Мой домашний демон из Майнкрафта

G
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 14 853 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Глава 15 (часть 2)

Настройки
Примечания:
POV Энтити 404 С ужина прошло... Какое-то время. Я уже давно потерял ощущение времени. Я сидел на полу камеры с закрытыми глазами в полубессознательном состоянии. Впрочем как и всегда, когда не был без сознания: от боли, голода и усталости я часто терял сознание. Внезапно я услышал, крики шум, лязг металла. Всё это длилось не долго и когда всё стихло я услышал шаги. –"Нет это точно не охрана слишком они тихие."– подумал я. Далее я услышал как кто-то открытл дверь камеры и подошел ко мне. – Привет.– услышал я мягкий девичий голос.– Это ты Энтити 404? Мы от Энтити 303. Он очень за тебя переживает. Энтити 303. Не может быть. Это невозможно. Как брат мог кого-то прислать за мной. Скорее всего это какой-то план Нотча. – Да что вы с ним разговариваете. Он похоже уже того.– этот голос – это Оборотень. Я попытался открыть глаза, пошевелиться, сделать хоть что-нибудь, чтобы показать, что я жив, но я не мог ничего. Мое тело ослабло настолько, что я не мог сделать ничего. – Оборотень,– внезапно произнёс ещё один голос на этот раз голос парня лет 16–20.– Кеп своими силами может определять мёртво или живо существо. – Да. И есъли она с нъим говоъит эъто значит, чъто он не только жив, но йщё и в сознъании.– произнёс ещё один женский голос сильно каверкая слова. Значит первая у них главная их около трёх, ещё с ними Оборотень. Внезапно я почувствовал, что по моему телу разливается тепло. Исцеляющая магия понял я так, как тело меньше болеть и я наконец смог открыть глаза. Я увидел перед собой девочку подростка лет шестнадцати, сидящую передо мной на коленях с вытянутыми руками. Её руки были окутаны зеленоватым свечением. Увидев, что я открыл глаза она опустила руки и встала. – Так, Олег, понесешь его. Он сам сейчас идти не сможет. Я свяжусь с Херобрином, пусть пришлет Эндеров за этими. Идём отсюда.– произнесла девушка и, развернувшись на "каблуках", пошла к выходу. Ко мне подошел парень с походной сумкой за плечами и аккуратно взяв на руки понёс к выходу. Значит это Олег, странное имя, а та девушка похоже Кеп. Скорее всего это прозвище. Мы поднялись на два этажа и Кеп крикнула: – Финист, Кретчет вы закончили? Мы уходим.– из-за поворота показались два парня равестника девушки. – Да. Босс.– – Финист... Я же просила. Ладно пошли.– Дальше мы поднялись ещё на три этажа и вышли. – Так останемся здесь на два дня ждать конвой. Потом отправимся в замок. А пока Разобьём лагерь.– произнесла лидер и скрылась в темнице. – Так народ за работу.– произнёс Олег. Он аккуратно посадил меня прислонив спиной к стене после, присев рядом, снял походную и начал в ней рыться.– Есть хочешь? Я кивнул, так как сил говорить не было. Парень достал из сумки прозрачный пакет с бутербродами и странной формы флягу и протянул мне. – Вот, а я пока ужин сварю. Я взял пакет с флягой, в которой как оказалось был чай, и стал есть. Через полчаса лагерь был разбит, а ужин был готов : рис с мясом и морковью – плов, как назвал его Олег. Очень вкусно кстати. После того, как я поел Олег перенёс меня в одну из палаток так, как было уже поздно, положил на матрац и лег на соседний. Уснул он моментально а через несколько минут уснул и я. End POV Энтити 404 POV Автор Когда ребята прибыли на место, они увидели огромное каменное строение. Вход в него охранял один человек. Ольга пошла на разведку. Вернувшись она доложила о том , что здание охраняют 20 человек, 404 находится на пятом этаже и о том что там есть два склада сморужием. Недолго думая, наши герои решили поступить так: девочки проникают к складам отрезают врагам путь к ним, потом остальные врываются и вяжут их. *После того как Александра скрылась в темнице после спасения 404.* Девушка вошла в здание и, завернув за угол, достала из сумки зеркало. Она что-то быстро шепнула и отражение пошло рябью. Через пять минут в зеркале появилось лицо парня с белыми глазами. – Привет Брин.– весело поприветствовала его ведьма.– Тебе Некромант уже наверное доложил о том, что 404 жив? – Да. Не буду спрашивать как ты узнала. – Слушай можешь прислать эндеров. Тут два склада с оружием и 20 человек охраны. Координаты я сейчас продиктую.– хранительница назвала координаты. – Понятно. Что с 404? Вы его нашли? –Да. Он жив, но мягко говоря в плохом состоянии. Ожог на спине, ушибы, порезы, истощение и начальная стадия обезвоживания –Это всё? –Да. – Тогда до встречи. – До встречи.– девушка вновь что прошептала и отражение в зеркале пришло в норму. Она убрала зеркало обратно в сумку и вышла из здания. Всё уже легли спать. Она поела ещё теплый плов, наложила чары чтобы он дольше не пропадал и пошла в палатку к девочкам слать. Утром проснувшись ребята поели плов. Ольга используя магию вызвала воду чтобы Энтити отмылся от грязи и крови. Ближе к обеду прибыл Конвой и ребята вместе с ними вернулись в замок.
21 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник