Часть 1
9 мая 2021 г., 16:16
Одним солнечным утром Владислав сб проснулся и он увидел, что в его комнате стоит чел с тележкой. И тут их осенило, что нужно выкинуть тележку с окна. Но они не подумали, что под окном стоит Рустам в кепи. Тележка конечно же ебанулась на него, но он не умер, потому что его защитила его кепи. Но Рустам отключился от такого удара. Владислав сб успугался. И сразу же побежал вниз за Рустамом. Он поднял к себе на руки и понёс его в хату. Положил на кровать и побежал звонить Иисусу. Но Иисус был занят, он беседовал с Биги. Владислав сб чувствовал страх, что может потерять любимого человека. Он плача вспоминал все моменты с ним. И вдруг Рустам шёпотом заговорил :
- Влад, что случалось?
- Прости, я не хотел, ты мне дорого
- Ты мне тоже, Владик
И тут Владислав сб тянулся к Рустаму, чтоб его поцеловать. Но вдруг......