I'll settle for two birthdays Devil town is colder in the summertime I'll lose my mind at least another thousand times.» Cavetown - Devil Town. «Мама с папой не любят друг друга Но всё в порядке, я согласен на два дня рождения Летом в дьявольском городе становится ещё холоднее Я сойду с ума как минимум еще тысячу раз,» проходит время, серьезные проблемы решены, а та давняя маленькая начинает напрягать. твоих реакций и эмоций уже никто не понимает, а мировоззрение настолько отличается от остальных, словно ты с другой планеты. но ты ведь уже привык, верно? вот только, неужели можно так жить и дальше. Накаджима сидел на уроке и размышлял. что случилось с его другом? почему он убежал? как вдруг кто-то кинул записку на скомканном листе бумажки. юноша аккуратно развернул и прочитал содержимое: - ты как вообще с этим фриком общаешься? от Тачихары :) Ацуши возмутился, он понимал про кого шла речь и закинул записку к себе в рюкзак. Рюноске фрик? нет, он хороший и добрый человек. мрачный, да. он был единственным человеком, кто поддержал Накаджиму после смерти матери. мама совершила самоубийство, все, что осталось от неё это то предсмертное письмо..отец бил её за каждый косяк и просто по желанию он всегда находил причину избить маму. на её теле было множество синяков, ран и порезов. Накаджима не мог защитить маму, он был ребёнком, даже смутно помнит как она выглядела. у неё были проблемы с алкоголем. чем больше она катилась вниз, тем более «серьезный» будет подход к решению. народ в основном пьет, когда находится в среднем положении. церроза печени нет, кто-то подкармливает, сам худо- бедно работаешь, на дешевый алкоголь пока хватает... так вот годами и длится такая тягомотина, женщина часто рыдала перед сыном и бормотала, что алкоголь и сон эти две вещи помогали ей забыться и обретать счастье пускай и на мгновение. из раздумий Накаджиму вывел звонок. это был последний урок. он словно маленький мальчик шатался по большому коридору с людьми-гигантами. Ацуши поднял голову, к нему направлялся тот рыжий паренёк. Чуя Накахара. – Ацуши! привет. – он остановился передо мной. – здравствуй, ты случайно не видел Рюноске ? рыжий парень покачал головой – того темного? нет, не видел. ты щас идешь со мной в какое-нибудь кафе, а так как в этой столовой не вкусно готовят,то я нормально не поел. Накаджима бровью не успел повести как они оказались в кафе, Чуя начал разглагольствовать. – заказывай, что хочешь... только щас мы будем есть за твой счёт – он нахмурился. – я деньги все проебал на посещение скумбрии в больнице. – к столику подошёл официант и Чуя продиктовал свой заказ, его взгляд устремился на меня. – я буду отядзукэ*, и пожалуй все Ацуши улыбнулся. отядзукэ* – блюдо японской кухни, в основе которого лежит варёный рис, залитый зелёным чаем, даси или горячей водой. официант записал заказ и ушел. в ожидании еды парни болтали, Чуя жаловался , мол, какие дорогие щас цены и рассказывал что-то, Накаджима же поддакивал и выслушивал своего собеседника. когда принесли их заказ парни вкусно поели, после Ацуши оставил чаевые официанту и они вышли из кафе. как вдруг Чуя вспомнил. – точно, нам надо к Дазаю в больницу, щас я ему напомню об этом. – он всполошился и достал телефон, начиная что-то нервно тыкать там. в миг выражение лица рыжего парня расслабилось. – сегодня не получится. его поселили в какую-то там частную клинику. – с облегчением вздохнул и размахнул руками Накахара. пепельным блондин и рыжий продолжили свою прогулку в парке, весело болтая о чем-то. вдруг Ацуши заинтересовался. – а почему Осаму в больнице ? – Чуя сморщился и задумался. – я незнаю. Накаджима кивнул, они продолжили свой прошлый разговор. прогулка подходила к концу, новые друзья разошлись на хорошей ноте и Ацуши поспешил домой. после того, как он вернулся домой,юноша начал разуваться, уже было решил пойти к себе в комнату,но его отец проходя по коротким коридорам, прошёл в прихожую и, скрещивая руки на груди, грозно глядел сыну прямо в глаза, начиная повышать тон: -какого хера ты гуляешь? кто тебя отпускал? ты должен сидеть дома и никуда не выходить. — отец приостановился на пару секунд, но после снова возобновил диалог. -ещё раз посмеешь куда-то выйти, тебе пиздец. натягивая жуткую улыбку, он с ненавистью смотрел сыну в глаза, попутно с этим доставая из карманов своих штанов складной нож. -я повторюсь ещё раз, выйдешь - я зарежу тебя прямо этим ножом, ты будешь умирать долгой и мучительной смертью. — его голос стал более жутким, был чем-то похож на голос сумашедшего маньячины, что Ацуши не опровергал. пепельный юноша испугался ни на шутку, он замялся в угол и смотрел мужчине прямо в глаза, но из-за столкновения взглядами, резко опустил голову и обнял своё довольно хрупкое тело. -я понял.. отец — кое-как сказал юноша, чуть ли не плача. но улыбка с лица отца не спадала, он резко подошел к нему и вжал его в стенку, поднимая за ворот кофты, одновременно с этим приставляя к его животу нож. из-за нехватки воздуха, парень кое-как ударил его в челюсть и тот упал на пол. быстро отдышавшись, он забежал в свою комнату и закрыл дверь на щеколду. к этому времени отец уже пришёл в себя и быстро встал со словами: -пиздец тебе, негодник! я тебя найду и твой живот вскрою! прибежав к комнате Ацу, он пытался открыть дверь, но все попытки оказались провальными. разозлившись ещё больше, отец начал долбиться к нему в дверь с ясными угрозами. в это время Ацуши испуганно сидел в углу комнатушки, дрожа, и обнимая свои колени, тихо всхлипывая. минуты через две, мужчина выломал дверь и та рухнулась с тяжелым звуком прямо на пол, покрываясь трещинами. в дверном проёме стоял отец, держа в руках ножик, и разглядывал парня. быстро находя его тело, забитое в углу, он медленно подошел к нему и схватил его тушку, грубо бросая его на кровать. Ацуши нервно сглотнул. больше всего он боялся своего отца. но больше всего боялся умереть, умереть от его же рук. можно сказать, ненавидел его, ведь после смерти матери его отец совсем изменился. парень до потери пульса боялся его улыбки, боялся находиться рядом с ним, дышать с ним одним воздухом.. и вот, сейчас он умрет, сейчас он увидит свою мать, что так давно хотел увидеть. закрыл глаза. после почувствовал сильный удар в голову и дальше следовала темнота. в этот момент его отец нахмурился, слегка улыбнулся своей жуткой улыбкой и, не почувствовав его признаков жизни, принялся раздеваться. быстро стягивая с себя всю одежду, он переложил парня на живот и устроился между его ног. возбуждение полностью накрыло его и он резким толчком проник в тело парня, начиная грубо втрахивать его в кровать, одновременно сжимая его ягодицы. он не щадил его. имел грубо, срывался на крики и царапал его спину, дергал его за волосы и оттягивал на себя. входил мужчина по всю длину, в очень быстром темпе. спустя некоторое время, Накаджима начал просыпаться ото сна. и что же обнаружил? его руки были прижаты к его спине, чувствовал резкое проникновения в тело, чувствовал огромную режущую боль. все, что он смог сделать - это закричать. кричать настолько громко, насколько это возможно. мужчина оттянул его за волосы и слегка приостановился, приблизившись к его мочке уха со словами: - если будешь орать, я тебя прямо сейчас зарежу, паскуда такая. Ацуши начал дергаться, но все его попытки были тщетны. протолкнув себя на слезы, он молил его о пощаде, просил остановиться, но его отец никак не отреагировал на его мольбу, лишь с рыком начал сильнее вдалбливаться в хрупкое тело сына. доведя себя до пика, мужчина излился внутрь него и резко вышел. натягивая на себя одежду, он молча покинул комнату. а Ацуши все лежал в той же позе. он боялся хоть немного пошевелиться, ибо боялся, вдруг отец его за это покарает. не сдерживая поток слез, он уткнулся лицом в одеяло, начиная тихо всхлипывать. как же он хотел попасть к маме.. но одновременно не хотел умирать. он до безумия любил свою мать. она отдавала все тепло, всю заботу именно ему.. как же он хотел подойти сейчас к маме и крепко обнять её, уткнувшись лицом ей в грудь, и вдыхать её запах. вернувшись в реальность, он с трудом перевернулся на спину, не сдерживая новый поток слез. он понимал, что никто не сможет ему помочь, ведь никто ему не верил. никто. он был всегда один. с этими мыслями он и сам не заметил, как провалился в долгий сон, скрещивая руки на груди. пепельный юноша отмывался в душе, тело его дрожало, мочалка царапала кожу. весь наплаканный и липкий от спермы своего отца. хотелось поменять свое тело на чужое, противно находится в нём. мужчина видел в своем сыне последний кусочек оставшийся от его жены. такое терпела мама? гель для душа заканчивался, Ацуши вылил все на мочалку. гель и вода смешивались с кровью. жуткая боль пронзила тело, Накаджима ненавидел своего отца. и начинается в голове голос - уходи, убегай, он тебя ударит, изнасилует и убьет, убегай, убегай. парень послушал свой голос, потихоньку собирая все вещи в мамин большой и старый рюкзак. она когда-то тоже хотела сбежать вместе с Ацуши. руки непроизвольно тряслись, как и все тельце мальчишки. отец провалился в сон, храп было слышно по всей квартире. Ацуши забирал всё, что только было можно и учебники, тетради, одежду, еду. всё в этом мире так странно, юноша как мог сдерживал слезы и всхлипы. он щёлкнул дверью и как можно скорее покинул дом. оказавшись на лавочке в парке, пепельный юноша опешил: куда ему идти? на улице тепло, но уже в начале мая появилось много насекомых. вдруг к Накаджиме кто-то присел, это оказался Чуя. *** Осаму познакомился со своим врачом - Акико Йосано. миловидная девушка с характером. она проводила шатена до новой палаты и ушла, больница особо ничем не отличалась от предыдущей, только выглядела побогаче и врачи были как присоски к телу. Дазаю было интересно, на что способен его новый врач, ведь никто не воспринимал речи юноши всерьёз. тухнуть в больнице , как овощ он не собирался, на что они рассчитывают, чем они смогут помочь человеку? вспомни, что внутри усопшего ты не спасёшь..у шатена резко затрещала голова, ухватившись двумя руками за неё, он присел на койку. начался тремор по телу, ватное состояние. отдавало иноземной теплотой в горле, она заставляла Осаму задыхаться. парень не хочет чтобы его кто-то видел таким, особенно врачи. такие приступы событие нередкое, однако, человек не чувствует боли, просто странные и неприятные ощущения. Осаму просто смотрел, как он превращался в одно из разорванных тел. в комнату зашла спокойная Йосано с бутылкой воды в руке, заметив состояние пациента, девушка быстро достала из карман своего рабочего халата баночку с таблетками. подбежав она положила таблетку в рот Осаму и отдала ему бутылочку с водой. парень запил таблетку, легче ему не стало. они сидели молча, она ждала когда ему полегчает, а он ждал когда она уйдет. Йосано сидела и что-то записывала в свой блокнот. в напряжённом для Осаму молчании они сидели час. -уже легче? - подняла взгляд на своего пациента девушка. - зачем вы пришли? -проведать тебя, и часто у тебя так? - юноша кивнул в ответ, а Акико записывала с улыбочкой что-то себе в блокнот. -что ты чувствуешь при приступах?- Осаму как обычно улыбался своей кривой улыбкой. он понимал, что она хочет его разговорить и понять, чтобы поставить диагноз. врач уверенно ждала ответа. -ничего особенного- девушка нахмурилась, не совсем же она дурочка чтобы не видеть, что пациенту точно было худо. -я не хочу здесь находится- миловидно продолжил шатен -это же что-то наподобие психушки?а, забыл, только ещё и частной, где за мной каждое движение будет описано как странно проведение. чтобы содрать побольше денег с моих родителей, не правда ли?- не дожидаясь ответа, Дазай быстро переобулся. -ладно, я хочу спать, покиньте пожалуйста мою палату- Йосано ещё немного пообщалась с Осаму, а тот заверил её своими сочинениями о своей выдуманной усталости и она покинула комнату. всё-таки удивительно, что, обманывая друг друга, никто из людей, как видно, этим не мучается - обмана словно вовсе не замечают. хотя сам-то он, паясничает, с утра до вечера только тем и занимается, что всех пытается обманывать... противопоставлять себя законам человеческой жизни, переживать ночами муки - поистине адские. юноша громко вздохнул, оставаться здесь желания не было, сбегать Дазай не собирался, но прогуляться на свежем воздухе ему бы не помешало. взяв листочек с больничного стола, парень думал , чем написать записку. ручек и карандашей у него не было, кровью не получится, все лезвия забрали и настрого проверили все вещи пациента. у Осаму тут-же пришла мысль попросить Акико Йосано прикрыть его, выйдя из палаты, он отправился на её поиски. на удивление девушка ходила по коридорам и шатен ее остановил. -извините за беспокойство, но можно я схожу прогуляюсь? -как я смею тебя отпустить?- на лице врача проскользнула дьявольская ухмылка. -не боитесь, что я сбегу. без вашего разрешения? -нет. щас ты идешь со мной ко мне в кабинет.- довольная Йосано потащила его к себе. начинались нудные и длительные разговоры, при которых намеревается узнать о состояние пациента. Акико постоянно записывала что-то в блокнот после каждого ответа. Дазай же по клоунски улыбался и шутливо отвечал на вопросы, желая поскорее отвязаться от своего врача. после длительного разговора психиатр показала всю больницу пациенту, он её смешил и они ходили осматривали больницу, Йосано все так-же просчитывала его поведение. столовая в больнице была вкусной, Осаму ничего против сказать не мог, намного вкуснее обычных больниц. деньги много решали в таких вопросах. это даже смешно. да на кишке, блять, легче повеситься, чем жить в этом мире. в котором интересно будет только из-за зелёных бумажек, без них с тобой нихуя не произойдёт и ты проживешь в сральнике, будешь вонять ибо за воду тоже плати, и нихуя не добьешься ведь почти все, что вы учили в школе тебе не пригодится. таков этот жёстокий мир, Осаму не успел в новую страну приехать, как уже оказался в клинике..они не смогут помочь человеку, который не считает себя человеком. и нет вероятности того, что он что-то расскажет. Осаму не помогут, он знает. сейчас им нечем и некому помочь, он знает. даже если будут пытаться — бесполезно. он только будет чувствовать свою слабость еще сильнее, свою ничтожность, а если еще и будут делать поблажки… именно поблажки, как больным, он будет ненавидеть себя только сильнее, хотя казалось бы — куда уж сильнее? а может он и был этим больным? за проведённом времени в столовой клиники, шатена заинтересовали другие пациента, их тут было немало. Дазая привлёк один из них, он был похож на «Демона». высокий и стройный молодой человек, с темными, достигающими плеч волосами. глаза этого парня тёмно-сиреневого цвета, его взгляд выглядел холодным и пронзительным. познакомиться с ним он не успел, это парень смылся куда-то за несколько минут. Осаму же пошёл к себе в палату и погрузился в глубокий сон.
Примечания:
22 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)