Лучшие подруги

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 453 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Когда Марш вошла в класс, на неё здорово накричал учитель.. И все смотрели на девушку удивленно, никто не ожидал увидеть её тут. Леся обвела всех глазами, но не ответив не на одно приветствие, села за парту рядом со Снежкой Ты почему так сильно опоздала? - шепотом говорила Тозиер, но сильно возмущалась Ну смотрии, во первых, я опаздываю каждый день, это надо запомнить - девушка начала доставать какую-то нелепую тетрадь из рюкзака и пенал. -во вторых, я купила и выпила энергетик. Ну и в третьих, я встретила Тошу, мы с ним классно поболтали, -последнее предложение, Марш проговорила как-то злобно что-ли, с ухмылкой, ожидая реакцию подруги, но та и носом не повела. Снежана лишь продолжила писать конспект, хотя на самом деле, внутри что-то ëкнуло. Открыв тетрадь, чтобы хоть что-то записать, девушка осознала, что тетрадь переполнена, все листы исписаны или изрисованы какой-то непонятной фигней. Есть листик у кого-нибудь? -спросила Леся в пол тона, все засуетились в поисках листа, в итоге, дала ей его Маша, не самая приятная девушка из класса. Если уж быть честным, то все там были какие-то долбаëбы и уëбки. Только Снежка и была нормальной. Следующий урок - химия, его Марш просто ненавидела, ведь вообще не понимала его. Они проходили какие-то формулы, которые, как оказалось, Леся прошла ещё раньше, где-то неделю назад, ведь программа у девочек была разная. Спустя 15 минут, учительница решила вызвать кого-нибудь к доске. Лесю она отлично помнила и ей было очень интересно, как же сейчас учится девушка Марш.. к доске - сказала Виктория Николаевна Леся еле вылезла из-за парты и медленным шагом с недовольным лицом пошла к доске, решать какие-то примеры. Зачем вообще это нужно? Конец года все-таки. Она простояла минут 5,а может и 7,ничего не понимая.. За это время Виктория Николаевна уже не выдержала и стала кричать на девушку во всё горло и говорить, что это просто ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ примеры. Марш было абсолютно всё равно, она знала, что не шарит в химии. Но ей было немного обидно, она только первый день в этой школе и уже на неё наорали и обозвали самой худшей ученицей, и что, Калуга её испортила. Девушка, недолго думая, прямо во время крика, что только усилило скандал, пошла к своему месту , быстро собрала вещи и вышла из кабинета, показушно хлопнув дверью. Ну, какая наглость?! Это же надо так??? Такая хорошая девочка была, умненькая, весёлая, оооххх, что с ней стало, что стало.. - говорила Виктория Николаевна классу, когда Марш уже не было в кабинете Учительнице было абсолютно всё равно, куда она щас пойдет и что сделает, и какое у неё состояние, ей это было совершено неважно. Марш шла по длинному коридору школы, дойдя до большого, опшарпованного подоконника на 3 этаже, она достала ещё один энергетик из рюкзака и начала его пить, смотря вниз.. Это было отличное место в школе, оно как будто было создано для таких моментов. Это просто был небольшой коридорчик, потом ты поворачиваешь налево и воуля, одно окно.. Больше ничего, не дверей в кабинеты, не лавлчек,просто окно. Зачем вообще построили это место было непонятно, но находясь там, чувствуешь спокойствие.. Леся услышала шаги в сторону себя, ей это не понравилось, но она понимала, что вряд ли это учительница, ей это не нужно, ей было важнее урок провести. Марш не отводила взгляд от окна, она по прежнему смотрела вниз, думая обо всём, об этой тупой учительнице, о том, что она поссорилась с мамой, о экзаменах, которые предстоит сдавать.. Все эти мысли вганяли в дикую депрессию, хоть щас и прыгай из этого окна. Вдруг, девушка почувствовала чью-то руку на своём плече.. Это был тот самый человек, чьи шаги она только что слышала Это была рука Антона. Девушка не повернула на него голову, она это поняла по тени, высокой, очень высокой, только у Тоши такой рост в этой школе. Ты чего сидишь тут? - сказал Антон, но не дождавшись ответа, добавил - Я увидел твою тень из коридора, не был уверен, что это ты, вот и пошёл проверить.. Да всё нормас, просто достало всё -сказала Леся, делая последний глаток энертетоса Ещё один энергетик? Не думаешь, что так и умереть можно? -обесспокоино спросил Тоша Бенгард Может я этого и добиваюсь - сказала Леся с небольшой паузой.. -А вообще, это меня отвлекает от проблем, спокойней становится На самом деле понимаю. -сказал Бенгард, поджигая сигарету, на что девушка удивленно посмотрела, намекнув на то, что в школе курить нельзя, запах и камеры - спалят ведь , хоть Марш на самом деле ничего не сказала, Тоша всё понял - Ааа, да это, ничего.. Камеры не работают уже давно, они сломаны, не во всей школе конечно, но конкретно тут- да.. А запах, хм. -Антон привстал на подокник и приоткрыл окно - Вот и всё в порядке. Здорово..... -небольшая пауза в словах и тишина, лишь пение птиц за окном- Чем-то мы с тобой похожи оказывается - сказала Леся, начиная гадать на энергетике, на какую букву начинается имя её возлюбленного. Антон и взглядом на это не повёл, сам тоже так делает, чисто по приколу. С- сказала Леся, как вдруг крышечка отвалилась. С? -неожидал Антон - Ну.. Серёжа.. Сева, кто там ещё есть? Снежана.. - очень тихо произнесла девушка. Что? - слишком тихий был голос и Тошка даже не разобрал, что было связано. Да нет, ничего.. - ответила Марш, спрыгивая с подоконника Антон казался такой высокий по сравнению с ней, хоть девушка и была не сильно низкого роста. Можно тебя обнять? - сказал Бенгард, смотря сверху вниз, редко у него бывает такое, что он хочет кого-то обнять, но тут что-то пошло не так.. Эм.. -замялась Леся, но быстро поняв вопрос,ответила - Да, конечно Они стоят в обнимку и смотрят в окно, выглядит довольно мило. Но через несколько минут, Снежка в поисках Леси, видит это.. Дикая пустота.. Мысли смешиваются.. Она не понимает, что не так, но чувствует себя просто отвратительно..
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник